Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » РЕБЯТА!!!!


РЕБЯТА!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

ААААААААуууууу!
форумчане, куда вы подевались?
обидно,знаете ли....приходить люда и видеть "последный ответ в теме октябрь..." а того и хуже сентябрь или август....
что случилось?
это в какой-то мере являеться вашим долгом учавтвовать в жизни форума....
совсем что ли совесть потеряли....
кстати...на мэллон у меня зайти не получаеться...(я имею ввиду програмные сбои..).
а если какт-то и захожу, то сообщения не отсылаються...
и вообще как-то всё оменялось...
в худшую сторону....
давайте поднимем этот форум...
какждый создаст по две новые темы....

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

0

2

Ну что ты хочешь если Тэлпериэль тут не появляеться и неизвестно когда появиться - сложно тут жить, да и похоже вообще никто сюда не заглядывает

0

3

Я заглядываю :)

0

4

Заглядывать - да, но Тэл сама свой форум забросила, а без неё любые попытки восстановить форум бессмысленны.

0

5

Я отсюда не уйду точно.А Тэл может быть просто сейчас не может появляться.Не думаю что бы она забросила форум.:(
Zenechka, я с большим удовольствием еще тем наоткрываю,если в них хотя бы один человек будет появляться, с удовольствием буду отвечать.
Совсем не хочется, что бы с этим форумом случилось то же, что и с предыдущим.Но для этого нужно постаратся всем.=))))

0

6

обидно..что на мэллоне гора народу..а тутачки парочка юзеров бегают..

0

7

Кстати, а почему из форума темы исчезают?

0

8

а вот это уже Тэлпериэль должна разобраться.....
найти её надо и закрыть доступ на все другие форумы кроме этого...
Elair Lindiriel, мничка! один в поле не воин...а вот когда двое взялись то что-то уже будет!

0

9

Спасибо Zenechka! Я сегодня ужасно обрадовалась, найдя тебя на форуме, да еще и в новых темах=)))))
Я еще кинула адрес Эльдамара в свою подпись на Ханнет Аннуне, если сработает, то сегодня-завтра может кто новенький на форуме появится;))))
Тэл я ПМку отправляла, но она не отвечает:(Ее кто-нибудь в последнее время видел?
Кстати,можно тебя как-нибудь покороче называть?Меня зови Эл, так проще;)))))))))))))))

0

10

можно конти...еси влом писать..или женя ещё короче....
её андариус чаще кого либо видит..и то редко..
я тож обрадлвалась, када тя нашла..значит не зря я тут парилась...

0

11

ой..сори..не заметила что это ты тя просила короче называть..

0

12

Я тогда буду тебя Женя называть, если ты не против;))))Гыыы....познакомились заново;)
Тэл, надо как-то найти.....надеюсь все же, что появиться скоро.
Я сегодня уже ухожу, а завтра.....ЗАВТРА Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ!!!!Эльдамар мне уже как родной, нехочу, что бы он закрылся=)))))
До завтра Женя;))))

0

13

а тебя вобще как звать?

0

14

Если по нику, то Эл. А если в реали, то Галя;)

0

15

а тебя сразу назвали, или были сомнения иль разногласия?

0

16

В смысле, родители?А у них уговор был, если девочка - называет папа, если мальчик -мама.Так что можно сказать, что сразу;)

0

17

Флудеры вы мои ненаглядные =)))
Здрасте. Я вернулась. Менестрель, все очень мило, но я не забрасывала форум, а просто не могу им заниматься. Я поступаю в Военно-Медицинскую академию, а это требует очень больших сил и кучи времени.
А тебе, Женя, я сама надеру... уши =)) Фиг тебе. Я могу заходить только на те форумы, где не модерю, а это только прикл, Ярик знает.

А если про плюсы, то я вас всех люблю =) за то, что вы есть, и за то, что вы на форуме.
Эл, ПМ я прочла, спасибо :). Заказ первый: Шапка на форум. Волю твоей фантазии.

А вообще - Благодарите Женю, что она меня умудрилась вывести из себя настолько, чтобы я пришла сюда =)

0

18

Никогда бы не подумала, что буду кого-то благодарить за то, что Тэл вывели из себя=)))))))))))))))))))Женя, спасибо!!!=)))

Тэл!!!!!!!=)))))))))))))))))))Наконец-то ты пришла!!!Я безумно рада тебя видеть=))))))
Шапочку сделаю и вывешу в разделе Эльдамар=)))
Мы тебя тоже оч. любим Тэл;)Желаю удачи на вступительных экзаменах=)))Военный врач это круче чем просто круто!!!! В простой-то академии нагрузки нехилые, а в военной....=))))Как поступишь, обязательно скажи...Мы отпразнуем;)))))))))))))

0

19

да вытянете вы ваш форум..........от куда вобше столько писимизма........мя вот Женечка учит всему оптимистическому..и вот наконецто чегото от меня добилась.....я вот ей всегда помоче готова.прада пользы от меня......... :blink:

0

20

Польза от тебя та, что ты на форум заходишь. А это уже ого-го!

Эл, аббизательно =)))

0

21

да мне зайти то не проблема...........я часами сижу в инете...........может хоть комуто понадоблюсь......... :D

0

22

Интерестно кто же ты такая, вот мы сеголня с Женей cидели, но она так и не дгадалась кто ты - она говорит, что ничьих стихов у неё нет

0

23

ну.кто есть тот и есть.................я думаю она догадается.или уже догадалась.............. :D я кстати и те знакома.ой.правда сомневаюсь что с лудшей стороны...........

0

24

ANGEL, я очень рада с тобой познакомиться.=))))))))))))))))))Меня можно Эл называть, для удобства;)

0

25

Краткая характеристика нешего Ангелочка:
хорошая. отчасти добрая, весёлая, даж сумасшедшая, ангелом не назовёшь...моя однокласница и хорошая подруга...
Настя, будь сдесь как дома!

0

26

ну.Эл..........мне конечно тоже приятно.........я  вобще человек скажем так доброжилательный..........смотря какое настроение......но характер у меня далеко не ангельский.........сама не знаю почему.........иногда срываюсь.........хотя стараюсь этого не делать........

;)

0

27

Жень, спасибо за инфу;)Очень положительная характеристика;)))))))))))))

0

28

так......это то я отчасти добрая.....да я....эх ладно..со стороны лудше видно.....вобшем такая как есть.....хотя могу и поменятся....

женька.....я кстати подобрела...и наконечто купила себе корректор....и не буду тя мучать....

0

29

Настенька. спасибо за откровенность...(про корректор)
я старалась писать только хорошее от того, что я про тебя знаю....
вот...
Эл, ну ты зря с "ангелом" не общалась...

0

30

Жень,нуу, я думаю исправиться в ближайшем будущем;)

Ангел, то, что ты о себе говоришь так, уже достоинство в некотором роде.Мне очень нравяться люди с нормальной самоотценкой.=))))))))))))))))

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » РЕБЯТА!!!!