Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Полянка » Кто из Москвы - пишите сюда.


Кто из Москвы - пишите сюда.

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Ребята, предлагаю встретиться в это воскресенье! Кто как к этому относится?

0

92

Я - положительно! Вы только скажите, где и когда, а там уж я не против буду.

0

93

"Что? Где? Когда?" (с) :D

0

94

Тааак......Опять у нас ступор... Надо просыпаться...Я понимаю, погода неочень...Но когда это таких как мы останавливало... Давайте соберемся... Вытащим побольше народу. Кто-нить фотик принесет.
У меня свободные все дни теперь... Кроме единичны по утрам...
Не спим....

Внимание! Завтра в три на Арбатской у перехода на Боровицкую!

Отредактировано Мелетун (2006-05-29 19:19:37)

0

95

Народ!!! значит так... сегодня в 18:00 на станции метро Кузьминки (сиреневая ветка внизу), состоится встреча прикла, если кто решится, то приезжайте, тока скиньте или в аську или на телефон мне смс тока подпишитесь

8-910-455-34-28

223-003-404

ждем всех...

0

96

Када на поинт?
Откликайтесь,а ты мы теперь от Питерцев отстаем))

0

97

Я всегда ЗА... тока предупреждайте когда и где, а то у меня редко есть время заглянуть на форум... дела там все такое... погулять к тому же надо успеть... :D

0

98

Когда хотите, кроме четвергов и вторников!

0

99

Ну нельзя так.
Совсем нельзя. И вам совсем - совсем не стыдно? как же так? вы видели когда было написано последнее сообщение?
Нет? Так посмотрите! И где же поинты? Давайте запланируем что нибуть, а?

0

100

Нет,дорогие мои так нельзя!!!Давайте фоты выкладывайте!вот у нас,что ни поинт,так фотоотчёт...А вы что?!

0

101

Орт?Мелетун?Я конешно понимаю ,что все жутко заняты, но Эльдамар забывать как то.. предлагаю офф провести. остальные тож присоединяйтесь!

0

102

Ост, странный ты... Конечно, Эльдамарский офф - это неплохо бы. Но, по-моему, большинство населения плавно перекочевало на Прикл, оффы которого проводятся и так каждую субботу. А народ тут не появляется (к моему огорчению(((((), и про эльдамарский офф попросту не узнает. Так что, Киса, прости всех нас, неверных... Но все-таки хотелось бы, чтобы сугубо эльдамарская толпа собралась :sadd:

0

103

Ребят я не спорю, надо, ибо на прикле сейчас довольно много левого народу, только вот когда? Все равно по субботам очень и очень нехорошо, там есть старые проверенные люди без которых невкайя вообще. Давайте в другой день собираться а? Только не по субботам и не по четвергам...

0

104

какой другой день: Вторник? Среда? Пятница? Понедельник? или может воскресенье? Я за любой день...  четверг тоже не столько уж прикловский офф, ибо основная масса народа там тока в субботу. хотя ладно... щас не о том... Выбирайте день... я предлогаю среду...

0

105

Не.
Воскресение?

0

106

Господа, простите мне мою излишнюю экспрессию, но... ДА С**ТЬ, в какой день!!!! Выкроите денек! Давайте соберемся просто и по-дружески обсудим поднятие Эльдамара. Душа болит, глядючи на его спячку.

0

107

Гончая, скажи, а эт ты кого в спячку то отправила? я слышал про зимнюю, но вот про летнюю спячку слышу впервые... прошу простить - стеб...

Согласен с Гончей ибо тож хочу уже вас всех увидеть и тем более найти пути для поднятия Эльдамара... Я бы чаще отписывался, но джома нет инета... так что если соберетесь вдруг и я об этом не буду знать - мне звякните на мобильный... у Орта он должен быть...

