Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Миримон » Темные улицы..


Темные улицы..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ост не стал переноситься слишком далеко. Он воссоединился сразу же около двери таверны. Угроза была слишком близко. Она угрожала уже всему городу, и это было достаточно серьезно. Слишком много людей могло погибнуть, и слишком много мертвых охотились..
Немного подумав, Ост решил материализовать свой 4 артефакт (один из первых, описание читайте на сайте Нави) посох стихий Дарта Инвалида. После нескольких лет скитаний, этот посох превратился в посох, накапливающий силу некроманта. Основной магией, и, пофилирующей силой (ну или способностью) посоха - было поднятие скелетов. Чтобы не тратить свои силы, Ост встал на одно колено и начал призывать души умерших. Ради эксперемента, он решил скрестить катану Меч Духов и посох Дарта. Магия, достаточно древняя, скрестившись с магией более могущественной, и перемешавшись с магией стихий, дало весьма странный эффект. Из под земли вылазил ВСЕ когда было умершие тела. Здесь были хомячки, белочки, преступники, просто люди. Но кладбище.. Оказывается у него было слишком богатая история. Здесь были и древние индейцы племени "Ирокез", и просто те, кто жили в этом месте. Обнаружилось несколько существ, которые внешним видом напоминали людей, но нижняя часть туловища была змеиной. Но выберать не приходилось. нужно было оборонять город. Оборонять, как только возможно...

Отредактировано Котях (2006-10-23 22:00:53)

0

2

Бесшумные шаги мягких сапог не потревожили сухих листьев и пыли на земле. За долгие годы следопыт научилась ходить беззвучно, спасая свою жизнь. Шаг, шаг, шаг... Ножны не шуршат, касаясь тяжелой ткани плаща, дыхание, слетающее с уст, безмолвно и легко.
  Ост, стоя на одном колене, творил магию при помощи жезла, и его уже окружала армия мертвых скелетов.
- Так-так, чем это мы тут занимаемся? - мелодичный голос пришедшей вспорол тишину.

0

3

- За спиной княжны Тэл маячила фигура Дзирта.-

0

4

- Господа! Предлагаю покинуть город пока еще не поздно, - начал Ост . Видите ли, Завоевание мной Меча привело весьма к плачевным последствиям. Если в кртце, вся Мертвая Армия  города Нагасаки, а так же древние правители идут сюда. От города просто ничего не останется, если ничего не предпринять. Вот такой вот я гад, - последнее слово ост сказал, опустив голову, чувствуя себя не уютно под взглядами Тэл и Дзирта

0

5

- Никогда мой друг, я не оставлю тебя в беде, даже если мне угрожает смерть, мне будет приятно принять её стоя рядом с тобой Архимаг некромантии ОСТ и с вами Великая княжна ТЭЛПЕРИЭЛЬ.-

0

6

Тэл закатила глаза.
- Это моя земля, мой город на моей земле, мои подданные в моем городе на моей земле. Ясно? Здесь моя кровь. Я не уйду.

0

7

Рядом с Дзиртом уже стояли два приметивных, но готовых на всё огненных сущёства закованных в броню. Они готовились защищать город.

Отредактировано DZIRT (2006-10-23 22:59:25)

0

8

- Анпари крадл!
Сиим высказыванем ознаменовалось возвращение в Эльдамар неунывающей, а ныне невероятно злобно-рассроенной, Фальки, более известной как Ректор. Девушка была в достаточно помятом виде, чего никогда себе не позволяла - чуть подгоревшие кончики волос, пропыленная одежда, где некогда сине-зеленые чешуйки превратились в серые, пара царапин на лице... Обведя странным блуждающим взглядом сначала округу потом стоящую теплую кампанию, не исключая мертвечину, девушка задала гениальный по сути своей вопрос, обращаясь сразу ко всем.
- Какого?

0

9

-Приветствую вас госпожа Фалька. Как вам весь этот вид, судя по выражению лица, он вам не нравится. А на вопрос "Какого?" даст ответ виновник всего это, Ост.

0

10

- Ф-Фалька! - княжна поперхнулась, глядя на истерзанную Ректора. - Айлиан, с тобой все в порядке?
Девушка отвлекласт от Оста и скелетиков и подошла к ангелу, участливо положила руку на плечо.
- Все в порядке?

