Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Поход на Аэлдэрон


Поход на Аэлдэрон

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

- Что бы не потонуть на тебе поедем, - тихо прошипел вор.

0

92

Ианим сделала вид, что ничего не слышала.
- Ладно,  - подумала она, - в конце концов, этот вор мне ничего плохого не сделал, зато он весёлый, с ним не пропадёшь, поэтому не буду на него сердиться.
Никто не заметил, куда и когда она исчезла, потому что на болоте не остаётся следов...

0

93

Только на самом деле никто не заметил, как пропал Допельгангер, так как он умудрился перевоплотиться в Ианим, так что чуть позже все просто-напросто обнаружили что куда-то пропал допельгангер, а вот номед продолжала идти вместе со всеми

Отредактировано Imposeren (2005-09-17 19:00:59)

0

94

- Что ж, отправляемся на рассвете.
С этими словами девушка улеглась у костра.
- Элринг, ты дежуришь. и не вздумай по вещам шарить - голову оторву. - пробормотала она, уже засыпая.

0

95

Дождавшись пока все уснут вор используя темноту и тень подобрался к тюку Телпериеэли осторожно открыл его.
- Та-а-а-ак.
Он рассмотрел там странную бумагу. Изучив ее он определил что артефакт будет достаточно дорогим.
Закрыв тюк вор уселся на ветку дерева и начал вслушиватся в звуки ночного леса.

0

96

- Может вернёшь обратно? - раздался за спиной вора голос Ианим. Она подкралась совсем тихо, её тело было практически невесомо. В сосредоточенных и спокойных глазах не было злобы, скорее дружеский совет.

0

97

- Я вообще-то ничего и не взял. Не очень ты и наблюдательна.
*Хорошо что они не знают что я в этом городе тоже коечто забрать должен*
Вор широко улыбнулся и отвернулся в глубь леса.
- Вот ведь красота-то.

0

98

- Допустим, я не умею хорошо читать чужие мысли, но думать так громко - это нонсанс, - подумала номед вслух. Вдруг её взгляд упал на допельгангера в весьма странном облике.
- Это что? - она тупо смотрела на единственного бодрствующего - вора, - Он что совсем озверел что ли?!
Хорошо, что Номед общалась спомощью телепатии, иначе её крик точно разбудил бы уставших за день путников.

0

99

Вор продолжал тупо смотреть в некуда.

0

100

Номед робко дотронулась до плеча Елринга, пытаясь получить ответ на заданный вопрос. Пока она ещё не думала о том, что надо бы разбудить Тэл и устроить оборотню разбор полётов. Но постепенно это мысль стала проявляться.

0

101

Вор медленно обернулся и лопнул глазами как в замедленной сьемке. Посмотрев на номед несколько секунд и произнес, - Думаю не стоит из-за этого переживать. Врядли он меняется под тебя с плохими намерениями". Елринг снова отвернулся в сторону леса и погрузился в ммысли.
*Цена чести, любовь? Все это достаточно странно, разобратся бы в этом всем..."

0

102

- О чём это ты? - Ианим была искренне заинтересована. Вдруг она спохватилась, - знаешь, я же не виновата, что читаю твои мысли, если хочешь, я могу уйти и не мешать тебе думать...
Ей стало ещё более неловко от собственной фразы, но теперь она ожидала ответа и просто уйти накак не могла.

0

103

- Извени Ианим, но это не понять светлому разуму.
Вор спохватился но было уже позно. Слова не поймаеш. Он не поварачиваясь смотрел в темноту. Стараясь ни о чем не думать.

0

104

- Я не светлый разум, но я и не тьма. Моя душа создана тьмой, только смысл моего существования - свет. И очень скоро меня больше не станет.  Я не могу понять многого, я ничего не знаю о том, как это просто жить. Что же тебя так печалит? Как будто какая-то тайна, которая приносит тебе грусть, осень в душе?

Отредактировано Menestrel (2005-09-21 21:49:18)

0

105

- Мои тайны, несчастья, это только моя боль. Тебе незачем знать ее.
Вор лицом скрылся под капюшоно глаза его блестели, словно девичьи глаза, которые вот-вот раздадутся плачем.

