Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Как нам сайт раскручивать?


Как нам сайт раскручивать?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Люди и многие другие существа, которые здесь есть! Нам реально не хватает людей для того, чтобы сделать пару нормальных приклов, а с началом учебного года это небольшое количество ещё уменьшится. Что будем делать?

0

2

А чем админы заняты то?

0

3

Хороший вопрос. Именно этим они и пытаются заниматься. Реклама висит. Больше пока сделать ничго н могу.

0

4

Плохо работаем товарисчи :)

0

5

На сайт нужно привлеч народ?Да?Ну я конечно плохой советчик, и наверное рассуждаю только на личном примере.Мне кажется что люди лазают по разным сайтам прежде всего в поисках информации про эльфов, гномов, и др.Ищут чего почитать, чего посмотреть, с кем поболтать. И главное что бы с первой страницы человеку,который первый раз зашел было понятно где чего искать. Я считаю одним из главных плюсов Эльдамара то, что есть Игровой раздел. Но мне кажется что на сайте просто необходима Галлерея и раздел фанфиков,ну это мое скромное мнение. Здесь очень много людей пишуших рассказы.От каждого по рассказику на 2-3 страницы вот вам и фанфикшен, от всех кто рисует по картинке, и уже Галлерея.Причем у нас будет что-то свое, что не встречается на других сайтах.Многие форумы в инете размещают адреса не только сайтов, но и тем расположенных на этих сайтах,отдельно.Ну например я захожу в инет и жму в поиске "глллрея эльфов" и меня сразу выносит в нужном направлении.Можно организовать фен.клубы по героям Толкина, одних феанорингов пруд пруди в инете. Ну я лично могу накопать информации о Лихолесье, соответственно всех эльфов с этим связанных.Можно разместить некоторые редкие тексты Толкина от себя правда могу предложить только   "Новая тень",для тех кто не знает это начало новой книги Толкина,правда там всего одна глава, но и та мне показалось очень интересной. Ну вот, пока это все, что я хотела сказать :rolleyes:

0

6

Нет уж... Если вы ТолкиЕна пишите как Толкина то никакой толковой инфы тут не будед... это раз а во вторых кому нужны не профиессиональные рисунки когда весь инет кишит кадрами из фильмов с офигенной графикрй. А фанфики никому ненадо... от них толку нет... Меня это например даже раздражает... как дети пускающие слюни от ВК... это увлечение но не смсл жизни... это мое мнение... а вы думайте :)

0

7

Критиковать - это просто, только вот придумывать - не очень. Меня, например, порадовала идея Elair Lindiriel про галлерею. Неплохая мысль. С рисованием могу помочь, хоть я и не профессионал. Моя идея - это идти скорее от общения, чем от содержания сайта. Народу, ИМХО, будет много, только, конечно, не весь народ будет приходить "в тему". Так что дерзайте, товарисчи.

0

8

Элринг =) Млин, за лето я уже отвыкла от твоего командного тона. :) Пока четких идей и предложений я от тебя не слышала, несмотря на то, что ты модер. А вот Элаир, которая тут просто как игрок, пока что предложила больше всех.
Теперь к тебе, ненаглядная моя эльфийка-менестрель =) во-первых, искренняя благодарность.
Во-вторых. Я могу взять на себя языки, расы и всё такое. Кто возьмется за галерею? Элаир, можно, я поручу тебе фанфики?
Менестрель. Как ты относишься к идее позвать сюда Галена или Хэлка? Толковые эльфы, хорошо варят в этом деле. Ммм?
На Импосерена я бы оставила рисунки и РПГ. Ещё должен прилти человек с приклами.
Ну, а что предложишь ты, Элринг?

0

9

Телпериэль :D с удовольствием возьмусь за фанфики.Но нужно решить какие именно стоит выкладывать, естественно с согласия авторов.Есть фанфики описывающие мир Толкиена (вот видишь Элринг, я исправляюсь) таких мало, но при желании найти в инете можно. Есть фанфики в которых авторы используют героев Профессора а события и месность уже сами выдумывают,среди таких попадаются как хорошие, оригинальные вроде ЛиЛ написанного Нелт(Линдир и Леголас), так и ужасные,вплоть до того, что волосы на голове дыбом встают.А есть просто стеб, такие как Тайный дневник Галадриэли автор Эмми, или дневник Леголаса- эльфийского принца - Хамелеон, в общем стеба много. А из поэтов очень замечательно пишет Шази.
Я еще спросить хочу,фанфики будут отдельно вывешены или все-таки в творчестве останутся,просто я поняла так, что в творчестве могут вывешивать свои произведения кто угодно, и именно для обсуждения.А в фанфикшине только будет выложен соответствующий материал.

