Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Безумно....


Безумно....

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

вотраздел такой создали "Идея безумца"......а примером ни одну темку не сделали...
что ж тут обсуждать?
так..ладно...
вот что в вашей жизни было такого безумного?
я вот бегала под дождём по лужам...это безумно и класно...
рассвет ходила летом встречать, вытаскивая с собой друга...восхитительно
и безумно...особенно когда туманом был покрыт весь город, и проникал сквозь ветви холод...
а что в вашей жизни было безумного?
может первое призание...или прыжок с парашутом...напившись с друзьями горланить песни ночному городу...
поделитесь, пожалуйста..

0

2

Zenechka,суперская тема!!!!!
Как-то раз бегала весной босиком по снегу=))))холодно;)Потом, разок сплавлялась на байдарке по огромному перекату, если учитывать, что плавать я не умею, наверное это экстрим. Ощущения как в одной песне...
Зачем я вовремя не слез,
Назад дороги нет,
И я надул что было сил
Спасательный жилет.
=)))))))))))
Вообще-то много можно еще припомнить,чего только не увидишь в походах; и всякие неопознанные летающие обьекты, и зверья всякого.Самое, наверное, безумное, из того, что я учудила в походе - это завязывание шнурков под сосной, на которой сидела рысь=)))))))))))))))
А у тебя чего безумного бывало?:)

0

3

ооо...вспомнила...на байдарке трёхместной...на певом месте..она тоненькая была и когда были камушки на мели или травушка какая подводная так нежно по ножкам щекотало!!
суперское было всемя....а потом на привале я ещё гусиные перья собирала....класное было время..мне тогда лет весемь было...

0

4

А потом не ходила больше в походы?

0

5

ну...то был не поход, а с родственниками на ворскле отдыхали...

0

6

Ну все равно ЗДОРОВО!!!!
А вообще, от чего  больше всего у тебя адреналина в крови вырабатывается?

0

7

еси чесно, то от одного человека...а точнее от моего парня..... ;)

0

8

Прикольно у вас всё! Просто класс! Ну, о себе могу сказать скромно: прыгала с парашютом 2 раза, сплавлялась по горной реке на байдарке - а так - больше ничего вроде бы.

0

9

Менестрель!Ничего себе скромно!!!;))))))
Раскажи про ощущения.Как оно, с парашютом прыгать? =)))))))))))))))))

0

10

Безумно :)
Дрался без доспехов с противником в полном доспехе... умудрялся прыгать со второго этажа... Ночные прогулки на клдбища при полной луне...

0

11

ну..а ещё в холодиненую метель ходила с Андариусом по лесу...по дорожке длинной около пяти километров...очень хорошие воспоминания! ;))

0

12

Элринг, ночные прогулки по кладбищу это СУПЕР!!!Я, после того как в могилу разок провалилась, с этим делом завязала;))))

Жень, а куда ходили-то?Гуляли просто?;)

0

13

входили в лес..проходили парралельно городу..потом выходили..почти квадратик получаеться....
ходили от нечего делать.....
разговаривали мнего....
может быть поэтому друг другу доверяем и так долго общаемся...
скоро тож снег будет..не знаю..пойдём-ли опять... ;)

ещё у нас в городе есть недостроенный девятиэтажный отэль...
ток кирпичи..дальше его не делали...вот..
и так красиво там на закате....а на рассвете....сказка...мож фотки покажу как-нить...
словом с Андариусом никуда не страшно  *_*   ;)

0

14

Тебя с уверенностью можно поздравить с НАХОЖДЕНИЕМ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ!!!=)))))))));)
С удовольствием на фотки гляну=))))А в каком городе ты живешь?

0

15

Elair Lindiriel - незнаю.. .я на кладбище не особо боюсь... зато меня там при виде шарахаются :)

0

16

Элринг, а ты видел там чего-нибудь необычное?Ну призраков, или еще чего?Кстати, кладбище у вас старое?

0

17

Кладбтище не статоре :)
Нет такого видеть не доводилссь :)

0

18

Жаль=))))))))))))))))А может оно и к лучшему;))))

0

19

элринг, я б тож тя шарахалась ночью на кладбище... ;)
видок у тя такой....
эл, живу в славутиче...на украине пиво такое есть...ток его не у нас делают ;)
а тута мона фоти выкладывать?сомневаюсь....
андариус на бывшем мэллоне выкладывал мои фоти природы..но просмотров было мало..и один ответ..так что грустно сразу стало....
нужны они вообще камунибудь......

0

20

Гыыыы......Жень, очень интересный вопрос=))))))))))))))))Особенно, если учитывать то, что на форуме в последнее время нас только трое. Если выражаться в процентном соотношении, то ситуация будет следующая; твой голос в отношении фоток не в счет, так как ты их бушь выкладывать, значит остаемся я и Элринг.За Элринга я говорить естественно не могу, но за те 50% населения нашего форума, которые я представляю....скажу. Половина форумчан желает видеть фотографии:lol:=))))))))))))))))))))))))))Гыы....

0

21

Хе-хе... на меллоне есть моя фота с кладбища :)
бу-га-га-га

Женька - это как комплимент считать? Про внешний вид..

0

22

Макс..знаешь ли....мне парни с длинными волосами всегда нравились... ты отчасти тож...
ну..у тя ж длинные светлые волосы и фигурка викигская...
как комплемент(скрытый...) а ваще шутка должна быть.... ;))

0

23

Моё безумие - единственный раз - прыгнуть в чем мать родила после парилки в снег. Это было чтоо-то =)) А пото босиком, в одном полотенц нестись по колено в снегу домой - и не заболеть =)))

Макс, я тут у школы парня увидела, думала, у меня инфаркт будет - так на тебя был похож =)

0

24

Вот гады... косить начинают :\

0

25

*задумчиво*Девушки, вы меня интригуете=))))))

0

26

Эл, ты про что?
Макс, знаешь, было смешно =) особенно когда меня спросили, что со мной =)

0

27

Про Элринга=))))))))))))

Элринг, а где твоя фотка на Меллоне?=))))))))))))))))))

0

28

Telperiel - хмм...

0

29

Elair Lindiriel - В разделе "Фото участников портала" там помоему... И не одна причем :) вот еще на конкурсе три штуки есть :)

0

30

О, спасибки;)Пойду гляну=))))
Элринг, можно маленькую просьбу?Зови меня Эл.Ладно?=)))

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Безумно....