Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Ваши любимые фильмы....


Ваши любимые фильмы....

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

ну...делитесь впечатлениями....
начну я....

"Эфект бабочки" ....оффффффигенный фильм....

"КУда приводят мечты"

"Мулен Руж"

продолжаем....

0

2

Вот, чесно говоря ни один не смотрела.Хотя Мулен Руж хотела давно посмотреть=))))

"Звездные войны"

"Шестое чувство"

Сериал "Знак победы"

"Навеки твоя" ....индийский фильм, но как не странно очень жизненный и не глуппый.А главное, что там идиотских сцен драк нет, и злодеев тоже=))))Свун....

"Гарри Потер" .... классная сказка, но своему ребенку лет до 13 не покажу.;)

0

3

ВК
Отважное Сердце
Спасти Рядового Раяна
Американская История Х

И еще целая куча! :)

0

4

Отважное сердце! Классный фильм=))))))))))))Особенно последний бой;) Здорово шотландцы конницу завалили:)

0

5

да..эл, ты правва.."навеки твоя" абббалденный фильм!!!!
мулен руж обязательно посмотри!!!
матрица нечего..там куану ривз  красавчик!!!
ещё "первый рыцарь"...обожаю ричарда гира...советую посмотреть..про любовь, отважность, силу и т.п...
дряные девчёнки так се...словом американская комедия ;)

0

6

Знаешь, мне в фильме Навеки Твоя Айшварья Рай почему-то Лючиень напоминает(внешне)
А "Мерлина" ты смотрела?

0

7

так и называеться мэрлин?
нет...о чём там?

0

8

Ага, так и назыавается.Там не столько про короля Артура, сколько про жизнь самого Мэрлина.Вообще неплохие спецэффекты(хотя сейчас по-моему плохих уже и не делают)Если вкраце, то это сказка про волшебников, ведьм, и т.д. во времена короля Артура.Вот.

0

9

Мэрлин интерестный фильм. Это тот где у него любимую изуродовали, как он помог Аоьуру обмануть жену одного из своих подданных и т.д.?

А мне даже не знаю что нравиться. Наверное Звёздные войны, Эффект бабочки, Тень.... А вообще я больше книги люблю читать, чем фильмы смотреть

0

10

Imposeren, снимаю шляпу. Люблю "начитанных" людей, наверное потому, что сама ничего не читаю (Толкин не в счет)=)))))))))))
А кто-нибудь смотрел "Леприконы"

0

11

Я смотрел...

0

12

Поделись впечатлениями=))))))))))))))))))

0

13

Как для старых фильмов - класс...
Как в общем для ужасов - КГ/АМ

0

14

Знаешь, у меня странное ощущение - как-будто мы о разных фильмах говорим. Тот, который ты смотрел-ужастик?

0

15

Угу... причем его несколько серий...

0

16

ну.....я смотрела...это был многосерийный фильм....
про эльфов там, и лепреконов....

0

17

Жень, я вот его и смотрела=)))

Элринг, а ужастик не фантастический случаянно? Там вроде один маленький леприкон, портил людишкам нервы на космическом корабле?

0

18

Elair Lindiriel - вон Женька прально гоовит... там много серий... я видел не в косомосе, а так :)

0

19

А "Робин Гуда" кто-нибудь видел? Английский сериал из 6-и серий=)

0

20

мне ещё оч понравилась в том фильме эльфина так сказать....
ну в фильме про лепреконов и эльфов...
глаза ей аббббалденные зделали...голубые такие.... *вандеринг*

а я вот давно уже..лет пять назад видела трёхсерийный фильм  "Кольцо дракона"...мож кто фидел...мне оч понравился....
даж теперь сюжета не помню..ток помню, чтро хочу посмотреть ещё...
и ещё "сердце дракона" оч классный фильм...
Сюжет: у злого правителя и у дракона было про половинке одного цердца...сюжет длинно рассказывать..дракон хороший был..но в конце всё ж пришлось егшо убить,что б правитель умер...вот...ктось видел?

P.S. эл, прости что не дала всем ответить на твой вопрос о фильме...
кстати, я про робин гуда не видала...
и..ещё...дай пять..мы с тобой теперь модераторы....кангадьидейшн ;)))

0

21

Вы тут похоже про разных "Леприконов" говорите ;)
"Сердце дракона" и мне нравиться, и вообще егомного кто видел, а вот "Кольцо дракона" не видел и еичего о нём не слышал

0

22

Мне тоже нравиться "Сердце дракона"=))))))))))))А вторую часть никто не видел?

0

23

а что есть таковая?

0

24

Ага=))))))))))))))

0

25

вчера вот посмотрела с Андариусом фильм "колдунья"....с николь кидман в главной роли...
ну,знаете ли, для меня все фильмы с николь кидман хороши..проосто она мне нравиться и может украсить самый плохой фильм....даж "с широко закрытыми глазами"..вот...
филльм хороший,советую посмотреть...ну, имею ввиду "колдунья"....
а вот "с шмроко закрытыми глазами" не советую....не только потому что, там много непристойных сцен, просто там смысла нет никакого....герои класные..а вот режиссёр не постарался сделать хороший фильм..название хорошее, эгэш?

0

26

Я Кинг Конга посмотрю... а жажду Фтыкнуть Хоббит или туда и обратно :) соответственно если его зделают :)

0

27

Хроники Нарнии уже кто-нибудь видел?

0

28

в нашем городе будет в январе! ;ь

0

29

Говорят что эти хроники фигня полная :\ детская сказка :\

0

30

молчи,коли не знаешь...

0


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Ваши любимые фильмы....