Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Среднеземье » Какой ваш самый любимый персонаж?


Какой ваш самый любимый персонаж?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Я лично симпатизирую Арагорну и Арвен, ещё Эовин. А вы?

0

2

Любимый перс из основных-Элронд и Гендальф. Из второстепенных-Хэлдар, он же Халдир.

0

3

Арагорн и Гэндальф.

0

4

Гендальф самый лучший перс в фильме!

0

5

В книге мне нравился Мерри. С первой фразы)
А в  фильме - Фарамир (David Wenham, уж не знаю, как написать его фамилию по-русски)

0

6

В книге, разумеется, Арвен и Арагорн! А в фильме - Гэндальф. Причем ни Арвен, ни Арагорн мне в фильме не понравились!

Отредактировано arven (2005-07-27 01:03:36)

0

7

Вот тот у меня на аве. (Симпотный ;) ) Хэльдир, Эовин, Боромир, Арвен, Пиппин, Гендальф. Сэм.
Леголаса терпеть немогу.
Арагорн 50\50

Отредактировано Нагаш (2005-07-30 21:27:49)

0

8

Буду несколько оригинальна, мой любимый персонаж - это Эомер.

0

9

Мне тоже он нравиться!! Что то дописать забыл...

0

10

Suilad Telperiel :DВот и я.Добралась таки.
Добрый день всем!!!

Мне Леголас нравится, в общем как и весь род Орофера. В фильме его неплохо сыграл Блум,а что касается персонажа в книге,Леголас мне нравится тем,что у него абсолютно не предвзятое отношение к людям, и не смотря на неприязнь к гномам, он в процессе похода меняет свое мнение о них. После уничтожения Берелианда, дружить с гномом для эльфа, более чем поступок.Это мое мнение ;) Еще в ВК мне нравится Сэм, Фарамир. Безумно жаль Горлума.

0

11

Elair!!!Ну наконец-то! =))))))

0

12

Telperiel, неужели ты думала,что я про тебя забуду?:D:

Отредактировано Elair Lindiriel (2005-08-06 15:52:04)

0

13

Нет, конечно, менестрель =))) как же я без тебя =)

0

14

Я тоже безумно рада тебя видеть=)))))))))))))))И твой новый сайт мне очень нравится.Я уж начала бояться,что Эльдамару конец...но верила,верила, что вновь заблестят серебрянные звезды над Эльдамаром,и соберутся эльфы, и друзья, снова, и будут мило болтать на разные темы.
А тебе Арвэн и Арагорн нравятся как влюбленная пара?или сами по-себе,как персонажи?

0

15

И так и так... И так хороши, и вместе отлично. Романтика =))

0

16

Ой как тут живко беседуют. Ладно признаюсь, я не читал книги ВК. Позор правда? Точнее мне её никто не дал. Но зато смотрел все три части. Меня лично вот тот гном прет, Гимли кажись, а также Арагорн и Гендальф. Леголас мне как-то нейтрален. Он мало играл в фильме так что я к нему не очень.

0

17

Ну, знаешь, еще не все потеряно.  ;)
Лучше поздно, чем никогда...

А так мне много кто нравится.. Леголас в том числе.

0

18

Лэстэль, ты как из-под земли, чесслово =))

0

19

Телпериэль, вот Арвен в книге, и Арвен в фильме абсолютно разные.Какая интересней,на твой взгляд?=)

0

20

Арвен в книге. Всё-таки книга - это, на мой взгляд, святое. ;)

0

21

Но образ её в фильме более романтичен, на мой взгляд, хотя несколько прост. B)

0

22

Этого не отнимешь. И все же в книге она более... эльфийская, что ли... Другая.

0

23

То,что другая это точно=)))))Причем ОЧЕНЬ другая.Я бы сказала что Арвэн в книге и Арвэн в фильме абсолютно два разных персонажа.Все,что их объединяет,это острые уши,и любовь к Арагорну,вот и все.
Если бы ПиДж-ей снимал Арвэн по книге,то в фильме ее бы совсем не показали,разве что на свадьбу.=))))))))

0

24

Это да - не проказали бы точно, но в том вся прелесть режиссуры, чего нет, то придумал.

0

25

В фильме класных персонажа два это Сэм и Гимли и не...!
Вот так вот

0

26

Гимли смешной - он смешнее с нормальным переводом, чем с гоблинским. Уж не помню над чем, но я много смеялся во второй части)))

0

27

Imposeren - вот именно... он нормальный тип... с юмором... но когда дело то тож не ногой качает... и сэм молодец, а остальные ходят как куклы... да делают что сказано... Тьху...

0

28

у так это ж я...  ;)

0

29

Lestel ты сэм?

0

30

Хех, не, ребят, все они странные, лучше, хуже, но странные все поголовно... :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Среднеземье » Какой ваш самый любимый персонаж?