Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Изобразительное » Эльфийка


Эльфийка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну, пока нет галлереи, буду постить свои работы в творчестве ;)

http://www.liveinternet.ru/images/foto/864874/f_1021040.jpg

0

2

Неплохо... но помоему чуток влево сьехал рисунок :(

0

3

Упс!А я даже не заметила:(
Спасибо Элринг!!!:)

0

4

А мне очень понравилось. Хотя я и не эксперт. Может, только фон сделать чуть бледнее, а то рисунок кажется неконтрастным. Или просто сделай сам рисунок контрастнее. Тоже способ.

0

5

Ага - рисунок фона и сама эльфийка как будто из разных континиумов: Мир человеческого воображения вклинился в мир пластиковых отражений.

А сама эльфийка мне понравилась, только она видать неживая - спектр или чего еще похуже

0

6

Если мне позволят, то я тоже выскажу свое мнение. Насчет что нужно сделать уже сказали все до меня, а возможно еще скажут после меня. Я же скажу, как это выгладит на данный момент:
Хоть бейте хоть режьте, но мне она напоминает лунную эльфийку. В общем мне понравилось.

0

7

Спасибо большое ребята=))))Очень ценные предложения, и приятные комментарии.Спасибо еще раз=)))
Вот еще пара картинок.
Берен и Лючиэнь
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4932/4932707_Beren_i_Lyuchiyen.gif
И та же эльфийка, только в карандаше.
http://www.allelves.ru/gallery/pictures/gal18_ed328ec18160f71c09f9177652aa1ad2.jpg

0

8

О! Оказывается не перевелись еще таланты!:)

0

9

:) первый рисунок красивый,только ,как мне кажется,у нее лицо немного...неэльфийское;) и немного странное.
Второй-тоже очень красивый,но стоитло бы чутьчку поработать над лицами и рукой у Берена,она немного неживая:)
Но!Супер,слов нет.

0

10

Отлично, Эл! Только не пропадай, прошу тебя =)
А  рисунки - слов нет. Я сама не умею вообще рисовать, так что....

0

11

О! Оказывается не перевелись еще таланты!:)

Спасибо, очень приятно слышать такой отзыв.Спасибо еще раз=))))))))))

0

12

:) первый рисунок красивый,только ,как мне кажется,у нее лицо немного...неэльфийское;) и немного странное.
Второй-тоже очень красивый,но стоитло бы чутьчку поработать над лицами и рукой у Берена,она немного неживая:)
Но!Супер,слов нет.

Спасибо! Наверное лучше я уже не нарисую, я же нигде не училась, а с талантами ведь как - их надо оттачивать.Но так как я рисованием заниматься никогда не хотела, то и не пыталась в этом достичь каких-либо успехов.

Отлично, Эл! Только не пропадай, прошу тебя =)
А рисунки - слов нет. Я сама не умею вообще рисовать, так что....

Спасибо Тэл:kiss:Я никуда не пропаду, ты не волнуйся.Просто у меня бывают серьезные проблеммы с сервером.Вот например за последнюю неделю я просто не могла войти на Эльдамар, один раз форум нашелся и то не получилось ничего отправить:( Ну, сегодня мне повезло, это точно;)

0

13

просто нет слов,обажаю когда люди умеют рисовать,так как сама хочу,но не получается...
очень красиво нарисовано,я не эксперт говорить,что что там там не так с фоном или рукой,но на первый взгляд обычного смертного -  это просто очень здорово и красиво))))

0

14

Бесподобно! Техника впечатляет. Сама творчеством занимаюсь,но чтобы ТАК!!

0

15

Бесподобно! Техника впечатляет. Сама творчеством занимаюсь,но чтобы ТАК!!

Адка, выложи свое че-нить..дай людям посмотреть на работы профи)  :vampirre:

0

16

13galka, спасибо=)))))))

†АдСкаЯ ГонЧая†, ну, творчество-это слишком громко сказано. За такой положительный отзыв Огромное сенькс.Чес слово, приятно=))))))))))

† Sancta sanctorum †,ППКС, я бы тоже посмотрела=))))))))

0

17

а это творчечтво адской гончей

0

18

Ну, если уж так все просят... Только не бить, я ж под вашим внушением и из самых-самых побуждений!!! :angl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Изобразительное » Эльфийка