0

11

- Я тоже, о Время как!, невероятно рада вас всех видеть. Даже вас. - последнее было адресованно тупо глядящим на происходящее скелетам. - Да, все окей. Небольшие семейные, черт бы их, проблемы.
Девушка скосила глаза куда-то налево, и тихо вздохнула, закатывая глаза. Потом только повернулась к княжне.
- Спасибо за беспокойство, со мной все действительно нормально. А это,- взмах руки вокруг себя, - ненадолго. Небольшой отдых и все. Который правда мне похоже не светит.
Она тепло улыбнулась эльфийкеи направила серьезный взгляд на виновника происходящего.
- Ну и? Каковы будут Ваши оправдания?

0

12

-Выпей сразу станет лучше.-
Дзирт протянул Фальке небольшую флягу с настоем лечебных и восстановителбных трав.

0

13

- Благодарю.
Девушка взяла предложенную флягу и сделала глоток. Далее пошел обычный процесс попытки узнать компоненты, не слишком-то и увенчавшийся успехом. Хотя быть может ангел просто устала.
- А действительно работает. - Фалька закрыла флягу и вопросительно посмотрела на Дзирта. - Не возражаешь, я пока у себя оставлю? И кто нибудь обьяснит мне что здесь происходит?

0

14

- Все вопросы к Осту, - категорично и кратко заявила Тэл.

0

15

-Конечно можно. Можешь не пытаться ты разгадать состав, такие травы мало кому известны. Ну если в кратце: за Остом гонятся легионы тьмы, и скоро они за ним придут сюда.-посмеялся Дзирт.

0

16

Так, последнее китайское предупреждение:
- только модератор города имеет право создавать в нем темы;
- во всем надо знать меру, порой бред переходит границы разумного;
- флуд без меры;
Решайте, как быть с темой, а флуд впредь будет чиститься. Особо ярым - по замечанию.

Тэл: ну, модератора города я что-то давненько не видела. Это раз.
Мы ещё не успели набредить, потому как Котяха нет, это два.
А насчет флуда ты абсолютно права. Это три)))

Отредактировано Telperiel (2006-10-27 22:29:22)

