Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Эмо


Эмо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы идете по улице. Вы видите толпу девочек-мальчиков (или лиц неопределенного пола) в смеси черного и розового, со странным макияжем.
Ваша реакция?

Лично у нас эмо представляют угрозу. Почему? Их много. Очень. Они психически неуравновешенны. По идее у нас помоему даже блэкари боятся эмочек. Может это только у нас, не знаю. Лично я их боюсь.*

*если вы эмо и читаете эту тему - не обижайтесь, но это правда, у нас по крайней мере.

0

2

Я к эмо отношусь равнодушно, скажу только что действительно они не совсем уровновешаны.В моей школе их несколько,  по городу ходят, но не много.В моем окружении с кем я общаюсь их не очень любят.НО я считаю что все эти движения и т.п. не для меня , ну не могу я походить на всех.Я считаю иметь свое мнение лучше, чем подражать большенству.

0

3

Эмо - зло. Никак не возьму в толк этот "стиль", да и что за манера косить под неопределенный пол?
Да и попытки к самоубийтву - харам, грех.


Но пусть существуют, как напоминание до чего доходить не следует.

Отредактировано Gilnit (2008-05-11 19:39:18)

0

4

Да это не попытки к самоубийству, а так ,способ обратить на себя внимание.
Просто теперь если в школу заходишь в черно-розовой футболке, то ты сразу эмо, такие цвета испоганили=(

0

5

Ну дело это не меняет - нечего человеку ныть о судьбе - надо грызть дорогу. Даже если тяжко - держать при себе это, не распростарняться. )

А вообще мне кажется рано или поздно исчежнет за ненадобностью - или "эволюционруетЭ в еще что-то...

0

6

Да, темка о наболевшем. Ребят, волноваться вообще не стоит ни о чем, настоящие эмо, или тру эмо, как их еще называют, существа безобидные. А вот те, кто "косит" под эмо, бывают двух видов: над которыми надо ржать (это когда тебе навстречу выкатывается нечто яркое и непонятное по колено ростом и все в челке замотавшееся, как кеннийский бегун в финишной ленточке) и те, которые огромными толпами собираются и прутся от собственной пафосности (вот от этих враждебно настроенных к нам, честным металлистам, панкам и прочая прочая, стоит держаться подальше, особенно если такая "черно-розовая" толпень надвигается на тебя с весьма неблаговидными намерениями). Но таких, как правило, "устраняют" особо ярые тру эмо и эмо-ненавистники. Либо они исчезают сами собой, осознав то, что эмо стиль вышел из моды и лучше бы переодеться в клетчатую одежду СКА.

0

7

СКА? *просит разьяснить, ибо безграмотен*

В любом случае, явление временное, мало ли подобных субкультур образуют? Потом сами запутаются.

Все-таки я это сочетание цвета не понимаю. Черный нормальный цвет, но вот розовый часто вызывает раздражение, когда вокруг его слишклм много) А тут уж похоронка какая-то)

0

8

Ну меня лично раздражает то что нынче эмочки заявили что черное, шипастая атрибутика и тд это ими придумано... Смеялась.
Кстати, говорят у вас в России проталкивают проэкт о запрете на эмо-культуру...

0

9

вот за такие заявления можно и по морде получить. Более того, сейчас череп с костями - это тоже относят по незнанию к эмо культуре (хотя на культуру оно не тянет). А вот запрет... это интересно, хотя с другой стороны почему не запрещают панков и готов?

0

10

Лучше бы запрет на фашиков-скинов пошел бы, а эмо так просто раздражет глаза - дело временное - в конце концов готов больше, а их суб...культура смахивает здорово в некотором плане. Мало ли, поживем увидим - конечно интерсно наблюдать за такой экзотикой, до тех пор пока твои дети туда не вступят (не дай Аллах)...

0

11

Про пиратов сказки читать надо)
Панков и готов не запрещают ибо свыклись.
А вообще по идее якобы у эмо слишком большой процент суицидников...

ЗЫ: вот именно. У знаю людей у которых детишки эмо и готы гы...

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Эмо