Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Поход на Аэлдэрон


Поход на Аэлдэрон

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Телпериэль стояла на городской стене и вглядывалась вдаль. Оценив обстановку, она спустилась вниз, на площадь, и стала ждать участников её безумного похода за артефактами.
Аэлдэрон, древний магический город к северу, был центром средоточия магических искусств. Телпериэль знала, что там можно найти всё, что будет угодно её душе. Но она искала одно – древний ларец, заботливо хранимый магами. В этом ларце лежал неизученный, но, несомненно, очень могущественный артефакт – кольцо, дававшее выход на разные уровни бытия, от астрального до Бездны. Его-то и хотела найти Телпериэль, потому что маги её города знали, как пользоваться этим кольцом.
Эльфийка прислонилась к стене одного из домов, как перед ней вырос запыхавшийся стражник, согнувшийся в поклоне:
- Леди, - пропыхтел он. – Новые сведения об Аэлдэроне.
- Слушаю, - напряглась эльфийка.
- Он занят орками и гоблинами. Весь. Нескольких могущественных магов держит в плену их вождь, полуорк Драулг. И ещё, леди… - замялся страж.
- Говори, Гарвин, - попросила Телпериэль.
- Это самое могущественное племя орков. С ними семь троллей, десять полуорков. Они носят эмблемы Да’вол.
- Спасибо, Гарвин. Возвращайся на пост, - произнесла эльфийка, нервно покусывая губы. Да’вол. Плохие вести…

Цель: раздобыть ларец с кольцом. Попутно можно освободить магов =)
Путь: 2 дня до города, на поиски – 10 дней.
Расположение ларца: Центральная площадь, Небесная башня, кладовая сокровищ.
Просьба ко всем участникам: расписывайте свои действия подробно и красочно. Всем участвующим поднимем уровни по завершении квеста =)))

0

2

Неожиданно, и совершенно бесшумно, за спиной Гарвина появилась златоволосая лучница.
- Вот и я. О чем это вы тут... о Да’воле? Хмм... что-то слышала я, но... - Элаир озадаченно глянула на Телпериэль - Звучит отвратительно, полагаю и содержание не лучше, коль там орки замешаны.
Так или иначе, а мишеней мне хватит. - девушка улыбнулась, и погладила лук.
Телпериэль веди нас за собой,
В Аэлдэроне ждет нас смертный бой,
Семь троллей? Это в общем-то не мало,
И одного бы нам, с лихвой хватало.
Ну чтож, устроим оркам потасовку,
Покажем им всю нашу подготовку...

Элаир сегодня явно о плохом думать не хотелось, и хотя ее тревожили мрачные мысли,но  она и вида не показала. А еще ее беспокоило могущество кольца, достать то достанем...как бы чего не вышло...

Отредактировано Imposeren (2005-08-17 10:02:07)

0

3

- Ну что ж, по крайней мере, у нас будет менестрель, - улыбнулась Тэл. - Тоже неплохо. Сейчас мы дождемся остальных, и я расскажу вам, что же поведал мне Гарвин. Боюсь, у нас будут трудности. Из-за этих Да'вол...
Эльфийка снова задумалась.

0

4

Самурай шёл медлеными шагами, смотря в даль. Со стороны могло показаться, что он ничего не замечает вокруг. Но тонкий слух и прекрасное зрение помагало ему видеть всё, что окружает его до мельчайших деталей.
В скоре он увидел 2ух девушек и большого волка. Тем же неспешным шагом он подошёл к ним.
- Я готов, - коротко произнёс он.

0

5

- Чудесно, - столь же лаконично отозвалась Тэл, слегка, неуловимо улыбнувшись. - Мы ждем остальных...

0

6

Сзади стоящих из тени послышался голос:
- Кого остальных? И много ли вы ждете странники? Куда направляетесь?
Из тени навстречу шагнул невысокий человек в плаще с капюшоном.

0

7

- Остальных участников похода. - Тэл оглядела фигуру в капюшоне. - Елринг? Верно? Мы направляемся в Аэлдэрон, город магов, чтобы забрать одну ценную вещицу для нашего города.