0

106

Тэлпериэль резко села. Одеяло отлетело в сторону, сама девушка смотрела вперед с ужасом в зеленых глазах и тяжело дышала.
- Свет... - Тэл поднялась и рассеянно подтянул к себе одеяло. - Это сон, только сон, больше ничего...
Тут она заметила номед и вора.
- Элринг, - мягко сказала она. - Иди отдыхать. Я подежурю. - и тихо добавила:
- Больше я сегодня не усну.

0

107

- Извени. Я пока не хочу спать. Я пожалуй еще посижу. Если есть желание присаживайся рядом.
Прошептав слова вор даже не повернулся. Что-то явно было в нем не то.

0

108

Тэл мотнула головой. "Это что, продолжение сна?".
- Эм.... Элринг. Что-то случилось? только не говори, что всё в порядке или что я не пойму. Уж поверь, я повидала многое. И потом, ты один из моего отряда. Могу ли я положиться на тебя, если ты в таком состоянии?

0

109

Вор повернул голову в сторону эльфийки:
- Ты так и будеш там сидеть?
Он старался как можно тише шептать, дабы не разбудить остальных.

Отредактировано Imposeren (2005-09-24 01:44:14)

0

110

- Нет, если тебя это раздражает, - тихо ответила Тэл и села рядом с вором, глядя в огонь

0

111

- Прекрасно не правда ли?
Глаза Элринга были направлены в сторону темноты.
- Ты когда нибудь задумывалась о тьме? Пыталась узначть что она представляет собой на самом деле?

0

112

- Да, и много раз... - ответила Тэл, глядя в огонь и говоря как бы задумавшись. - но, не испытав этого, не понять, что это. А я не могу это испытать. Я - Свет. Я его дочь, служительница, воин. И я берегу это сознание как самое ценное своё сокровище...
Девушка улыбнулась стоящей номед.

0

113

Вор медленоо и нежно положил руку на щеку эльфийки и пододвинул ее лицо к себе. Номед удивленно наблдала.
- Странно, а ты часто всматриваешся в тьму?
В следующую секунду в руке вора мелькнул отпалированный меиал, трезубец. Он метнул его в сторону деревьев на расстояние около двадцати метров. Кто-то охнул и свалился с дерева.
Вор отпустил эльфику и направился к убитому.
- Интересно и много твоих лучником за нами шпионит? Или это для прекрытия?
Вор говорил тихо так что слышала его только Телпериэль. Мысли у Елринга были пусты.

0

114

- Достаточно,  - холодно ответила Тэл.
Подойдя к лучнику, она отвесила ему вескую оплеуху.
- Хорошо, что он несколько промахнулся.
Тэл исцелила раны лучника и пинком отправила его домой. Потом повернулась к вору и легонько треснула его по уху.
- У меня слишком мало людей, чтобы ты их убивал.

0

115

Вор кинул трезубцы к ногам эльфийки.
- Что ж, от ныне защищать нас это твоя забота.
Элринг вернулся на прежнее места и уже в позе отдыхающего человека стал разглядывать звезды и полную луну.

0

116

Эльфийка пожала плечами и фыркнула вслед вору. Взяв оржие, она покрутила его в руках и воткнула в древе, а сама забралась на место лучника и стала слушать обстановку, одновременно глядя на звезды

0

117

Через несколько минут Элринг уснул. И до Рассвета не просыпался.

0

118

Номед будто бы согнулась, стала какой-то другой после того разговора про тьму. Она-то хорошо знала, что такое тьма, ненавсть к себе, которая гложила её всю жизнь. Она повернулсь и незаметно стала удаляться в сторону леса, стараять не показать своих серебристых слёз.

0

119

Тем временем быстро наступил рассвет. Тэл спрыгула с дерева и пошла к отряду, крича:
- Подъем!!!
Тишина. Тэл подошла к сопящему  вору и легонько толкнула его в бок:
- Просыпайтесь, сони! Дело не ждет! Где Ианим? Куда она ушла? Элринг, за лучника с тебя завтрак, и пошевеливайся!!!

0

120

Открыва глаза вор ничего не сказал поднял палец в верх, указывая на яблоки.
- Вот вам ваш завтрак. Я без понятия куда она ушла.
Вор опять закрыл глаза.

0


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Поход на Аэлдэрон