Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » пытаетесь разннообразить свою жизнь?


пытаетесь разннообразить свою жизнь?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

поделитесь...как вы пытаетесь разнообразить свою жизнь...
или вам будни нравяться?
или так..что можно убрать из вашей жизни?
а что убрать надо, чтобы она стала обыденной?
что нужно добавить, а вы не решаетесь...

0

2

Вопросов много, я одна;)Гыыы.....
Ну а если серьезно.Я не люблю будни.Наверное потому, что они слишком однообразны; работа, дом. Это хорошо, но когда в таком количестве!Надоедает.Моя жизнь была бы серой без походов, музыки и стихов...без друзей, близких.Без интернета, слишком часто скрашивающего мою жизнь в последнее время;)
А насчет того, что бы я хотела добавить.На данный момент, хотя бы маленькую возможность оторваться от рутинной суеты и махнуть далеко-далеко в лес.На природу=))))

0

3

а ещё лучше полетать после школы с друзьями..ток реально полетать в небе...круто правда?

0

4

С парашутом?Или на драконе?;)
Круто не то слово!!!Летать можно по-разному;на яву, во сне, в мечтах...Это всегда здорово.Мне вот интересно, а чувство полета у всех людей вызывает восхищение, или не у всех?=)))))

0

5

ой, не знаю...наверное не у всех..ведь есть же люди, которые бояться летать...но это ж они с парашютом бояться иль на самолёте. а в реале, наверное, контролируя ситуацию...мечтают все...даже в тайне..... ;)
мне вот однажды так приятно было..
я посмотрела за окно...
представила себе голубя и вопротясь в него на секунду раскрыла крылься..будто всю дуду..всему миру...
это непередаваемые ощущения...не могу описать более подробно....
желаю каждому такое полувствовать!!!! это великолепно!!!!!

0

6

А я вот до сих пор во сне летаю;)

0

7

ну у меня жиззнь всегда одинаковая..........хотя полетать идея не плохая.толь как?во сне я уже давно не летала.повода наверно не было............да и так я не умею летать.клыльев то нет............или мне их обрезали...........не знаю.да и кто мне это расскажет........мне ндаравится как листикми в воздуже летят.........или когда на велосипети едишь по лужам.и кали летают.......только главное на них не засмотрется и не упасть в эту лужу.хотя думаю после капелек это не так страшно.главное что ты это увидел.........а еше класно когда пыль на свету летает.........так много пылинок .а каждая по своему летит............и все разные..........и когда снежинки летят.и на темные волосы..........вобше клас.или капли дождя на свету от фонаря.........вобшем можно столько красивых примеров приводить.........что и не запомнишь все.одно но........снежинка уподет и расстает..или в снег превратится..........капля даждя упадет прямо в лужу..........и будет уде не каплей.а просто водой...........ну они хоть пару секунд испытываю свободное подение...........а люди пез парашута и других средст и полетать не могут............ну разве что во сне.но это уже совсем другие чувства и ощушения........

0

8

ANGEL,в твоем случае - это полет души.Поверь мне, так красиво видеть и чувствовать мир - это, я бы сказала, дар.=)))))))

0

9

Elair Lindiriel/ну спасибо конечно.........ну просто это все действительно красиво........просто надо уметь это разглядеть.........

0

10

Согласна.Знаешь, я сегодня ехала в автобусе, и смотрела как красиво падал снег....пришла к выводу, это заразительно, а главное потрясающе красиво.Даже обычный фонарный столб-сказка, если на него внимательно посмотреть;)

0

11

Эл,а знаешь что самое обидное...............что некоторые просто это считают нечем.ну и идет снег.........и что в этом такого.....и пользы от него.....а иногада смотришь на него и понимаешь что это так прекрасно........и жить дальше хочется.......

0

12

ой.вы меня извените.........я просто иногда зайти зыбываю............Guest..вот что получается........

0

13

Guest, и настроение здорово поднимаеться;)))))Да?

0

14

настроени подымается просто от того что понимаешь как это красиво...........хотя и кроме этого столько в мире прекрастного........

0

15

А звезды ночью в лесу видели?Это просто КРАСОТИЩА!!!!!

0

16

незнаю.ночю по лесам не хожу..........да звезды и так красивые........а в лесу.........тем более.......

0

17

Так Будни конечно хорошо но вот надо как нить поприкольней:)) я вот например пиво пью знакомлюся с новыми людьми:)) живу вообщем!
что может быть лутше чем пойти попить пиваса потом поговорить здругом познакомится с девушкой закрутить роман:)) во как!

0

18

Geralt,как то это не по-эльфийски.;)Хотя если роман на всю жизнь....*вздыхает*отстала я от жизни со своим консерватизмом....:(

0

19

Да что б этот эльфо-орко ведьмак себя по эльфийски вёл.... шуточки однако))) НО живёть он весело - этого ему не зпнимать

0

20

Ой неморочте мне голову:)))
Из меня Эль как Балерина:)) Хотя?
Люди я тоесть Эльфы Гномы и прочия я ЛЮдь, ну хоть и не совсем но людь:)) так что мне это присуще:)))

0

21

да все мы чуть нелюди...........просто эльфики по сравению с нами более вырные...........хотя тожь не все........

Эл,консерватизм и не такая плохая вещь...........;)

0

22

Спасибки Ангел:))))))))))))

0

23

Хм Глупости Эльфы ни чем не лутше чем мы люди! Извените коль обидел! Они Горды и самоуверены! а Мы люди всегда просты и прем напролом! потому что нас много и мы быстро плодимся :)))
Нашь Дар к от создателя мы живем мало но быстро множемся! Человек познает все быстро!
Хумансы Руль!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ker'Nator (2006-01-18 08:42:33)

0

24

А я вот до сих пор во сне летаю;)

-Бабушка я опять летал во сне!!!!
-Внучок слезь с люстри
)))

0

25

а нечего смешного в том что люди летют во сне нет.да хоть это и кажется по-децки..............но всеравно.............хоть так................

0

26

а чё..кстати сны с полётами оч интерестные бывают..

0

27

Угу......некто и не сомневался))Все через ето прошли!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

А полеты без снов тоже ничего бывают.Вот, падать на самолете очень даже прикольно:lol:

0

29

Лучше всего падать с смаолета... В конце весны дружной тусовкой пойдем прыгть с парашюта...

Прошу будьте более внимательны. Очень много опечаток. С уважением, Антристиколия

Отредактировано Антристиколия (2006-04-03 16:21:34)

0

30

А в каком это городе предоставляют такие услуги?

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » пытаетесь разннообразить свою жизнь?