Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Безумно....


Безумно....

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Elair Lindiriel - не-е-е-ет :) пока будет так "Elair Lindiriel" бу-га-га-га :)

0

32

Почему?Если не секрет;)

0

33

Незнаю... просто :)

0

34

Ну, ладн...
Кстати, посмотрела твои фотки с кладбища.Угуууу!!Супер!!!А вас там с приведениями никто не спутал?=))))))))))))))))))))

0

35

Elair Lindiriel - c приведениями нет... но когда с мечом там ходил... то шарахались как от как-го то мрачного рубаки :)

0

36

*смеется*
Я и сейчас иначе не думаю =))))

0

37

а я нечего такого не делала............и с парашутом не прыгала..........и с крыш не летала...........хотя вчера вечером пошла с температурой 38 на день рождение..........ещё и в снегу валялась вчера.........вобше если приходит безумная идея в голову..........я её стараюсь приглушить.а то у мя из этих идей мало хороших воспоминаний..........

0

38

Хе-хе-хе

0

39

не.ну воспоминания хорошие..только последствия не очень.........

0

40

Экстрим, Ангел.Последствия наверное еще экстримальней;)

0

41

не.ну я не совсем сумашедшая........просто могу в такое вляпатся..........что адреналин не от того что я делаю подымается в крови.а от того что происходит вокруг.........

0

42

А поподробней какую-нибудь историю моно?;))))

0

43

я такого сроду не делала....а вот вчера меня это занятие так развеселило....
стояла вчера с другом под фонарём..вечером....и снежинки хавала....така краса...

0

44

а я вот вчера пол города без куртки.....шла..подала.....и даже не заболела.....

0

45

это ты пока не заболела...
точноо, что сумасшедшая..

Отредактировано Zenechka (2005-12-24 16:01:12)

0

46

ха.....ас зачем мне болеть......шас каникулы....гулять надо и радоватся жизни....

0

47

Радоваться жизни без куртки я бы не смогла:lol:Хотя.....*вспоминает свою беготню, весной, босиком по снегу*

0

48

да впринцепе ничего страшного.просто терь одну ноздрю закладывает.............

0

49

Ох и страсти :) про ноздри то :))))

0

50

чем вам мои ноздри не дравятся..........помоему очень даже ничего.........

0

51

попрошу вас в моих темках не флудить...а то поудаляю ваш фуд к чёртовому дедушке! :)

0

52

мда ходить без куртка плохо да приди ко мне на рынок я тебе дам одна! да!
а вот ходить всетаки ненадо без куртяхи погано це бач сьогодни одну ноздрю завтро другую! а тама и новый год в больнице светит!

0

53

не..........новый год походу дома............а так хотелось с друзьями.............заклинило маму меня не пускать............но нече..........а без куртки............давай мне одна не лишняя............и все таки это ещё далеко не безумства...........:)

0

54

Знаешь да приди да:))) ТОка знаешь да время тяжелый да Денги прынесы да:))

0

55

А я несколько лет назад чуть не утонула дважди......притом всё было одним летом :(ваще так страшно было.....темная холодная вода.....ничё не выдно....а под ногами нету ничего твердого...токо вода....я боролась но не как не могла выплисть оттуда и вот я ухожу под воду и я косаюсь дна....и тут до меня доходит что надо биря бежать по дну  )))делаю бошой шаг за ним другой и вылезаю с этой башой ями....после етого очень окуратна на речке и озерах...

0

56

Мне нравится пойти с кем-то посреди ночи гулять и что нибудь обсуждать, например высмеивать любой попавшийся под руку фильм(голливудские - вообще хохма, даже терминатор). А зайти на ночь глядя к кому то на чай вообще кайф)))
А если еще и покормят, да опять посмеются вместе с тобой, то это замечательно

0

57

я тож когда малая была чуть не утонула... -_-

а однажды меня папа на спине катал....далеко заплыл..так класно было.. мне года четыре было...ток я водорослей немного боялась..они прям ноги щекотили... жаль,что теперь я выросла и мя так никто не покатает... :)

0

58

ага, Ярик вон ко мне с товарищем завалил в пол первого.. весело было.... мои родоки их чуть не съели... :)
хотя, мне было оч приятно! ;)

0

59

ды.............море вешь хорошая................тока мне надоело уже.........я вот летом купалась в одежде раза 3............в море.потом правда соль еле повыстировала ............а тонуть...........не.плавать я умею...........прада было дело один раз в бассейне.............судорога взяла...........но нече.............до бортика доплыла.............

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Безумно....