Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Новости » На первый, второй, третий рассчитайсь!


На первый, второй, третий рассчитайсь!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вольно, товарищи посетители! Итак. Прошу всех выживших после лета отписаться в этой теме. Вопросы повестки дня.

1. Когда вернулись.
2. Как часто будете появляться.

Искренне ваша, ну, как всегда.

0

2

1. Не помню) Считай, что с первого сентября.
2. Появляюсь периодически. Период зависит от состояния личного интернетного счета. Раз в неделю - точно. Но вообще чаще. А так я всегда с вами)

0

3

1. Некоторое время назад. Предположительно, прошло уже полтора месяца.))
2. Появляться обещаю часто, однако, велика вероятность, что буду пропадать в начале каждого месяца, когда деньги ещё не появились, а Интернет уже закончился.

0

4

Ура!
1) А я и не пропадала... Нафиг?
2) каждый день здесь, за исключением тех ситуаций когда нет инета, что редко бывает более трех-семи дней.

0

5

Спасибо отписавшимся, жду следующих!

0

6

1. Я здесь. Всигда.
2. Ну раз в неделю наверное. Возможно (наверняка) реже или чаще. По настроению

0

7

1 я здесь тоже всегда
2 Не реже чем семь раз в неделю

0

8

Миледи... =)
Появился в конце августа... в королевстве бываю не так часто,как хотелось бы... но обещаю увеличить свою посещаемость до пять раз в неделю  дабы ваше королевство, или княжество?! Не успело по мне соскучится?! =)

0

9

Учла

0

10

Бываю тут крайне редко, но всё же бываю) :)

Отредактировано Mad Homer (2006-10-26 14:49:39)

0

11

Вижу, сэр техадмин))

0

12

Я стараюсь, честно :)

0

13

Тел...  :D
1) Я приехал где-то в 20х числах августа (точно не помню щас)
2) У меня в принципе два варианта появления:
     1. стало скучно и начинаю читать все подряд темы на форуме в поисках чего-то мне лично интересного (очередных приключений)
     2. если мне пришло письмо на мыло о том, что кто-то ответил в тему на которую у меня подписка.

0

14

по настроению, то есть уже редко

0

15

1)Появилась три дня назад, т.е. 7.02.07))) вот так отходила от лета(((
2)буду здесь каждый день в попытках поднять-таки форум :sadd:

0

16

ЫЫЫЫ!! зачтите это за флуд, но я с Гончей. Фо Зе Эмперор...тьфу, Эльдамар!!

0

17

Братцы, это, конечно, хорошо, и наезды в личку на вашу покорную тоже в какой-то мере обоснованны, но чтобы поднять форум, нужны не просто энтузиазм и шило в... мешке, но и конкретные идеи. Если таковые есть - поделитесь, нет - ждите, пока их сгенерируем мы с Ортом.
Вопросы?

0

18

Идея! Берем Асю, заолезаем и всех, кто еще не на Эльдамаре или уже его бросил, ругаем нехорошими словами, а потом, катаясь по полу в истерике, усоляем навестить-таки форум. Я всегда так делаю, часто срабатывает, но голова от воплей потом болит. Может быть в ближайшем времени смогу кое-кого добавить или загнать обратно на Эльдамар. Способы использую любые. Отчет закончен... :angl:

0

19

Когда вернулась...точно не помню...Пока буду посещать по возможности,а вот с мая уже буду постоянно)))

0

20

Как и Фалька - в конце концов с ее компа сижу.

0

21

1. Вернулась недавно.
2. Буду практически каждый день.

0

22

1. Мысленно с вами)
2. очень редко. может раз в месяц

PS после долгого пребывания за линуксом появилось желание залезть в админку и нагадить... но сдержал себя;)

0

23

1. С середины сентября
2. Пару раз в неделю...

0

24

1. Если считать что просматривание форума и проверка своего IP по нему, есть прибывание на форуме то я снего не уходил.
2. Могу хоть каждый день.

0

25

1. Ну, с середины октября этого года.
2. Хоть каждый день.

0

26

Ура! Снова здесь!
Пока не началась учеба (с декабря) возможно пару раз в неделю, как получится.
А вот когда начнется учеба не знаю - нам дадут всего пару месяцев на усвоение материалов, будет ли время.

0

27

я вижу модератора, гыыы... я постоянно здесь, кажддень залезаю, проверяю.. но особой активности не вижу, обидно.. :sadd:

0

28

Я тоже, поэтому не спешу.

0

29

Так, милые дамы... я вернулся... и какого простите никто никуда не спешит? Я теперь никому спокойно спать не дам, ибо отвечать собираюсь на все, где тока подписан или вообще везде где обретаюсь... тобишь это таверна (в первую очередь), поместье мое, общие земли, и т.д. и кстати со мной еще одно существо под ником Skif... он терь тож с нами... будет понемногу учиться... так что НЕ СПАТЬ!!! :D

0

30

В общем, я здеся лицо новое)) Но вижу много знакомых имен)))

Приветсвую...

Отредактировано Gilnit (2007-12-21 20:24:22)

0


Вы здесь » Eldamar » Новости » На первый, второй, третий рассчитайсь!