Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Отношения и их сущность » Апатия, пессимизм.


Апатия, пессимизм.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже три месяца, как минимум наблюдаю, усиленное понижение духа, а то, что осенью все входят в апатию и пессимизм просто уже является фактом. Да согласна, что осень настраивает на такой лад, но в последнее время это напоминает просто какую-то болезнь, которая поражает каждого. А что происходит-то? Может, попытаемся разобраться? Возможно благодаря этой теме, многие смогут помочь своим друзьям, а возможно некоторые поймут, что так переходить в это состояние нельзя.
Народ высказывайтесь, мне очень интересно ваше мнение!

0

2

А я наоборот отошел от пессимизма. Не знаю, просто хочеться идти, и улыбаться, дарить радость другим людям. В мире столько прекрастного, что об этом можно очень долго рассуждать. В том же одуванчике.. К примеру- конец зимы, первые цветы. И одуванчик. Похожий на маленькое солнышко. и где тут плохое настроение? Больше года я смотрел на мир "мрачными" глазами, и мне казалось, что все это мне не нужно. На самом деле я просто не могу без людей, без общения. Становясь мрачными, мы невольно отталкиваем людей, и притягиваем еще больше тьмы. Однажды я просто улыбнулся всему миру. Просто стоял и улыбался. Как идиот.. Сейчас я оптимист, и уверен, что все будет гуд :D

0

3

Это решение каждого...Каждый сам строит свою судьбу....Мне-не нужен солнечный свет.....этот мир слишком жесток....он сам убивает самые прекрасные чувства...забирает хороших людей....Я не верю этому миру,как и людям,которые меня окружают...Не считая самых близких мне людей...[и я не говорю сейчас о родителях....они то от меня гораздо дальше чем кто- либо из вас..]...Я не вижу смысла улыбаться,но мне приходится....потому что ПРИВЫКЛИ....Белка не плачет...Белка не грустит....А если увидят на лице тень печали...начинают лезть в душу....[только задумайтесь...стоит ли...]

.......накопилось........

0

4

Проблемка такая, что ну знаю что и делать. Многие мои друзья решили заняться суицидом только из-за того, что скучно и надоело жить. И попробуй их отговори или заинтересуй чем-нибудь, если им уже ПРОСТО НИЧЕГО не интересно...  Зима, может быть... Надеюсь, я никого не потеряю после этой зимы...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Отношения и их сущность » Апатия, пессимизм.