Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Ледниковый период 2


Ледниковый период 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня с Ланой и Лау сходили в кино на «Ледниковый период 2».
Слов нет! Шикарно! Замечательный мульт! Такой заряд юмора! Белка саблезубая как всегда на высоте. Она только появилась на экране (еще ничего не успела сделать) – зал уже ржОт. Тигр – мур! Лапочка. Мамонт и ленивец тоже на высоте!
В общем, всем советую для поднятия настроения!
А кто уже смотрел?

0

2

Хочу туда!!! :0)))
пока не смотрела, но теперь-то уж обязательно!

0

3

2Мора. Мне, как всегда ни слова!

Отредактировано Narion (2006-04-02 09:58:52)

0

4

Нигош, у нас был девичник!!!!!
Мора,ты ещё Катяру забыла!!!!
А мульт на самом деле потрясающий!Мне он понравился даже больше чем первый!!!!!А БЕЛКА-вообще зая!То есть лапа!!!!

0

5

А как же опоссумы? я так и не поняла, нахрена они хвостами цепляються, когда спят.
Но я долго веселилась, глядя на это "опоссомиху"

0

6

Особенно когда она пошла спать на дерево!!!!Уцепившись хвостом!!!))))))))

0

7

Ага, я даже проснулась, когда увидела это.Полтому как яшла в кино поспать, дома-то хрен дадут поспать, вечно припашут че-нить.Вот и поперлась в кинотеатр.Но когда я это узрела-мамонт спит вверх хвостом и уцепившись этим хвостом за ветку.Мне дурно стало от хохота.

0

8

Пришла с самым худшим настроением из-за жизни такой непростой. Ушла в прекраснейшем расположении духа. Белка рулит, но нетольно она...  Все... Зал хлопал...В конце...Потому что это хорошооформленный юмор... Есть всего несколько американский фильмов и мультиков, над которыми стебатьмя невозмодно...Период как раз из этой серии...

0

9

В целом мультик заслуживает наивысших оценок! :D
Мне очень понравился Белке ЗАЧОТ!!!
Но вот некоторый моменты, относительно того, что нравиться Мэни в ... (не помню, как зовут второго мамонта:) ), можно было смело оттуда убираь... Фильм бы ничего не потерял! :)

0

10

Извините за оффтоп..
Лау сколько здесь отзывов про тебя)))

Отредактировано Mad Homer (2006-04-08 22:40:43)

0

11

Я вообще в восторге, смеялась до слез! Скрэп обаяшка, прелесть, белки-фетишисты форева! Следующий по рейтингу понравился Мэнни "Я не толстый! Это из-за шерсти! Я просто пушистый" наповал! Сид и Диего в этот раз как-то не так жгли. А еще пищала от смеха над муравьедом, у которого из пасти муравьями пахнет :)))))

0


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Ледниковый период 2