Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Хроники Гильдий » Мелетун VS Tomas Struch


Мелетун VS Tomas Struch

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эльфийка стояла посреди поляны в лесу и ждала. Она знала, что муж ее найдет. Не мог не найти. На ней был стандартный кожаный костюм ввиде штанов и жилетки-корсета, высокие кожаные сапоги. Из-за спины торчали гарды двух сабель, излюбленного оружия воительницы.
Солнце было в зените, но в лесу было так же прохладно, как и пару часов назад. Листья таинственно шелестели.
Эльфийка ждала...

0

2

- Я пришел. - Ведьмак вылез из непролазных кустов на другом конце поляны.
- Бррр там жуткие заросли ежевики. А лес великолепен. Как и всегда солнышко. - Ведьмак улыбнулся, скинул плащ. Достал мечи и начал обходить эльфийку по кругу. после чего принял правостороннюю стойку и подбежал к Мелетун, нанося удар правым мечом по левому плечу эльфийки а левым по правому бедру.

0

3

Скорость и реакции ведьмаков всегда были легендой во всех мирах. А Мелетун знала непонаслышке о способностях своего мужа, ведь свело их в свое время дело. Оба были наемниками, оба искали выгоды и оба нашли гораздо больше.
Но и светлая была не лыком шыта. Она подалась назад, уходя от мечей и доставая свои. Остановка и быстрое движение вперед. Пару раз Мелетун в драках превращалась в зверя частично, и последствия оставались. Ее движения были быстры и ловки даже для обычной эльфки. А еще силы.
И Мелетун прыгнула. Развернулась в полете и попыталась нанести удары по спине. Про защиту эльфка тоже не забывала.

0

4

Лишь частью сознания уловив движения эльфийки Томас присел, моментально согнув колени и выставив над своей головой правый клинок. Левым же клинком он полоснул землю перед собой, что бы знать на каком расстоянии можно бить когда эльфийка приземлится. Время для него как будто замедлилось, из за его мутации мысли шли более быстро чем двигалось время. Такое бывало во время очень быстрых схваток. А сейчас и была очень быстрая схватка. адреналин кипел в крови, заставляя двигаться с невероятной скорстью. Разворот на 180 градусов. Перед ведьмаком образовался полукруг на земле. А левая рука ушла в замахе. По защитному клинку скользнули сабли Мелетун.
Томас приготовился.
Мелетун приземлилась в пределах полукруга очерченном на земле. Ведьмак взмахнул мечом, от правого бедра до левого плеча. Такой удар, очень трудно отразить, когда приземляешься, после длительного прыжка, на землю. Он приготовился, меч в правой руке был все в той же оборонительной позиции.

Отредактировано Tomas Struch (2007-02-17 12:25:09)

0

5

Только под ногами стала ощущаться земля, как эльфийка ушла назад от шедшего на нее удара. При этом Мелетун оставалась на корточках. Клинок просвистел всего в паре милиметрах от эльфийки. Слишком близко.
Мелетун встала и начала увеличивать расстояние между собой и Томасом.
Сабли вновь были в защитнй позиции. Теперь Мелетун не стала рваться вперед, она уступила возможность идти вперед ведьмаку.

0

6

Том видел как эльфийка уклонилась от его клинка. Элегантно и красиво, как и ожидалось. Но когда она начала увеличивать расстояние между ними... Нет он любил быть рядом. Он поднялся изз своей позиции и встал в позицию напоминающую букву Т руки в стороны мечи в обоих руках, служат продолжением рук. После прыжок. Удар с двух сторон, в плечи с двух сторон. Ведьмак приготовился. Когда эльфийка разведет руки в стороны, для защиты он быстро ударит ногой, а если отскочит то удара ногой не последует.

0

7

Но эльфийка просто поднырнула под него, проскакивая понизу и уходя из-под удара мечей, огдовременно разворачиваясь к противнику лицом, когда тот оказывался к ней спиной, что только было на руку воительницы, которая не применула этим воспользоваться и сделала правой саблей выпад, надеясь на колющий. Левая оставалась в защите.

Отредактировано Мелетун (2007-02-17 13:21:47)

0

8

Увидев то что эльфийка уклонилась от атаки и ушла в сторону. Ведьмак не стал медлить согнул ноги в коленях, после чего сделал кувырок вперед, уходя от удара эльфийки. Так он оказался в метрах двух от нее. Развернулся к ней лицом и встал в защитную позицию. Правый клинок поставлен от правого плеча, до левого бедра, а левый от правого бедра до колена. Встав в эту позицию ведьмак стал ждать атаки эльфийки.

0

9

Эльфийка рванулась вперед, обходя со своей левой стороны противника,нанося правой саблей рубящий в правый бок ведьмака. После удара Мелетун снизила скорость и начала разворот, чтобы оказаться лицом к противнику.

0

10

Томас блокировал своим мечом саблю Мелетун просто отведя её немного правее и развернув корпус своего тела в направлении удара. Левым же мечом он начал колющий удар в живот противницы, делаю шаг с левой ноги для усиления удара. Одновременно, при шаге, согнув ноги в коленях для более стойкой позиции.

0

11

И его клинок столкнулся с левой саблей эльфийки, которой та отвела удар от цели. И тут же атаковала правой рубящим ударом по груди, не забывая про защиту. Мелетун атаковала на пределе своих возможностей. Скорость достигала своего максимума. Сторонний наблюдатель вряд ли смог бы уловить хоть одно из движений дерущихся.

0

12

Эльфийка двигалась поразительно быстро. Ведьмак поражался такой реакции Мелетун. Это было довольно странно, обычно эльфы таких способностей не проявляли. Такие способности проявляли ведьмаки. Странно. Эльфийка черезчур даже быстро двигалась. Ведьмак еле еле успел пригнуться и пропустить её удар над головой. После чего ударил слева левым мечом в поясницу эльфийки и справа правым мечом туда же. И сильно согнул колени, мало ли что последует со стороны эльфийки.

0

13

Она опять взмыла в воздух, только уже кувырком назад, и пролетела над самыми клинками. Мягкое, будто кошачье приземление.
Сабли взметнулись верх, показывая, что противница предлагает остановить поединок.
- Дорогой, мы так можем драться до бесконечности! Может, остановимся?

0

14

- Что же, давай остановимся, мы действительно можем драться долго, даже очень долго. Что скажешь любимая?
Ведьмак со всего разгону вогнал мечи в ножны, после чего встал и подошел к эльфийке.
- Ну что Лисенок? Поехали в столицу?

0

15

- пока по третьему воинскому у обоих. Поехали, - эльфийка взяла своего возлюбленного за руки, предварительно отправив сабли в ножны, и они растворились в воздухе...

0


Вы здесь » Eldamar » Хроники Гильдий » Мелетун VS Tomas Struch