Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Полянка » Кто из Москвы - пишите сюда.


Кто из Москвы - пишите сюда.

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Прошу прощения за повторение темы, только правда с другим городом, просто хотелось бы узнать Кто здесь из Москвы?

Отредактировано Dark_Elf (2006-03-29 23:29:33)

0

2

Ну предположим, я.
С какой целью интересуемся?  :vampirre:

0

3

просто фотки увидел с поинта, стало несколько завидно, и хотелось бы устроить поинт тока в Москве, с московскими членами форума. :Shy: - Убьем в себе конницу и познаем все пороки человечества!!! (шучу) :)

ну и конечно же просто так, дабы узнать кто имеется из Москвы - мпортивный интерес...

0

4

Я тоже из Первопестольной.

0

5

Я из Москвы. Мелетун из Москвы. Гончая из Москвы. Тут вообще много народу из Москвы!

0

6

Как сказала Бен, я тоже из Москвы. Хотите офф устроить вполне реально, только у меня стоит вопрос во времени, потому что выходные расписаны...

0

7

только эти выходные или все до конца года???

0

8

Выкроить время конечно могу и попробовать! Но вообще по идеи все... Кому как удобно...Пишите

0

9

Москвичи, есть огромное предложение встретится в следующее воскресенье! Как кто на это смотрит и есть ли предложения где?

0

10

Я тока "ЗА" а где, сорри, подсказать не могу... я человек относительно домашний, и по московским клубам, кафе и паркам не путешествую... :Shy:

0

11

Я, как понимаешь, смотрю крайне положительно, хотелось бы услышать мнение остальных.
Где - полдностью на ваше усмотрение, я согласен хоть к шайтану на кулички.

0

12

согласен с Аденом... где - все равно а в воскресенье - всегда согласен

0

13

Ну, раз вам все равно, приезжайт к нам в Питер! :D

з.ы. Не спаивайте Орта! Ему еще ко мне ехать;)

0

14

Так... спокойно...  :D  в Питер я конечно хочу съездить, но для этого одного воскресенья мало... а вот Орт, уж сорри, решать будет сам... чтоб так за меня кто беспокоился кроме предков...     :megalol:

0

15

И в Питер тоже.
Орт убежденный трезвенник! Ик...
З.Ы. Любимая, чего проще - приезжай в Москву! :P

0

16

Да пожалуйста!
А где жить?

Так уж и не догадываесся?
Искренне твой и только твой Бен Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-04-01 23:07:49)

0

17

Я тоже из Москвы
Мора,приезжай ко мне,у меня жить будешь)))

0

18

Нет уж. У меня и точка :Р
Так, в следующее воскресенье сможешь? И где?

0

19

О!!! Я из столицы нашей необъятной Родины, города-героя Москва!!!
А следующее воскресенье - это выходит, 9 апреля? ***Глубоко задумавшись***: Помучить лошадок в себе, что ль...

0

20

ни с кем из вас не знакома, даже так,просто по переписке,ну только с некоторыми, но с удовольствием бы тоже с вами встретилась в воскресенье,хотелось бы познакомиться=))) с собой возьмете?
а вопрос о месте, обязательно где то сидеть на одном месте??? можно пойти погулять,погода просто клевая??? или затусь в каком нибудь дворике в центре на детской площадке или на лавках???может в парк? знаю отличный парк "Музион" на парке культуры, маленький уютный, там еще полно всяких интересных и странных фигур из камня, металлолома и дерева....правда там вход около 10 руб стоит)))))

0

21

Вай! Мы будем только счастливы! Конечно приежай!
ВОт только - куда?

0

22

Вот с парком в ближайшие выходные беда... Тает все... Мокро и сыро... А вот центр с двориком меня прельщает... Но главное не замерзнуть... Можно просто по бульварному кольцу погулять... Вариантов куча, но определиться надо будет к субботе...

0

23

Предлагаю..О!
Поехали на крассную площадь!..Не..
Там коней не сможем завалить..
В конюшню нас не пустят,это факт..
Тада давайте на какой-нибудь станции метро,а где давайте думать..
Вот я,Аден,Гончая и Израфель-на Новогиреево..
Давайте каждый скажет на какой станции он живет
и путем нехитрых математических вычислений решим где бух...собраться..
Ну как мысль?

0

24

я на Бульвар Дмитрия Донского - серая ветка, самая нижняя станция на схеме...

0

25

Первомайская

0

26

Октябрьское поле

0

27

слушайте, а может в субботу, а не в воскресенье???))
мне понравилась идея про бульварное кольцо,можно по нему погулять))

0

28

Просто если честно, в субботу не могу я... У меня еще один офф... Разрываюсь, а вот в воскресенье выдался свободный денек... :D ...
Думаю, самое лучшее место встречи будет метро Арбатская, до него легко добраться... Вообщем...

0

29

Народ..Тут поступило предложение..
Давайте на Тверской :D
З.Ы.Не реально предлагали..
Короч давайте где нибудь уже..

0

30

Сказано тебе - на Арбатской. Я лично целиком и полностью за и всем советую. Еще предложения?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Полянка » Кто из Москвы - пишите сюда.