Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Новости » Новый сайт!


Новый сайт!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ещё не освоенный, но.. Он тут!

Отредактировано Telperiel (2005-09-16 11:37:17)

0

2

У меня не открывается:(

0

3

А теперь?

0

4

Пока я там только заголовок вижу, а остальное - шаблон нюковский

0

5

Хм...что-то моя не фирштейн, че с ним делать-то? зашла, зарегилась и куды? Что за личный Кабинет?

0

6

Я сама не поняла =) какая-то идиотская система

0

7

Э-хэ-, честно говоря не вьехала!

0

8

Ну, по крайней мере работает;)Уже хорошо=)

Отредактировано Elair Lindiriel (2005-10-21 12:22:44)

0

9

А мне вот еще интересно.Кто, и как себе представляет главную страницу?
Вот у меня Эльдамар прежде всего ассоциируется с Гаванью Лебедей.Море, Эльфы, звездное небо.А у вас?

0

10

еси честно..то для меня щас это форум из пяти человек...почти ангелов, потому чтро сам факт посещения важен....
и важе грусть ужжжасную нагоняет этот эльдамар будто дом построили, жителей не вселили. шторки не пофесили, проводку не провели и терь он стоит не ток по ночам тёмный...хоцца,чтоб он таким навсегда не остался.....а то кроме отстойного настроения ничё не получишь....

Отредактировано Zenechka (2005-11-16 21:01:49)

0

11

Мда, кисло нам придется первое время.Но если проявить чуточку упорства и настойчивости, и гостеприимства к новеньким, то все очень скоро наладиться.Где же Тэл?:(

0

12

она сказала, что времени нет....
я вообще-то матерюсь редко...но как же так можно!!!!!!
ваще.....хоть бери и застреливайся....

я на эльдамаре нааписала, что приходили!
ты зайди в беседку и тож чёто жлостливое напиши там в моей темке, эл!

0

13

Уже иду;)))))))

0

14

Женя, ветер тебе в ребро! Что развела за маразм на всем форуме?

0

15

еси честно..то для меня щас это форум из пяти человек...почти ангелов, потому чтро сам факт посещения важен....
и важе грусть ужжжасную нагоняет этот эльдамар будто дом построили, жителей не вселили. шторки не пофесили, проводку не провели и терь он стоит не ток по ночам тёмный...хоцца,чтоб он таким навсегда не остался.....а то кроме отстойного настроения ничё не получишь....

Женька я с тобой полностю согласна...разве это нормально если постоянно как я захожу некого кроме меня нету??
Ваш рекорд 6 человек который был зафиксирован 24 декабря!Не братцы это не нормально...что бы люди тянулись к нашему форуму мы и сами должны к нему тянутса...а не 3 раза всеголищ в месяц заглядивать ,У кого есть возможность посещайте етот форум регулярно!!!!!!!!Это для нашего же блага

0

16

уже 7 человек........................

0

17

ну я ж во пасиаралася,а то ето 6 надоедало!!!!!!!

0

18

У нас нет изюминки. Такое ощущение, что форум лично наш, и мы никого не ждем....

0

19

Угу...мне кстате тоже так думаетса...давайте чёто придумаем,как с етим боротса???

0

20

Есть предложение. Для игрового форума зарегистрировать новую плату, а здесь оставить все как есть, без игры.

0

21

Тэл
Тоесть, там игра, а здесь ее обсуждение(И прочие). Я тебя правельно понял?

0

22

Именно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Новости » Новый сайт!