Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Новости » Новый сезон в Эльдамаре!


Новый сезон в Эльдамаре!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно, минул год с тех пор, как было основано княжество Эльдамар.  Даже больше - год и 2 месяца. Так вот, в этой связи предлагаю объявить его годом приклов и словесок! Предложение не блещет новизной, но самых активных будем награждать.
И все-таки помните, что главное - не количество, а качество =)))))
Сюда стоит выкладывать сюжеты новых словесок, дабы здесь был своеобразный их обзор, и в сообщение ставлять ссылку на тему.
Итак, друзья мои - вперед, в светлое будущее!

0

2

Люди я в княжестве новенький сказали что люди здесь самые лучшие и хотелось бы узнать побольше об этих хороших людях :)

0

3

Ну а это к теме

0

4

Боюсь что это немного не в эту тему.
Прошу Вас посетить эту страничку или эту если есть желание.
А люди здесь действительно потрясающие.

0

5

Мы очень стараемся и всегда рады новичкам. Обустраивайтесь, если есть вопросы - задавайте в личку.

0

6

Народ! Общекняжеская новость!
У Тэл сдохла аська. Если меня нет в сети - сообщения в личку. Если я есть (то есть, меня видно на форуме) - то я в чате. Ссылка внизу. Берем на заметку.
http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xht...hat_id=48504919

0

7

Ох, вот опять просыпается мое чувство непрекрасного...
Светлое будущее? Миледи, не надо. Помните чем это для Союза кончилось?
Но насчет словесок же согласна, хотя и не совсем понимаю почему описания словесок в разделе новостей, а не игр:)
Ну есть парочка идей, вот только времени не хватает пока. И кстати, нужно бы голосовалочку - кто появился а кто нет и кто когда и сколько раз бывает.

0

8

Насчет светлого будущего - кто хочет, тот верит, я никого не заставляю. =))
Почему описания словесок здесь? Да потому, что это тоже новость, особенно в нашем захолустье.
Голосовалочку сделаем. Хорошая идея, спасибо!

0

9

*салют двумя пальцами*
Служу Эльдамару!
А если серьезно спасибо за создание голосовалки. Помогает иногда.
Насчет же словесок не совсем уверенна... Ну ладно, поживем (если я выживу) увидим.
Кстати, у меня такой вопрос нескромный - какой трафик у нас?

0

10

В смысле какой? =))

0

11

В прямом:)
места сколько?

0

12

Слушай, по-моему неограничено =))сколько влезет.
Кстати, с юбилеем, товарищи! 10000 сообщений, как-никак!

0

13

Тэкс, мало того что у наконец то (о!) через каких то несколько месяцев загрузился форум, и наконец то впустил (че за глюки?) так тут еще и такие изменения, жуть.
Госпожа Тэл, не просветите меня насчет всего, а? Хоть через Пм. Орт не отвечает (а я ведь ему город отослала!), часть разделов ушла, Академия вообще дрыхнет, старые ушли новые не торопятся (тем кто пришел спасибо).

Че за дела в любимом княжестве?

0

14

Блин)) мы начали его поднимать... и грянула учеба. На нем тусили трое. И все.

0

15

мда...

не дадим заглохнуть...

0

16

Я вернулась=)))

0

17

я периодически)

0

18

О, спустя черт-знает-сколько-лет форум меня впустил. Ау, люди и не, здесь еще кто-то борми?

0

19

угу, я как диггер тут

0

20

А мож попытаемся собраться?

0


Вы здесь » Eldamar » Новости » Новый сезон в Эльдамаре!