Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Князь Владимир - возрождение мультипликации?


Князь Владимир - возрождение мультипликации?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посмотрела недавно этот мультфильм и поняла, что если это невозрождение нашей мультпликации, то тогда она не возродится никогда.
Перед походом в кино я слышала такую мысль, что рисунки сделаны на диснеевский манер. Но это совершенно нетак. Так изображать нашу природу, людей и наши гуляния могут только русские. В особенности природу. В этом мультике она поражает. Очень красиво.
Это мое мнение, а ваше?

0

2

А Бронзит имеет отношение к созданию мульта? Ладно, сейчас я этот мульт посмотрю, потом отпишусь о впечатлениях.

0

3

Отличная штука! От себя - так женщин могут нарисовать только русские. Возрождение? Ну да, можно и так сказать. Но недавно выходили и другие хорошие мульты. "На краю земли", "Моя жизнь", да "Алеша Попович" хотя бы. Но князь Владимир мне гораздо больше понравился, нежели Алеша.

0

4

Мульт отличный, если не учитывать, что его бюджет около 8 млн$, а главенствует там сам патриарх всея Руси, то мультик действительно удался. Мне сначала казалось испаганят, какой-нибудь агитацией и пропагандой, типа: "Христианство это круто,а православие еще круче..." Но нет, все как никак лучше. И анимации хороша, и музыка,а сюжет так вообще забористый!
З.Ы. кста уже снимается вторая часть!

0

5

сам мульт еще не смотрела, но слышала о нем много хороших откликов, да и по отрывкам сразу видно, что анимация на высшем уровне. кстати, слышала такую фишку, что сам Владимир нарисован по образу и подобиюю Путина :megalol:
Алеша Попович тоже понравился, только у меня возник вопрос: почему у монгольского хана висел *постер* в шатре с изображением Тугарина Змея?!

Отредактировано Азарика (2006-03-23 17:35:07)

0

6

Мне не понравилось... считаю Алешу Поповича the best.  Вот где прогресс! Вот где культура!! Графика отпад, сюжет прекрасный, юмора хоть отбавляй. Смотрела раз 50 уже и еще хочу.  B)

0

7

Я считаю, что прежде всего мульт должен брать за душу и заставлять думать...А чтобы посмеяться, есть американские мультфильмы вроде "Мадагаскара" с его пингвиными или "Ледниковый период" с белкой...

0

8

И о чем же заставляет думать "Владимир", а? Мне на ум приходят фразы типа: "деградация сознания", "унификация мультипликации" и т.д.

Да, мульт получился неплох. Но не более. 3 по 5-ти балльной системе. Радует разве что звук, да и тот...

Задумка хороша, реализация неочень.

0

9

Персонажи замечательные.
Варяг рулит! :dwarff: 
Прорисовка - класс))
Вообще мультик очень понравился..

0

10

Мне ОЧЕНЬ понравилось. Больше чем все, что я смотрела в последнее время, очень хочу себе саундтрек! Была в кинотеатре, так от музыки аж муражки бегали, когда мужские голоса прямо чувствуется русская силушка, а когда женский в конце, аж в глазах защипало - неземной чистоты голосок, такого никогда не слышала!
Нарисовали очень здорово! Мне понравилось, только голос Безрукова очень сбивал с настроя, слишком он к его внешности привязан с Владимиром нарисованным расслаивался.
И еще я очень боялась что веру языческую очернят, но нет! Не произошло этого и я очень этому рада! Это действительно возрожедение мультипликации, если еще и Добрыню сюда присовокупить!
А что плохого в Диснеевской манере не понимаю - уж Дисней никогда ни пошлятиной, ни бабкострогательством, ни бездуховностью не страдал - рисовал для деток хорошие мультфильмы. Я думаю, что такому у хороших людей не грех и поучиться, наши успешно это освоили :)

0

11

Дисней, Дисней... В Диснее так женщин не рисуют. Это ж родные просторы в туго сжатой форме!

0

12

Не знаю, заставил ли думать, но вот за душу взял. у диснея действительно есть чему поучиться,  хоть я и не очень люблю  его мульты, но во всяком случае понимаю, что там многое лучше.

Варяг рулит!

Согласна) а ещё хорошая была сцена в начале, со взятием крепости)

Под эту лавочку даже почитала летописи к соответственному периоду:)

0

13

Песни. За душу взяли песни... И Алекша =))

0


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Князь Владимир - возрождение мультипликации?