Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Литературное » Возрождение тьмы


Возрождение тьмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решила выложить фанфик, точнее его первый вариант.Очень интересно узнать ваше мнение как хорошее, так и плохое.  :rolleyes:
Рассказ был написан на основе фактов взятых из Неоконченных сказаний и Сильмариллиона. О короле Эрин Галена - Орофере, и сыне его Трандуиле, о народе Синдар и Нандор, и о тяжелых временах выпавших на их долю, все из-за тех же, всем извесных колец....

Отредактировано Elair Lindiriel (2005-08-29 16:58:35)

0

2

Мне понравилось, хотя конечно, я бы написала это несколько строже, более класическими фразами, но в от идея - просто класс. Очень понравилось. Спасибо!

0

3

Менестрель,спасибо за отзыв=))))))))))))))) прости за глуппый вопрос,а более классическими фразами, это как?

0

4

Ну, например, "слабовато-сладкой". В принципе, это просторечие, так как литературнее было бы сказать "чуть сладкой", "слабо-сладкой", и т.д. Но, в сущности, это мелочи, не училась бы я на лингвиста, не заметила. Вообще написано красиво и живо. Очень чёткие и романтичные описания. Это меня радут очень. :)

0

5

Аааа, понятно=)Я учту при переделке.Спасибо Менестрель!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Литературное » Возрождение тьмы