0

8

-Ценную вещицу - задумчиво и тихо повторила Элаир.Она взглянула сначала на Элринга, потом на Тэл. - А сколько нас идет-то?Ладно, ждем остальных, не возражаете если я пока из лука постреляю?
Эльфийка улыбнувшись отошла немного в сторонку, и оглядевшись нашла себе отличную цель. На верхушке высокой сосны, растущей посреди площади, ветер плавно раскачивал ветви с шишками.
- Мда, не орки конечно,но...-вздохнула она. Молниеносно вытащив стрелу из колчана , и наложив на лук, Эл отпустила тетиву. Стрела  на сквозь пробила шишку, так, что от нее осталась одна шелуха,и упала на землю.

Отредактировано Imposeren (2005-08-19 16:15:16)

0

9

Пронаблюдав действия лучницы в мозгах у вора пронеслось:
- М-да, насколько же эльфы себя любят, - но не сказав этого вслух он обратился к "главной".
- Что значит забрать? И На сколько ценную?
Лицо Елринга растянулось в улыбке обнажив ряд белых зубов.

0

10

Тэл саркастически ухмыльнулась:
- Достаточно ценную, Елринг, достаточно... Настолько, что когда она будет доставлена сюда, она будет уничтожена нашими магами, после тщательного изучения.
Отлично ,Элаир! Хороший выстрел.

0

11

-Спасибо Телпериэль!
Элаир подняла стрелу и задумчиво повертела в руках
-М-даа,надо было целится в основание шишки, тогда бы она упала на землю неповрежденной...
Эл отковыряла шелуху с наконечника, и сунула стрелу в колчан.

0

12

- Каждая ошибка даёт опыт, - улыбнулась Тэл. - Где же все? Если в течние ещё двух дней никого не будет, отправимся в поход вчетвером.
*Поторопитесь, товарищи!!*

0

13

- Хи-хи-хи. Уничтожат. Посмотрим насколько она ценная.
В уме вора уже зарождались поистинне воровские планы. Тем не менее он не показал своим видом коварные мысли. Разглядывая с неким призрением и недолюбливанием лучницу.

0

14

-Ну, насколько я понимаю,в Аэлдэроне будет  встречаться масса ценных вещичек. Элринг, тебе хватит до конца жизни...если орки не убьют конечно.Хе.хе.хе
Элаир уселась рядом с лежащим на земле волком.
-Ну, что притих приятель.Не скучай, скоро отправимся.

0

15

Скрывшись в тени вор быстро обмахнул всю компаню. Даже Волк не услышал шагоф человека, хотя чуствовал его запах. В туже секунду у горла лучницы появилось два острия трезубцев.
- Лишь бы тебя девочка орки не убили. Хм-м.
Так же бесшумно исчезнув вор вернулся на былое место и вышел на свет широко улыбаясь лучнице.

0

16

Элаир с невозмутимым видом взглянула в глаза вору.
-Очень впечетляет. Но за мою жизнь можешь не беспокоится,я вполне могу постоять за себя. А все свои способности, у тебя еще будет возможность показать... в бою. Орки это ведь не девочки, сидящие на травке.

Отредактировано Imposeren (2005-08-19 19:00:50)

0

17

:ph34r: Самурай стоял в сторонке и молча слушал весь разговор своих спутников. Он никак не отреагировал на меткий выстрел Элаир или на манёвр Элринга. Самурай был погружён в свои мысли и просто ждал начала похода. :ph34r:

0

18

Вор поклонился лучнице и продолжил разглядовать оркужающих.

Отредактировано Imposeren (2005-08-19 21:08:28)

0

19

Этого всего небыло заметно... от того как он пропал и до того как он вышел на свет :)
Отмется что прочитал ответ мой... исправь у себя чуток... а ИМП удалит наше мессаги лишние :)

Ох, друзья мои. Ещё не начали, а уже флуд. Следите, пожалуйста.
Ласковый и пушистый админ.

Отредактировано Telperiel (2005-08-20 08:09:52)

0

20

- Так, - рявкнула Тэл ни с того ни с сего, сверкнув глазами на нарушителей спокойствия. - Елринг! Элаир! Спокойно!!! С оркми драться будете, ещё и троллей подкину! А в отряде всё должно быть чинно - благородно. Ясно?

0

21

Эл хитро улыбнулась искоса поглядывая на Элринга.
- Тэл, так все в порядке. Он мне вообще, очень нравится... Самый замечательный Атани, из всех кого я встречала. Вот еще пообщаемся в таком же духе, хи-хи, и я совсем голову потеряю....хи...

