Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Полянка » Идеи


Идеи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Топик, где жители Эльдамара выказывают свой энтузиазм и согласие по поводу новой жизни княжества, уже существует. Теперь хотелось бы услышать от этих же жителей мысли другого характера, а именно идеи и конструктивные предложения, способные приукрасить жизнь форума! Просьба высказываться по существу! И первое что бы я хотел спросить есть ли среди нас люди умеющие рисовать; Эльдамару нужна хорошо прорисованная карта.         

Отредактировано Ломеним (2008-07-13 19:54:11)

0

2

Идеи говорите?))) Их много и все весьма разнообразные. Первое пожалуй темки,что есть так сказать слегка украсить картинками, естественно не больших форматов. Если действительно что-то нужно будет по внешнему виду обращайтесь. Картинок много с фотошопом работать умею.
Так же всё же, как это было сделано внезапно в РПГ сделать пару отдельных квестов и набрать участников. Пусть молодняк учиться отписываться, так сказать всячески помогать будут посты старых игроков, а так же и хоть как-то форум пойдёт по отписи. То,что раньше было в гильдиях и освоение рангов нужно как-то продумать и впихнуть в саму игру, а то толком не понятно зачем это так сказать сдавалось.
Что ещё... Ну мои мысли пока окончились, правда по мере поступления буду здесь отписываться.

Отредактировано Антристиколия (2008-07-13 20:00:12)

0

3

2 Антри На мой взгляд, побочные квесты сейчас лишняя трата времени; есть основные действия в самом княжестве и этого пока хватит. Гильдии – это очень хорошая идея на время заглохшая, но не умершая. Для чего сдавали? Так что бы увидеть, и понять; кто на что горазд! =) В последствие надо будет думать, как более грамотно интегрировать саму суть Гильдий в мир Эльдамара.                         
З.ы. Да, кто-нибудь из присутствующих разбирается в Веб – программирование?!

0

4

Ломеним, понимаешь,что вот в ваши эти так сказать основные крайне сложно влиться. Я вот лично изначально в то, что называется основным лишь учавствовала на свадьбе Орта и Моры,что была довольно далеко. Далее перешла в локацию дома Кейри и всё. Так что,если есть идеи,как могу вписаться в то,что по вашему является основным сюжетным источником(линией), то просьба отписать мне в ЛС. Так же хотелось бы поинтересоваться, ибо не я одна такая на этом форуме. Как другие новенькие будут вливаться в то,что вы уже давно ведёте? Всему же как в любой РПГ игре должно быть хотя бы минимальное логическое разъяснение.

Что же идеё продолжим дальше:
1. Почему бы собственно не начать набирать игроков и собственно не создать рекламу Эльдамар? Ведь людей у нас сейчас не много и не столь уж велик момент того,что внезапно народ попрёт. Нужно пиарить.
А для этого надо создавать тему рекламы, самим придумать рекламу миру. Собственно приблизительно отписать какие в этом мире основные расы есть, ну помимо тех,кто может заявиться из других миров. Нарисовать как минимум карту, чтобы приблизиительно знать что и где распологается, раз уж князь этих земель всё же появится! :)
Что ещё, хотелось конечно историю так же увидеть, но не столь уж она и существенна. Если будет желание то рекламу можно создать даже в виде банера.
Просто привлекать народ надо, а так просто сидя с гускиным носом всего лишь пару людей, темы-то мы придумаемс, а дальше что?
Если вы собираетесь снова открывать и продолжать Академию опять же нужно как минимум 10 учеников и учительский нормальный состав.
А на данный момент мы это не потянем с 2 страницами игроков. Вот пока что собственно всё.

Отредактировано Антристиколия (2008-07-14 21:50:42)

0

5

Да, кстати, что бы я хотела сказать на этот счет.
На квесты, как на основные, так и на побочные, у нас очень мало народу. Если он наберется, напишите, пожалуйста, о чем именно они будут. Кстати, когда форум создавался, за его основу брался не прикл, а другой - Лигион. 
Я бы хотела сделать форум с глобальной РПГхой, однако чтобы каждый жил в ней своей жизнью - никого нигде заставлять участвовать не надо. Хочешь - будь торговцем, открывай лавку, хочешь - священником или паладином, кем хочешь. Это и есть суть сюжета. Мастера будут вести какие-то приключения по собственному желанию, но основная жизнь - личная у каждого.

0

6

Антри Тогда займись рекламой! =) будешь промоутером! Что у тебя есть на этот момент: как преподнести аудитории наш проект и все такое? Академия вопрос времени и количества желающих в ней заниматься! Я так думаю на первых порах можно создать отдельный топик с вопросами от новичков в плане отыгрыша и его нюансов.
З.ы. Ребята кто знает как связаться с Джеромом... таймкиллер с его светлой головой нам сейчас очень нужен!

Отредактировано Ломеним (2008-07-23 23:14:05)

0

7

Примечание к землям Эльдамара, а точнее ко всему континенту. Но в начале немного лирики; идея детальной проработки Эльдамара появилась еще в начале зимы того года, но как оказалось в действительности ни времени, ни сил у нас с Тэл на этот проект не нашлось. Все что мы сделали на тот момент: краткое описание аборигенов четырех сторон света, и более-менее достойное изображение востока и юга (юг уже выложен, но и он будет дополняться различной информацией). Сейчас ситуация со свободным временем исправилась и в ближайшее время будет выложен Восток. Так же Заур, известный здесь под именем Гилнит, занимается астрономией, в частности зодиаком, надеюсь уже скоро, сможем полюбоваться плодами его фантазии! =)
Что же касается всего континента, то вот его описание, утвержденное его автором Тэл. Запад – Дикое поле степей; Восток – тропические сельвы; Север – земли Пятиозерья, это тайга с «норвежским» климатом. Понимаю что информации - с гулькин нос; но все же что-то, чем ничего! Считайте это очередной частью пазла: скоро мы увидим полную картину Мира и нашего Дома )

0

8

Север – земли Пятиозерья, это тайга с «норвежским» климатом

Чтоб вы, ребята, о тайге знали... Норвежский климат в тайге, хе...

А скоро такое намечается? Охота уж свой бастион отстроить на бережку одного из озер :)

0

9

2 Vladislav Cepesh дружище не оффтопим!
По второму вопросу ответ таков; ты же не будешь жить в доме, где в зале не поклеены обои, коридор без паркета, в комнатах нет отопления?! Так что и Эльдамар, пока  в режими - "ремонт"!
И еще объясни, что не так с тайгой и норвежским климатом;  что там несовместимость версии? =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Полянка » Идеи