Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » РЕБЯТА!!!!


РЕБЯТА!!!!

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Слово форумного судьи.
Аватарку если и сменю, то при всем уважении не на гламурного розового мишку.
Миледи Тэл поступила правильно и хватит об этом. Это ее форум, и он фэнтезийный.
З.Ы. Я дружелюбен, как сотня пьяных гондурасских матросов в дождливый вечер.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-11 16:21:44)

0

62

ват вот.. лучше анеклдотиками всех подбадривай!
Тэл раньше была очень занята, когда я пришла на этот форум... и тут месяцами!!!! МЕСЯЦАМИ её не было... и сидело ток три человека! и с моей злобной и немного нахальной помощью она снова здесь... если это её форума, то пусть ведёт себя как гостоприимная хозяйка!

0

63

Она не обязана принимать в своем доме ВСЕХ гостей. Даже самая гостеприимная хозяйка не станет терпеть тех, кто засоряет ее дом. Большая часть вашей милой и доброй диаспоры здесь, извиняюсь, не по адресу.
И еще - не вздумайте диктовать Тэл условия. Ее форум, и она вольна делать все, что пожелает.

Мои сапоги! Хочу - продам, хочу - похлебку в них варить буду, а то и выброшу к такой матери! Какое вам дело?!

(с) "Сапоги мертвеца"

0

64

Хм Насчет Гостеприимства!
На востоке Где я жил Хозяин принимает гостей и воля гостя для него почет и закон!! Он ни в чем не может отказать гостю и прощает ему все!
Такой же принцып и применяется Там где я сейчас обитаю http://hellgates.jconserv.net/index.php Мы рады всем и каждому!
Мы не Баним и не ругаем, мы не наезжаем и не наносим оскорблений мы настовляем и помогаем прислышиваемся к пожеланиям пользователей, мы любьим каждого Юзера от простого гостя до постояного его участника!

Я думаю и меня поддержут все наши Участники На нашем фыоруме царить эдили и понимание!

Есче у нас очень интересно!!!

И многие Участники ващего форума уже зарегестриволися у нас и активно общаются!

Благодарю  за внимание

Нэмрадэ

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » РЕБЯТА!!!!