0

17

- Я ненавижу вас, падшие грешники! Призываю, уходите, это мой меч!! - орал Ост на подходящих мертвецов. - Я слишком долго был один, чтобы отдать его вам..
От мертвецов отделился человек (человек ли?). Он был одет, даже скорее закутан в черный плащ с капюшонов, на половину закрывающим ему лицо. Небо начало темнеть, и через несколько секунд можно было подумать, что настпила ночь, но это было не так. В  этой местности собралось слишком много темной силы. Действительно ТЕМНОЙ силы..
- Отдай.. Это... Нааам... Мы не моожемм безсс негго.. ОН МОЙ!!! -и бросился в атаку.
Легионы нежити двинулись в атаку, им нужен был только Ост. Убить, растерзать, но вернуть принадлежащее им.. Каким бы то небыло путем, но вернуть..
ост успел поставить блок, и нанести ответный удар. Его движения были молниеносные, более того, в нем начал пробуждаться зверь. Зверь, которого Ост выпускал только когда ему грозила  опастность. Ему не нравилось умирать, да и воскрешаться не хотелось, поскольку этот процес весьма болезненный. Сосредоточив некоторыесилы на парировании клинка, ост начал концентрировать силы на создание костянорго щита. Воткнув лопату в землю, он начал делать странные, со сторроны движения левой рукой, шемча что то на непонятном языке. Через несколько секунд из под земли начали вылетать кусочки костей мелких тварей, и собирались в единое целое, вращаясь вокруг Оста. Он заорал :
-Er"min et mi O"pesta! - и все это образовало ему дополнительную защиту, в виде костяных шариков, быстро вращающихся вокруг него. Но силы нежити все прибывали. Помимо "основного" противника приблизились первые легионы тьмы. Сконцентрировавшись, Ост бросил вперед костяные шары, испепелив первых идущих легиона. Но битва только начиналась, а поскольку надеятся на помощь нескольких людий, стоящих позади него небыло смысла, он начал силой воли призывать силу костей. Через несколько секунд раздался крик ярости. Мертвецы подчинялись некроманту. Он управлял ими, но это было непросто. Собрав остатки костей, образовал вокруг себя защиту из кружащих шариков, но этого было недостаточно, поскольку только первые ряды нежити подчинялись Осту, а остальные повиновались власти катаны, и должны были вернуть ее на прежнее место. Заорав, Ост разбежался и прыгныл в самый центр легионов. Вокруг него образовалось невиданное количество мертвых тел, и что то крикнув и подняв руки вверх, значительная площадь вокруг Оста очистелась, их покрыло пеплом. Он постепенно приходил в ярость. Тогда, собрав вокруг себя кости, онн огородил себя стеной, и начал делать пассы руками, тихо  шепча. Все это отнимало много энергии, но он же был некромантом, а как известно, они быстро востанавливаются, так что терять было нечего. нежить пыталась пробить барьер, но это было бесполезно. На мгновение от мертвых тел появился черный луч света, и взвился в небо. Падшая нежить начала медленно подниматься, и когда поднялась, двинулась на легион. Ост, соеденив стены в огромный костяной шар обрушил его на вражеские легионы. Собрав снова кости, он снова обрушил, но теперь костей хватило на несколько огромных шаров, не расчитав, Оста отборосило назад. тем временем ТотСамыйЧерныйНаверноеЧеловек бросился на Оста. Он был оглушен, таким образом давая шанс человеку-в-черном сделать свое черное дело. Ост не успел среагировать. Да он честно пытался, но на него обрушилась гора мертывах тел, которая рвала его тело. Человек-в Черном, чтото прошептал, и вонзил свой меч в Оста.. Похоже все было кончено. Раздавая последние указания, он начал поворачивать свое войско назад, но странное движение сзади заставило его обернуться. Ост шевелился. Более того, у него загорелися красным глаза и он вставал, держа 2 канжала в каждой руке.
- никогда!!! - и в несколько шагов допрагнул до черного человека, вонзив ему кинжал в голову а другим отрубил ему ее. Получилась голова на кинжале. Нежить, потеряв своего хозяина, была довольна. Освободившись от власти, она стала все го лишь нежитью..

0

18

Во время битвы Оста с нежитью за его спиной маячил огненный купол, который время от времени плевался огромными файерболлами и убивал нежить, которая пыталась пройти за спину Оста. Внутри этого купола находилась горстка людей, включая и самого создателя этого купола- Дзирта.
"Нет, ну я ожидал встретить пару тысяч, может быть даже десятков тысяч, ну ни как не пару миллионов мертвяков" рассуждал Дзирт. Он долго и упорно игнорировал всё происходящее, но когда он увидел, что Оста проткнули мечом, он снял купол и произнёс одно из мощнейших своих заклинаний, в порыве священной ярости, из-за смерти друга, он не увидел, что друг его преспокойно встал и убил главаря нежити, Дзирт сделал последний пас руками и выхватив меч, вогнал его, почти по рукоять, в землю, моментально клинок запылал огнём, и земля начала немного подрагивать. На всей территории, которую заняло войско нежити, из-под земли начали вырываться наружу столбы адского пламени, всепожирающий огонь сжигал тысячи мертвецов, как огонь пожирает растения в степи во время засухи. Когда огонь уничтожил приблизительно четверть войска мертвецов, Дзирт неимоверным усилием вытащил клинок из земли, тем самым убивая остатки своего же заклинания, он отбросил меч, этому могучему артефакту потребуется как минимум год что бы восполнить заряд энергии растраченной сегодня.
-Ост ты жив!?- Дзирт улыбнулся своему другу - Но как ...кхе...кхе..кхе это ..кхеп.....кхе  это могло произойти, я сам ви.....кхе....кхе...дел как тебя проткнули мечом и непростым мечом- Дзирт недоговорил, он начал выплёвывать порции крови, это немного мешало ему разговаривать, поэтому он просто медленно побрёл к своему другу.

0

19

Писькус' буй, я воскрес!!))))
to дрист- я воскрес, и жили мы долго и счастливо, и было у нас трое детей, 2 мальчика и девочка!

0


Вы здесь » Eldamar » Миримон » Темные улицы..