Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Исповедь Врага


Исповедь Врага

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу прощения за вторжение, но, раз уж я зашёл на свадьбу Моры и Орта, грех не отметиться и здесь.

В настоящее время коллектив, который раньше работал над проектом "Гильдии" на форуме журнала "Навигатор игрового мира" делает литературный проект под общим названием "Исповеди". Цель его в том, чтобы каждый взялся писать от имени одного из персонажей "Сильмариллиона" и описал всем известные события так, как он их видит. Главное правило: минимум отступлений от "канонического" текста. Разрешается менять только трактовку. Также на форуме имеются те правила, по которым предполагалось вести игру в старых Гильдиях, но которые так и не были реализованы. Сами по себе правила готовы, нужно только сделать ролевой блок и оттестировать различные модули. Если кто-нибудь заинтересуется, с радостью окажу любую помощь. Нам нужны новые люди со свежими идеями, хорошим знанием творчества Профессора и, по возможности, нестандартным мышлением.

С уважением, Аланор.

http://tolkienists.fastbb.ru/index.pl?0-1

При всем уважении, мсье экс-консул, это то, что называется "реклама постороннего ресурса". Ладно, если Тэл разрешит - пусть висит.
Искренне ваш, Бен Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-03-28 18:38:04)

0

2

Разумеется, реклама, а что же ещё, дружище?  :D  А вот насчёт постороннего я не согласен. Я же здесь не пороносайт рекламирую, я дал ссылку на ресурс, созданный толкинистами для толкинистов, а все толкинисты - братья и сёстры, по крайней мере моя мечта, чтобы это действительно было так (I have a dream!  :D ). Так, в чём проблема? Кстати, мнение Тэл об этом проекте я бы очень хотел услышать, как впрочем, и всех остальных. Его цель - в том, чтобы примирить всех, тёмных и светлых, показать, что всех можно и нужно понять, что у каждого - своя правда и своя боль, а истина - на переплетении тем и сил.
Вот так!

0

3

Ну, по совести говоря, посторонний ресурс - это любой ресурс за пределами Эльдамара. Но я лично ничего против не имею, а уж если Тэл не возражает - рекламируй на здоровье.
Мое мнение о проекте ты частично слышал, частично... Хотелось бы все же видеть проект. Виденного пока недостаточно, чтобы делать выводы.

0

4

Проект сейчас будет продвигаться, т.к. я перечитал "Сильм" в оригинале и теперь имею примерное представление о том, за какие места в тексте можно зацепиться, чтобы реализовать идею. Дальнейшая работа с первоисточниками будет вестись параллельно с написанием текста. Кое-какие обновления уже имеются, но, признаюсь, пишется больно и тяжело, но от этого не менее интересно.

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Исповедь Врага