Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Прочее » фантазия...


фантазия...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

вы умеете фантазировать?
опишите процесс :blink:

0

2

Ну я обычно включаю какую-нибудь музыку, или еще лучше, торчу на балконе с плеером.Иногда люблю помечтать перед сном.
В детстве хотела быть волшебником, превращающим обычные камни в растения и животных.Все представляла, что живу далеко в горах, где нет людей, в какой-нибудь светлой пещере. А в лесу у подножия гор обитают единороги,и другие волшебные существа.Даже красный дракон там был;)))))))))))))))))))))

0

3

класно...
а я когда маленькая была...скучно было ходить без игрушек на базар, и я представляла себе, что виртуальный долматинец бегает возле..типа мой...смешно..

0

4

Здорово.А сколько тебе лет было?

0

5

да лет пять наверное ;))

0

6

А сейчас о чем помечтать любишь?

0

7

ооййй..о том как приедет мой любимый..... ;ь
а ты?

0

8

Ну, отчасти о том же, что и ты.=))))))А еще люблю мысленно переделывать разные книги и фильмы, но уже с моим участием. Например ВК с тремя или четырьмя новыми персонажами получается немного другим. Ну, к примеру, если во время Войны кольца, на место Арагорна поставить Феанора.Получается совершенно другая история;)

0

9

а я люблю фантазировать как я буду дальше жить.иногда збывается............

0

10

Ангел, надеюсь сбываеться только хорошее.Я вот боюсь фантазировать на тему "как я дальше буду жить" потому что оно, как правило сбываться начинает;)

0

11

а я плохого не фантазирую.............эачем оно мне?

0

12

А я вот иногда думаю что это хорошо, а на деле получаеться наоборот=))

0

13

ну эт зависит от того...........как ты это воспринимаешь............а вобще все что не делается......делается к лудшему.что то нас радует.а что то делает нам больно.но при этом мы становимся сильнее.........

0

14

Без Фантазии мы бы не туда и не сюда.... ;)

0

15

а сама-то о чём фантазаруешь?

0

16

ага.а есть такие которые и не знают что такое фантазия.............

0

17

а сама-то о чём фантазаруешь?

У мя очень развитая фантазия...фантазирую всё што надо и не надо.....вот блюда новые вечно фантазирую....я ваше очень фантозированый человек

0

18

ага.с очень большой фантазией................

0

19

угу)))

0

20

а интересно ли обшатся с людми,которые лишены фантазии?

0

21

как сматря....человек врёт много если у него бальшая фантазия....

0

22

врет тот кому сказать нечего............просто когда у человека нет ничего рассказать он просто иногда начинает придумывать...........а потом и завратся не далеко...........

0

23

неа....врёт тот у кого богатая фантазия ,уж поверь.........

0

24

У меня богатая, но я не вру;)Мне кажеться это не от фантазии зависит, а от самого человека.

0

25

Ну у меня немного всё сложнее...я выражаюсь с помощью гитары, а она тесно связна с фантазией...итак и идёт...фантазия...и начинается импровизация...и всё что не укладывается в рамки слов и мыслей превращается в звук...у меня редко получается так импровизировать, но это прекрасно...

0

26

А я выражаюсь на листке бумаги при помощи ручки и прозы. Правда это выражение обычно приобретает вид еще одной сцены из книги, но все же... :sadd:

0

27

Фантаризую мысленно, про себя, чаще под музыку. В общем-то, за всю 19-летнюю жизнь в голове сложился свой собственный мир, со своими героями. Одни из них нашёл отражение в той книге, которую пишет Dark_Elf (я Флу имею ввиду).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Прочее » фантазия...