Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » РЕБЯТА!!!!


РЕБЯТА!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Женька чё ты так огорчаешся???ПРИЙДУТ И ВАШИ ВРЕМЕНА!!!!!!!!!!!!

0

32

эл.....те чесно говрю.ранеше у меня была настолько самооценка занижена............а потом поняла что я не хуже все..............и терь живу.вот друзья помогают...........и вобще.жизнь хорошая штука.......

0

33

Да жизьнь это штука карошая надо веселей и проще быть хотя бывает неспорю бзики:))
Тама депресняк напрет! я по жизни депресивен! НО и весел! Яж блина Халерик и Меланхолик буть оно неладно

0

34

:D помойму малие успехы уже сущиствуют....

0

35

допустим, на форуме появились новые люди...
но люди какие...
один вечно одну белиберду пишет....
ну как тут жить, в своём доме-то?
тут душевные люди нужны, а не тяп ляп....
мне ещё хуже теперь от этого...
:( :( :(

0

36

Женя ты на чё намикаеш???

0

37

не буду показывать пальцем на этого пользователя.....
но эт не ты... ты ток ответы растягиваешь на четыре поста и пишешь иногда ни в попад... это ж более мение эльфийский форум, так что сопли в сахаре.как говорит Элринг, тут выкладывать не надо... мы лучше с тобой наедине как-нибудь на эт тему попоём..и, вообще, пора уже воспитывать в себе интерес к настоящему року...не мальнькакя ведь уже... ;)

0

38

Что такое "сопли в сахаре"?Гыыы....поставлю себе в подпись;)

0

39

сопли в сахаре...
это элринг так называет попсу и тп.... я когда была в дипресси, он назвал моё состояние "сопли в сахаре"...я вначале возмутилась ужасно...а теперь привыкла и мне даж нравиться....еу, еси конечн не представлять реально это выражение..бе... :)

0

40

фу....как такое выражение может ндравится...............хотя и пожуже есть выражения.но я их не использую в своем лексиконе..........

0

41

оч даж хорошее выражение.. чёткое и ясное!

0

42

нечего четкого я в не вижу.так как ты сама говорила что оно имеет достаточно много значений..............да и вид у этого месива непривычный.хотя лудше один раз увидеть чем сто раз услышать............

0

43

:bad:  :bad:  :bad: как вы о таком еще говорите :bad:  :bad:  :bad:

0

44

Ох я это уже слышал где-то, только это было более красиво "Слезы в сахаре" И было в тот редкий раз когда я включал телевизор.

0

45

Привет!!!!!!!!!!!! Женька, Настёна - ЭТО Я!!!!!!!!!!!!!! ваша Карина!! Как там жизнь на Украине.... У меня тут в России холодно...БРРРРРРР...
я так рада что и ты Настёна (Ангел) здесь.... я безумно по вам скучаю, предай всем привет от меня.
Кстати, Женька, напиши мне телефоны  всех моих бывших одноклассников. Надо очень. А также их днюхи! Буду оч благодарна..
Всё, пишите мне две подружки!!

Ваш карик...  :Lovee:

0

46

а в письме никак не могла мне всё это выложить?

0

47

спсибо за совет.................. а я то думала ты обрадуешься...................

0

48

Вот мы всё и дружим дружно))))

0

49

еслиб все так дружили...............

0

50

Угу))

0

51

ВСЁ! из-за новенького опять ссоры!!!
Сделайте что-нибудь!!!! :angry:

0

52

не.давайте жить дружно..............

0

53

меня типа забанили!!!Я говорила что будет...вы этого получите ,если я буду забаненая

0

54

Вы вернулись, Дашенька? Жаль. Ставлю на премодерацию до возвращения миледи Тэлпериэль.

0

55

да успокойтесь вы..........как маленькие.....

0

56

да успокойтесь вы..........как маленькие.....

Я вот тоже так подумала про "гламурную" часть населения форума.

0

57

и кого ты считаешь "гламуроной" частью?

0

58

и кого ты считаешь "гламуроной" частью?

А сама подумай. Это не трудно!

0

59

Так, предупреждение:
Флуд и оффтоп прекращаем. Буду резать без предупреждения. По теме, пожалуйста.
2 ANGEL: Миледи Эльмора имеет в виду всех, кто не относится к фэнтезистской прослойке форума. Вопрос, видимо, исчерпан.
Искренне ваш, Бенджамин Аден.

0

60

меня вся эта ситуйэшн.... уже тошнит вобщем!
не нацу, чтоб кто-то уходит или был забанен..
потому что это уже было... и так скучно без того юзера, которого забанила Тэл... я немного на неё в обиде...
давайте жить дружно!
Бэн, если ты на самом деле хороший, то и дальше исполняй свои обязанности, но будь подружелюбнее что ли.. смени аватарку на что-нибудь доброе и посоздавай немного темок... возможно тогда люди не будут тебя шугаться... Я уверена, что всё наладиться, только ты сам помоги этому случиться, хорошо?

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » РЕБЯТА!!!!