0

22

Вскоре очень тихо и незаметно, так что лишь вор и волк смогли это заметит, подошел человек. В черном костюме с фиолетовыми и красными деталями, в мягких кожаных сапогах и с изящной саблей на поясе он вышел всем на глаза.

-Лорд Альбигрэйд? - удивленно спросила Тэлпериэль.
-Почти, - подмигнув, отметил мягким приятным голосом человек. - Он распорядился, что бы я отправился вместе с вами.
-Только допельгангера нам не хватало! Вы же никогда по настоящему не можете быть честными и верными. - возмутилась Тэлпериэль.
-Вполне возможно, - в той же манере что и сам лорд: насмешливо негромко, но зато глаза в глаза прошептал "лорд". - Зато мы умнее и сильнее вас эльфов да людей.

0

23

- А ну потише мадмуазель. А то разбудите спящих.
Подняв голову на лорда, имя котрого он сразу забыл вор улыбнулся и подумал
- Если бы у вас еще денег было побольше, допельгангеры. Вечно у вас комнаты полные безделушек которые дороги только вам.
Тем не мение продолжая улибатся Елринг окинул всех окружающих и снова продолжил смотреть на прохожих.
- Такое познее время и как ни странно много людей. Обычно их почти нет. Странно.

0

24

Допельгангер рассмеялся в ответ:
-У нас денег? У нас и комнат то нету.

Отредактировано Imposeren (2005-08-20 14:43:50)

0

25

- Мда. - критично осмотрела допельгангера Тэл. - Скромности вам не занимать. Ну да ладно, оставим этот вопрос. Мы отправляемся с восходом луны. Я сейчас вернусь.
Через несколько миут Тэл вернулась, закутанная в сумрачно-серого цвета плащ, полностью скрывший её складками.
- Так-то лучше.

0

26

-Наверное я ейчас вам всем прдставлюсь в полном объеме - что бы вы потом не нервничали, - на этих словах "лорд" отошел в тень, с ним что-то произошло и на свет вышел уже допельгангер. Одежда была таже, но руки и лицо стали серыми, глаза огромными, пальцы длинными. Одежда обвисла на худющем теле. Руки стали гораздо длиннее рукавов.м ЗАтем через несколько секунд он опять начал меняться, принял вид Элринга и ему же, его же голосом сказал:
-А тебя мальчик думаю не стоит ни о чем предупреждать? Лишь бы не подрезал своих со спины. Хмм...
Затем опять принял вид лорда Альбигрэйда и в его шутливой манере поинтерисовался:
-Ну как вам представление? Будете отныне готовы к этому?

*допельгангер выглядит так:*

Отредактировано Imposeren (2005-08-20 16:05:24)

0

27

- Бррр... - передернуло Тэл. - Если я увижу тебя в образе себя... В обратный путь я уже не пойду - там закопаете. только предпреждай, хорошо?

0

28

- Хм-м. А будеш ли ты готов к такому?
Вор шагнул в тени и тут же как будто расворился на месте. Через секунд пять-десять пока все стояли в замешательстве послышался звук рвущейся ткани и штаны лорда опустились на землю обнажив все что есть. Вор вышел из тени на прежнее место.
- Не задирайся. Ты можеш принять форму но умение ты не украдеш. Будь вежлевее. во всяком случае со мной.
Елринг мило улыбнулся и отвернулся к прохожим.
"- Что ж это такое. Мне дадут поразглядывать здесь людей. А вдруг богач попадется?!"

Отредактировано Imposeren (2005-08-20 16:16:01)

0

29

-Обижусь не я, а лорд, - улыбка не покидала лица псевдо-лорда. - и будь ТЫ повежливее пока я лорд - стража да люди могут неправильно тебя понять и решить что ты обижаешь Альбигрэйда. Да и одежду я у него брал - прийдется тебе возместить ущерб, а то лорд будет крайне недоволен

Отредактировано Imposeren (2005-08-20 16:23:28)

0

30

Вор как буд-то свернулся клубочком спрятавшись за плащ. Порывшись в хорошо спрятаном мешке для украденного, он вытащил кошелек среднего размера (тобиш обычный маленький перевязанный мешочек) и кинул к ногам допельгангера.
- Держи а то и право тебя лорд накажет.
- И в конце концов оставте меня пока мы некуда не идем! Спокойствия с вами нету.

Отредактировано Elring (2005-08-20 17:52:31)

0


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Поход на Аэлдэрон