Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » PRIKL.RU


PRIKL.RU

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

www.prikl.ru
На этом форуме одновременно отыгрывается масса приклов, для новичков есть академия, где всему научат, плюс всякие свадьбы-разводы-встречи оффлайн.

Отредактировано Imposeren (2005-08-20 15:23:16)

0

2

Да.... ничего не скажешь, большой форум...

0

3

Не то слово! Если что - смело обращайся! Я там уже давно тусуюсь, так что не обращай внимания на мой профиль. Просто недавно сайт ломали и часть аккаунтов аннулировалась. В том числе и мой :( Пришлось регистрироваться заново! Просто я там хорошо ориентируюсь и все, что понадобится, смогу подробно рассказать!

Отредактировано arven (2005-08-18 14:31:19)

0

4

Спасибо. Меня только игра волнует сейчас - в какой лучше поучаствовать?

0

5

Так, когда ты попадаешь на первую страницу форума, там справа есть список - самые новые приключения! Заходи во все подряд, смотри, какое больше нравиться! Если есть незанятые роли, пиши мастеру письмо, с просьбой тебя взять на эту роль, если свободных ролей нет, но очень хочется поучаствовать - придумай себе роль сама, главное, чтобы она вписывалась в сюжет, и предлагай ее мастеру! Кроме того, академия - это тоже рпг, так что - наслаждайся! Есть еще ссылка вакансии, там предлагают участие в уже сложившихся приклах, ну и в обсуждениях отдельных приключений есть темы, где обсуждают готовящиеся к выходу приклы, на этой стадии тоже можно подключиться! Заранее, так сказать, застолбить себе роль!

0

6

А помоему без толку это... Нужно свое создавать (пора бы уже). Все вродебы не дураки и зделать можнм... А то надоедает на чужом ездить. Это первое. А второе то что большинство почему то любит лазить не по своим РПГ и т.п. а по чужим... Не объясните передокс?

0

7

Чтобы создать свое, нужно иметь опыт, коего лично у меня пока нет. Вот и стараюсь его поднабраться.

0

8

Дак у самих себя и старайтесь... вот я стараюсь... напрягаю мозг.. пытаюсь все что можно организовать.. а вы бегате фиг знает куда... нехорошо... эх :(((

0

9

Пункт а: я создавала и свои приклы тоже, а не только участвовала в чужих. Пункт б: я готова прямо сейчас создать штук шесть приклов на Эльдамаре. Вопрос только в одном, а найдется ли здесь достаточное количество желающих в этих приклах участвовать? На ПРИКЛЕ почти две тысячи зарегистрированных пользователей. Там в любой момент времени можно застать не менее десятка игроков. Поэтому процесс на месте не стоит, в каждом прикле ежедневно по паре десятков новых постов появляется. А здесь? Вот когда сайт немного раскрутится, можно будет и тут устраивать приклы, а пока - не вижу смысла.

0

10

А он и не раскрутится потому что все как ты лазят где попало а не у себя... (если я правильно понимаю "у себя")
Почему ты пытаешся отвечать за других... ты сама начни участвовать здесь... в уже созданном а потом и раскрутка пойдет...

0

11

Элринг. Тебе дали модерить раздел. Вот и следи за ним. Я ценю твои советы, но пойми, мы ж не может тут с бухты-барахты рай устроить. У нас игроков-то нет совсем. Импосерен, и тот как сквозь землю. Не знаю, что делать, пока не отремонтирую сайт, никаких посетителей не будет. Вот и всё.

0

12

Элринг, я не пытаюсь отвечать за других, а высказываю свое мнение. Что считать "у себя" - это хороший вопрос: здесь я меньше месяца, на Лигионе - месяц с небольшим, а на ПРИКЛЕ - полгода. Где мой дом? А здесь участвовать - это в квесте, придуманном Тэл? Я прошу прощения у всех присутствующих и у Тэл в первую очередь, но я не очень люблю квесты. Надеюсь, никто не считает, что приклы не могут иметь иную форму? Зачем же участвовать в том, к чему душа не лежит? Чтобы портить жизнь тем, кому это интересно?

Отредактировано arven (2005-08-20 15:06:01)

0

13

Без толку с вами разговаривать... тема закрыта и я со своими выводами... Спасибо за внимание :)

0

14

Ничего не поняла, но все равно - хорошо.

0

15

Можа хватит тут кровную вражду изображать, а? Прикл - хороший форум, там есть, чему поучиться. Может, поучимся сначала, а потом у себя что-то создавать будем? Да и игроков мало...

0

16

Ну вопервых, мой поклон Арвен. Ибо я вас знаю лишь косвенно, по Приклу и не разу пердвами не склоил голову в привествии.
Но я офф-топю.
А о чем я? А вот о чем, привлечение других игроков, во всяком случае переманивание народа с Прикла на Лигион, у меня идет не плохо) Поробую тоже сделать и для Эльдамара.

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » PRIKL.RU