Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Полянка » Древо


Древо

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нужно ли нам древо родственников?
Да

33% - 4
Нет

66% - 8
Голосов: 12

1

Пришла сумасшедшая идея насчет создания чего-то очень похожее на прикловское древо родственников... Жду ваших мнений!

0

2

конечно нужно! Куда же без дерева родства?

0

3

Если честно, то не вижу в этом смысла...Почему? Зачем? Если переводить все родства ещё с Прикла, то можно и сюда следом притащить за собой добрый(ага) легион родственников. Зачем? А потом всё то, что есть здесь(а тут что-нибудь новое будет?), переносить на Прикл?
Я в непонятках...

0

4

Соглашусь с Волком, что не нужно здесь дерево. Или если его и делать, то перетаскивать с Прикла и редактировать.. А это мороки и еще всяких проблем...
Так что родственников лучше считать по устной договоренности..))

0

5

Люблю деревья, а вот родственников - не очень. Да и потом, вдруг кому-то не очень-то и хочется развивать эту тему. Плюс к тому, зачем же копировать идеи лругих форумов, если Эльдамар - самый самый? Если уж так хочется, то можно для просмотра древа ссылку вставить, но зачем копированием заниматься?

0

6

Нет!!Это совершенно бессмысленно)

0

7

Я говорю нет, ибо вспоминаю прикловское древо.. у нас блин отношения там столь многочисленны, что начинаешь путаться.. и вспомнаем, сколько раз мы начинаем выяснять кто кому приходиться! Если это будет ещё и на Эльдамаре, то просто свихнёшься. Если сильно надо, можно отписать в подписи, кто кому приходится!

0

8

Нормально) Этож внутрисемейные разборки получаются)))

0

9

Нет... просто потому, что это не наша идея, а взятая с прикла... а Эльдамар, это отдельный прекрасный мир, который живет своей жизнью, и лично мне, эта жизнь нравится... в этом и отличие Эльдамара от прикла, просто потому, что на прикле ты не найдешь ничего подобного...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Полянка » Древо