Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Среднеземье » Какой ваш самый любимый персонаж?


Какой ваш самый любимый персонаж?

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Елринг, обижаешь. Как можно  девушку назвать Сэмом =)
Менестрель, точно =)

0

32

А я хз кто тут у вас кто... Лестель... он, она... И то и то подходит..

0

33

Elring, а на что аватар, спрашивается?

Отредактировано Menestrel (2005-08-31 20:13:20)

0

34

Как ее так и твой аватар мне не особо на девушек похожи...

0

35

Ладно, не оффтопим =)

0

36

Хех! Барлог без сомнения!:)
Ну а если реально... Даже не знаю. Пожалуй в книге - орел (кто нибудь помнит как его звали?). А по фильму... По фильму пожалуй никто. Неудачная постановка на мой взгляд. Самым нормальным там кажется Король-Призрак...

0

37

Эовин. И в книге, и в фильме.
Мерри еще. Смешной такой... Не знаю, почему.
И почти никто из остальных главных героев не нравится. Книга - да, а вот герои - почему-то нет.

0

38

Я только первую часть СМОТРЕЛ. А читал я все части. И там итам мне понравились Леголас, Гимли, и Сэм. И где-то Гэндальф.

0

39

Elring
Ну спасибо... <_<
Это комп сглючил,и не написал, что это было для Тел и что первая буква "Н"

0

40

Жаль, что в фильме небыло Рагдаста.Кстати, а никто не знает, почему Майяр в Средиземье было пять?Ну четверых знаю;Саурон,Саруман,Гендальф,Рагдаст...неужели пятая Мелиан?

0

41

Халлэ нэи-эртэ аэйаи. Что в преводе, с Ах'энн: Благословение вам светлые.
Мой любимый персонаж как нестранно, Халдир (Хэлдар).

0

42

??? Хэлдир?
Проклятый эрухини Моргот =) да славится имя Валар во веки веков! A laita!

0

43

Мелиан не в счет - она была раньше и ушла. Кто пятый - не помню...

0

44

Гимли рулит :) гы-гы-гы :)

0

45

Ker'Nator, а Халдир твой любимый персонаж в фильме, или все таки в книге?

Elring, и почему я не удивляюсь;)Кстати,можно я твоего Руфура, точнее его имя использую в своем фанфике?

0

46

Фарамир! Как же я переживала за него в книге! И Эовин. Прекрасная гордая сильная дева.

0

47

Elair Lindiriel
Скорее по книге) Почему? Сложно сказать, типаж понравился. Но я нисколько не умеляю прочих персонажей КНИГИ.)

0

48

Ну конечно же Гендальф!
И еще, может быть, Леголас.

0

49

Ker'Nator, я просто спросила.В книге о нем совсем немного написано, чесно говоря если бы ПиДж не раскрыл этот персонаж в фильме, думаю на него вообще бы внимания никто особого не обратил.Как считаешь?:)

Эльмора, точно.Да к тому же и пара из них отличная получилась=))))

Narion, тебе нравиться Леголас?*радуеться "неужели нашла единамышленника?"*

0

50

Elair Lindiriel, очень может быть.

0

51

=))))))))) ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!

0

52

Если брать книгу, то однозначно Гэндальф - прям-таки веет харизмой, вижу я не одинок в своем мнении :)
Еще - Фарамир, личность неоднозначная и весьма харизматичная.
Ну и Теоден, которого почему-то так редко поминают. Вот уж кого было действительно жалко!

А если брать экранизацию, то там такие ребята, как Гимли, Арагорн и Эовин смотрятся не в пример выгоднее, чем в оригинале.

0

53

Бен Л. Аден, полный ППКС насчет Фарамира. Мне тоже этот персонаж нравиться. Из людей, наверное больше всех.Эльфы, гномы, хоббиты не в счет;)

0

54

Ой, к вопросу о майар...
Сорри, я просто не помню кто это точно, но вроде духи... Но... Вы про магов что ли?

0

55

Ой, к вопросу о майар...
Сорри, я просто не помню кто это точно, но вроде духи... Но... Вы про магов что ли?

К майар относятся: Гендальф, Саруман, Саурон...

0

56

Ну тогда уж, Нарион (простите, незнаю как по батюшке), добавьте двух синих магов, чьи имена, боюсь не вспомню, так как они вроде почти сразу отделились от остальных и впоследствии погибли.

0

57

А я сам не помню, поэтому и не написал:)

0

58

Я тоже не вспомню;))))А жаль.*пошла копаться в сильме*

0

59

Все персонажи очень харизматичны... Более всего нравятся Сэм, Арагорн и Фарамир! И еще Гимли. Гном просто супер получился... А вот насчет Гендальфа... Даже не знаю... Не нравится он мне своей отрешенностью какой-то...

0

60

Интересно, а кому-нибудь нравиться Саурон?;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Среднеземье » Какой ваш самый любимый персонаж?