Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Полянка » Наши персонажи


Наши персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю поговорить о нашем собственном творчестве. :)
Многие из вас - пробуют писать рассказы, повести... кто ваши герои?
Кто ваши персонажи?
:elff:

0

2

Эм... насколько я понял (что врядли я сделал правильно) тонужно выложить историю своего персонажа, я правильно понял?  :blink:

0

3

Хех...
Моими героями являются девушки:) В основном конечно. Где-то это юная девушка-человек, охотница на вампиров, где-то это эльфийка, еще где-то дальше - нага...
Есть и мужские персонажи, правда это обычно дополнение к главным героиням:) Есть три вампира, оборотень, маг неизвестного (да-да, пока даже мне) происхождения... Об эльфах я молчу:)
А так.... Вопрос чуть непонятен - а что именно о них нужно рассказать?

ЗЫ Эльф, история ТВОЕГО перса называется квентой... И для них, сколько помню, своя тема:)

0

4

dark Elf, не обязательно своего - у тебя в произведениях есть ведь еще и второстепенные (ну или не очень второстепенные  :) )персонажи, рассказывать и про них можно. Интересно, кто про кого пишет. я про своих - тоже расскажу.
Можно и квэнты своих персонажей - но есть походая тема, однако она, насколько помню (да не сочтет за дерзость модератор :rolleyes: ) касалась именно того персонажа, который живет на этом форуме, и там еще было происхождение имени включено :0))).

Айлиан, а что хочешь и считаешь нужным, то и рассказывай...хоть о главных героях (героинях), хоть о не главных... Главное - вопрос в том, о КОМ мы пишем? :0)

Например, есть у меня в рассказах персонаж, эдакий "главный злодей". Гарлот, правитель страны Калиррии.
Не совсем классический злодей.
Гарлот занимал при дворе предыдущего правителя пост начальника дворцовой охраны, по совместительству - выявлял тайных противников правителя. Разумеется, не брезговал, очень не брезговал таким занятием, как "стукачество". Таким вот образом оказался в почете и милости у прежнего правителя, стал своего рода "Серым кардиналом".
Поскольку наследника у прежнего короля не было, а по закону власть должна была перейти к наиболее отличившемуся воину - Гарлот подавил мятеж на вассальной территории. Этим, а также с помощью ряда интриг, добился избрания себя правителем.

Выглядел бывший "Серый кардинал" именно как серый кардинал  :D . Абсолютно неприметная личность. Среднего роста, далеко не богатырского сложения, с унылым лицом, жидкими белесыми волосами, жидкими усами, сероватыми блеклыми глазками, которые, казалось, вечно кого-то вслеживали.
Одеваля подчеркнуто строго, только мантия правителя отличалась - по традиции - пышностью.

Очень боялся врагов, особенно заговорщиков.
Сделать гадоть и сказать, что так и должно - для него раз плюнуть :0). неприятная личность, что и говорить. :dwarff:
Когда же начались запреты на инакомыслие - вплоть до песен, неугодных его Величеству - потихоньку стал зреть новый мятеж. И случился бы, не начнись война с соседним королевством.

Король покончил с собой, опасаясь заговорщиков. Которые и не помышляли его убивать - сгубила Гарлота его же подозрительность.  :joker:

Это один из отрицательных персонажей, мной придуманных.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Полянка » Наши персонажи