Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Вольный народ » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Воительница сидела у барной стойки, потягивая из изящного бокала эльфийское вино. Она ждала, что кто-либо из гильдийцев подойдет и выскажет ей все, что он думает об ее политике.

0

2

- Привет! Рад видеть тебя в добром здравии. Последние приключения пошли тебе только на пользу. Ты о нашей политике? А что тут говорить. Прежде чем обсуждать надо, что-то придумать. Если у тебя есть какие-то наметки, то их неплохо бы вывесить на обсуждение.
Хидеки присел на высокий стул, что стоял по другую сторону барной стойки.
- Есть, что выпить? А то в горле пересохло. Для начала надо решиться за какую работу мы беремся. Не помешало бы так же иметь постоянное место встреч. Не на виду у всех же постоянно крутиться. Но тут есть кое-какие задумки. Мне принесут выпить или нет?

0

3

Азарика медленно подошла к стойке, кивнула соратникам и присела рядом с ними.
-А как насчет того предложения от Кэр'Натора? Вродебы, он нам даже местодля тренировок обещал предоставить...хотя народа у нас катастрофически недостает...

Отредактировано Ker'Nator (2006-04-27 02:15:57)

0

4

- Кэр Натор нам очень помог! И он так же становится членом Гильдии! Вскоре мы переберемся в новое здание. Он все приготавливает к этому! А народ... Будем ждать! Времени у нас впереди много! - и эльфийка лучезарно улыбнулась.

Отредактировано Ker'Nator (2006-04-27 02:15:07)

0


Вы здесь » Eldamar » Вольный народ » Барная стойка