8-910-455-34-28
8-909-677-62-66

оба мои... если что - звоните... искренне ваш Dark_Elf

0

108

Дарк, как раз словосочетание "летняя спячка" и стало, можно сказать, смертью Эльдамара. Как раз с прошлого лета, а, вернее, после оного, форум и был заброшен.
З.ы. Дарк, по-моему, кроме нас сюда вообще никто не заглядывает. А так обидно. Знаешь, сколько я слышала о легендарном Эльдамаре? Когда пришла сюда, была очень рада. А потом было больно видеть его растянувшиеся на год смертные потуги...

0

109

Народ, собрать народ можно! Только это надо каждого выловить и сообщить о времени. Состыковаться с братом и Ортом, а так же с умежм и сыном мне намного проще... И пнуть их тоже соответственно. Воскресение я, к сожалению, не могу, ибо день постаяно завален такыми событиями как пачка, ДР или что-нить еще...

0

110

Так, народ я тут походу появляюсь последний раз перед летом, но все же...
Давайте в понедельник - 2 июля... как всегда на Арбатской(синей, там еще переход на боровицкую, библиотеку им. Ленина и Александровский сад)... Давайте там в 16:00... кого сможете толкните, и если вдруг не сможете, то звоните мне, ибо я припрусь ведь... Время можно откорректировать (+1час... -2-3 часа)

Решайте и звоните... я предложение внес... сессия вроде бы у всех закончилась или закончится до понедельника, так что если никто не свалит, то в теории смогут встретиться для проведения оффа... до встречи...

0

111

В разгаре лето - пора радости, праздников и любви. Но только не для форумов! У них в эту прекрасную пору самые большие проблемы с посещаемостью!
Орт приедет 7го числа... Рус давно отчалил в известном направлении. возвращаться не намерен до конца августа. Котях... в асе торчит постоянно, больше "отсутствует", руки не доходят отписать, где - не знаю) Офф втроем?))

0

112

Почему втроём? Меня уже нагло вычеркнули, если меня нет постоянно, это не значит, что вообще отсутствую.)))

0

113

Ну вот) Пнула Котяха, он обещал позвать Израфель. Все налаживается, главное - потом после оффа еще и на Эьдамаре отписываться периодически) Хоть изредка! Ему нужна наша помощь!

0

114

Ну вот) Пнула Котяха, он обещал позвать Израфель. Все налаживается, главное - потом после оффа еще и на Эьдамаре отписываться периодически) Хоть изредка! Ему нужна наша помощь!

0

115

Its Me Again!
Называйте меня Темный Властелин! На колени, смертные!
Кхм, это я немного отвлекся. Я буду, со мной Израфель.

0

116

Знаешь, Кот, меня что-то взял страхз... Тут никто не отписывается из заводил... Подозрительно... Что, если мы туда приедем, а там никого?((

0

117

Приедем, никого... Ну и плевать. Даже если будем вчетвером-впятером, всё равно давно никого не видела. Так что буду искренне рада. А потом к 7 числу и Орт вернётся, так что всё будет, как говорится "зашибися лысенький" (простите мне мой чисто семейный юмор).

0

118

Ребят, похоже,  сегодня не смогу... По двум простым, но значительным, причинам(((
1. У меня нет ни копейки денег!!
2. Меня не хотят отпускать:
    -a) родители;
    -B) мой парень...
Очень прошу извенений у всех. Пожалуйста, простите!  Надеюсь, вы нагуляетесь и без меня!!! Удачи! :(

0

119

1.Про деньги- У меня есть
2.Родителям-по бублику, а парня спрашивать никто не будет.
3.Придумай причины получше..

0

120

Ну вот, вроде неплохо прошлись вчера? Только почему никто из заводил-то(кроме Мелетун, за что ей огромное СПАСИБО) не пришел. А сколько пафоса... Как это, мы всегда здесь, обязательно приедем... Обидно, гражданчики!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Полянка » Кто из Москвы - пишите сюда.