Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Среднеземье » Какой ваш самый любимый персонаж?


Какой ваш самый любимый персонаж?

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Мой любимый персонаж - этот, как его... Саурон... такую тему забабахал, а тут на тебе, какой-то миничеловечек из канализации вылез и колечко расплавил... Обидно... Жалко мне его... И глаз себе отбабахал вон какой в фильме... Но непосредственно из фильма мне Логоваз нравится.. Прикольный чел...
Терпеть не могу эту, страшную, которая к Фёдору приставала ночью, когда их в лесу на блокпосту тормознули эльфийские таможенниеи...

0

62

Trotus,это Галадриэль что-ли?

0

63

Кто-то спрашивал об орлах, их вожака зовут Торондор. В Сильмариллионе я не помню, чтобы указывались имена синих магов, но может, я был невнимателен. А майярами, в общем-то и балроги являются. Майяр в Средиземье довольно много.

А мой любимый персонаж - Гимли.

0

64

Не помню, чтобы балроги были майар. Хотя, кто знает.

0

65

Угу... наверное Галадриэль... Она ещё что-то там в луже Федору показывала...

0

66

В луже?Гыыы....ты случаянно с "Гоблином" не знаком:lol:gjnhzcf.ott xedcndj .vjhf$)

0

67

потрясающее чувство юмора;)

спасибо... могу, когда хочу... мне уже предлагали к нему попроситься в соавторы. говорят, я комментарии к литературным стажировкам классные пишу.

0

68

Интересно, что бы ты написал расширенной версии ВК - 3 часть, к сцене где Лас и Гимли на спор пьют?

0

69

Не смотрел... Или не помню такого места...

0

70

мне лично сразу понравился Глорфиндэль, просто великолепный образ величия древности...
а насчёт Балрогов, говорите майар? а название Валароукар слышали?

0

71

Слышали :)
И неоднократно...

0

72

Так вот они помоему всётаки относятся к Валар )

0

73

Балроги не могут быть Валар, потому что их создал Мелькор.

0

74

эм... ошибаешся, их создал Эру и они айнур которые последовали за Мелькаром.

0

75

Ладно, потом посмотрю в Сильме.

0

76

Именно так. Майар из числа тех, кто переметнулся к Мелькору. И не надо нигде смотреть.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-03-03 18:30:54)

0

77

Барлоги точно не Валар, они Майяр, вроде...

0

78

Ну вот, я же говорил!

0

79

А кто, простите, говорил, что они Валар? Это нонсенс...

0

80

Как кто? Featar Fey-Branche.

0

81

А, ну что ж, тогда в самом деле. Ваша правда, Эл.

0

82

Тарабарщина какая-то... Валары последователи Мелькоров, которых создал Эру, а виноваты во всем Маяры... Я правильно понял?

0

83

Мда, зато я ничего не поняла:)
Айнур-барлоги? Что то я непоняла насчет этого... Айнур это же вроде другое название духов богов?

0

84

Айнур это дух не вошедший в пределы Арды. Балроги отличаются от майар ибо есть такие существа как тёмные майа... Балрогов называют Валаукарами... к примеру Гуртхаур - тёмный майар, а Готмог - уже балрог... они все изначально айнуры...

0

85

Ну не могли они быть айнур!

0

86

Что значит не могли? о0
В сильмариллионе написано что были, а ты тут всё орёшь что нет...

0

87

Ладно, хватит говорить не по теме.
Если надо, то создай отдельную - "Кто такие Балроги?"

0

88

Тема создана.

Вернемся к основному предмету разговора. Ужасно жаль Горлума, ему, по-моему было хуже всех(Фродо не в счет)

0

89

Да Горлум вапще не при делах... Он беня бесит жутко... Вообще в фильме болше всех меня раздражает Федор... Они с Горлумом 2 сапога - пара...

0

90

На самом деле Горлум очень интересный персонаж... Неоднозначный ;) Хотя, увы, я не испытываю к нему ни симпатии, ни антипатии...
Самое обидное для меня, что Гимли, который по книге мне нравиться больше всего, в фильме был сделан просто каким-то клоуном... Странные реплики, иногда просто тупой юмор... Обидно даже...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Среднеземье » Какой ваш самый любимый персонаж?