0

10

Я могу помочь с фанфриками.  Можно просто поделить все на стеб, близко по тексту, вовремя\после описываемых последних событий(Война Кольца), апокрифы.

Можно добавить раздел стихов.

Кстати, как бум сие выкладывать? Отдельно на сайте или на форуме самом?Я предлагала конкурсы поэтов(их легче всего) по Толкиену или фанфриков делать, и за победу-рлюшки в квестах иже...

Также я предлагала сделать что-то с ролевыми играми-можно календарь их составить, расписать как деалть обмундирование\одежду для эльфов\людей\гномов и т.п. Я так и не поняла, надо ли оно админам или как?

Квесты вы хотите какие? По событиям по Толкиену? Нужен чел, хоть чуть-чуть знающий не тока ВК и Силь, либо знающий их назубок.

Еще. Как вешать рекламу на других сайтах, подскажите? Я сижу много где, могла бы пооставлять. Но если нету там раздела-дружественные форумы, а просто список линков, которые делает, по идее, тот, кто делал сайт. С ним связываться? Еще как?

Отредактировано Feanoring (2005-09-02 16:45:41)

0

11

Не знаю. Форум бесплатный, не дай Юог рухнет... А с другой стороны, пока я ещё за сайт возьмусь. Вы что предложите?
Ролевки - пока не надо. Людей нет!
ВК и Сильм я знаю очень хорошо.
С ним можно связаться... По другому я и не знаю, как...
Спасибо! =)

0

12

Могу предложить опыт толкиениста. И Люди "Будьте так ласкавi" Толкиенисты это не только поклонники толкиена... а так же поклонники мифологии и средневековья...
Прошу заранее... Не вздумайте сюда Перумова сунуть. Закакают форум моментом будем потом по ГП перется и Перумову...

0

13

Ко угодно, только не Перумов!

0

14

Так про Перумова никто и не заикался вроде.
Feanoring, мне идея про обмундирование нравится, с удовольствием поучилась бы чему-нибудь.;)

0

15

Кстати, у меня какая-то, извините, хрень с сайтом. Кажись, его удалили :(

0

16

Похоже на то, по крайней мере, он у меня не открывается. Ладно, не грусти, может, взявшись за дело вместе что-нибудь сделаем... :D

0

17

Это и ежу понятно =) только вот мне Дрим нужен! Надо будет купить

0

18

Нет уж... Если вы ТолкиЕна пишите как Толкина то никакой толковой инфы тут не будед...

John Ronald Ruel Tolkien

Если уж "Tolkien" это "Толкиен"

то John Ronald Ruel Tolkien это Джохн РОнальд РуЕль Толкиен...

Что б ты знал: Tolkien, во первых, на инглише читаеться  как просто через "и", во-вторых в официальной орфографии Tolkien по русски пишеться как Толкин(кроме того в инглише еще и "L" не очень то и читаеться)

0

19

Ярик это ты мне прогрузить пытаешся?

0

20

Не ссорьтесь, мальчики =) Толкин, Толкиен... Господин профессор, и всё =)

0

21

Elring
Ага тебе))

Telperiel
Да что б мы из-за таких мелочей ссорились)

0

22

Любимые и дорогие форумцы, давайте мы не будем болше оффтопить.  B) Я так понимаю, все на форум практически забили. Это не очень радует. Всё-таки с началом учебного года у всех появились свои дела, что понятно, но так конкретно вымирать нельзя.

0

23

Я каждый день проверяю форум :)

0

24

Elring, ага и молчишь в знак протеста, да?

0

25

Дык  нечего сказать то :(

0

26

Да, ладно тебе. Может, кинешь вторую часть своего рассказа?

0

27

Цену чести? Если хоч кину сюда, а нет то она на меллоне лежить... было бы интересно о каждой главе отзыв прочитать, желательно прямо в той теме где лежит онная глава :)

Отредактировано Elring (2005-10-16 17:25:56)

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Как нам сайт раскручивать?