Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Обсуждение "Похода на Аэлдэрон"


Обсуждение "Похода на Аэлдэрон"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В отряде все должно быть чинно и благородно? А по моему ссоры не помешают - дабавят жизни игре. А после долгих сражений или в беде у некоторых вообще может случится нервный срыв и все рассорятся ;)

Отредактировано Imposeren (2005-08-20 11:36:15)

0

2

Еще мне не нравится маньчкинизм.
Вот Elair Lindiriel - супер-пупер лучница
Elring - такой себе самый лучший в мире вор, которого ну просто никто не может заметить.

Нельзя что ли играть что-то более земное и обыденное? Ну пусть посильнее, ловчее и умнее обывателей, но не на столько же...

Пути допущения:
1) быть очень интерестным персонажем, которого вы хорошо будете отыгрывать. С интерестной историей, характером и пр
2)Предложить более менее дельное объяснение своей мощи, а не просто сказать, что я самый лучший в мире *вставить нужный класс, или профессию*.
3) Играть персонажа которому другим просто нельзя не быть. Вот не скажу же я дракону: "уж чересчур ты сильный батенька - камушек 500 килограмовый поднял, да еще и пламенем дышешь и летаешь!" Такое замечание будет неправомерно

Тем не менее в первых 2х случаях следует снизить свою мощь и быть просто профессионалом, но не лучшим в своем деле

0

3

Гы :) немного ты не прав :) Каждый может быть лучшим в своем деле... Но это дело не должно иметь величественный размеры :) что вор может зделать особенного? И то его могут рассекретить "засветить" другим словом... если не будет ни тени ни темноты то я просто как селюк :) Ну разве что умею с трезубцами драцца на среднем - высоком уровне :) а так просто никто :)

0

4

Imposeren, спасибо за  супер-пупер лучницу;)На то и эльф=)))))))
Ну а если серьезно, я думаю что никто пока ничего не преувиличивал.Вор ведет себя как положено вору и пользуется своими навыками в рамках своего персонажа.А то что эльфы стреляют отлично, так это в самый раз. Боя все равно еще небыло, и там кто знает.Может тебе еще придется мою жизнь спасать;) хотя с моей стороны надеятся на это было бы крайне неразумно.

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Обсуждение "Похода на Аэлдэрон"