Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Поход на Аэлдэрон


Поход на Аэлдэрон

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

"Сложно всегда с этими номедами, поэтому..." - размышлял допельгангер, и превратился в демона, даже одежда его исчезла - видимо тоже была лишь образом.
Чешуйчатое черное существо с 2-мя крыльями стояло и с усмешкой смотрело на номеда, ожидая его действий

0

62

Глаза Ианим сузились, но потом вновь стали широкими, в них засветилось нечто странное, отдалённо напоминающее улыбку. Она услышала мысли о номедах допельгангера.
- Приветствую вас, путники, - её "голос" был жёстким, но не грубым, в нём слышался металл, но не злость, скорее осторожность, - я знала, что ваша тропа приведёт вас сюда. Я посланна вам в спутники Серым Королём, он считает достойным ваше намерение и всеми силами хочет помочь. Именно поэтому я здесь.

0

63

"Ну очень сложно...", - холодно размышлял допельгангер. - "Как же влиться в их общество незамеченым?"
-Зачем вам разведка? Я вполне могу идти в своем природном обличии и тогда никакая даже самая глупая тварь вас не тронет, ну или я могу принять вид болотного тролля, если мой вид вам так отвратен, - что он собственно и сделал.
-Едаааа, - грубым бездушным голлосом сказал троль и набросился на ближайшее дерево ломая и поедая его, после чего стал тупо бродить кругами вокруг путников и что-то непонятное говорить на трольем языке.
"Поидее тролли должны меня услышать и прийти сюда, вот только есть ли они тут? Вот забава то будет"

0

64

Вор спрыгнул с дерева на спину троля.
- А ну давай. Покатай меня.

0

65

"Интерестно, а он человек?"
Тролль с воплями таскал на себе Элринга безуспешно пытаясь его збросить и врезаясь в деревья.
"Нравится мне этот человечишка, надо его днём оберегать ;)"

0

66

Номед только слабо улыбнулась. "Вот компания мне попалась, - подумала она, - "Хотя так конечно, веселее, только несерьёзно как-то относятся эти ребятки к миссии. Впрочем, что это я..."
"Кто-нибудь может ответить, каким мы пойдём?" - спросила она серьёзно, заламывая за спиной пальцы, чтобы не "потерять равновесие" и не расхохотаться.

0

67

- Ну все допельгангер. Хорош. полезли вон на то подобие энта. Вдвоем прокатимся.
И вор вновь спрыгнул на номеда раскачиваясь на ветвях.

Отредактировано Elring (2005-08-28 01:39:02)

0

68

Номед качнулась, она явно не ожидала такого поворота событий. Она покачнулась и шлёпнулась со своей высоты прямо в болотную жижу. Ей в принципе было всё равно,  главное, это была отличная возможность просмеяться. имидж был в конец испорчен.

0

69

- Вот разалюха-то. Вставай.
Используя тень вор помог дереву востановить равновесие.
- А теперь поехали. Только будь поокуратнее.
Вор вновь запрыгнул на дерево.

0

70

Номед уже протянула свои огромные грабли, чтобы "снять" вора у себя с плеч, но потом в нерешительности остановилась.
- А ты вообще, кто? - спросила она, незаметно для остальных по её руке проскользнула змея. Но остановившись на её чрезмерно тонкой шее тоже остановилась, всё-таки неудобно душить человека, с которым ещё идти и идти. Поэтому она вновь попыталась скинуть его когтями. На этот раз попытка была удачной, не считая того, что она довольно сильно поцарапала руку вора, а сама со всей дури стукнулась лбом об дерево, стоящее рядом.

0

71

Вор ошарашенно поднялся на ноги.
"- Ну это уже слишком!"
Достав два трезубца Елринг стал в тень. Через несколько секунд он стал как будто прозрачным. Запрыгнув на дерево вор вонзил почти по самую рукоять оба трезубца.
"- Попробуй теперь меня скинь. Тем более в тени!"

0

72

- Попробуй отвлечься на секунду, - раздраженно сказала Тэл. - Госпожа номед, пройдемте с нами в лагерь. Элринг, тебе не стыдно? Слезай давай, пойдешь первым. Быстро!!

0

73

- Поокуратней с тоном! Я просто так раны не оставляю. Пусть скинет меня начала, а потом я вперед убегу не то что просто первым идти буду.

0

74

-Мдааа - произнесла Элаир задумчиво - ничего себе в разведку ходим.Шума на весь лес.
Она подошла к Тэл, и тихо шепнула ей на ухо.
-Пойду-ка я поосмотрюсь, в лагерь вернусь через часа три,если конечно ничего не случится.
Лучница накинула на лицо капюшон эльфийского плаща, и под общую суматоху скользнула незаметно в кусты.

0

75

- Элаир!
Тэл выругалась по-эльфийски. Потом покорно сказала:
- Хорошо. Идемте в лагерь. Элринг, веди. Потом допельгангер. Потом номед. (Кстати, как вас зовут?) Последняя я.

0

76

Моё имя - Ианим, - улыбнулась Номед, искенне радуясь, что хотя бы кто-то здесь действительно нормальный.
- Ваши имена мне знакомы, мой повелитель имеет дар предвидеть. Но он не говорил мне о том, кто вы и откуда родом. Что ж, наверное, я начну с себя. Я из Северных Серых гор, я - кузнец, учусь и совершенствую своё ремесло уже 4 с половиной тысячи лет, теперь я впервые покинула свой дом, чтобы выполнить предназначение, поэтому хотя у нас и общая цель, не уверена, что буду сопровожать вас всегда.

0

77

- Я до сих пор болтаюсь на дереве. Как я пойду первым?
Вор ехидно улыбнулся и сжал рукояти трезубцев.

0

78

Ианим сжватила его за шкирку и бесцеремонно спустила на землю. Она сделала это без труда, тонкими хрупкими руками, которые оказали нечеловечески-сильными.

0

79

- Неплохая игра иллюзий правда?
Послышался голос вора все с того же места.
- Пока я в тени или темноте даже без трезубцев которые я вогнал в твое тело ты меня не сможеш и пальцем тронуть. забавно не правда ли?
Вор опять широко улыбнулся.
"- И почему всем всегда нужно все объяснять?"
Спрыгнув на землю он пристально посмотрел на дерево вложил в ножны трезубцы и попрел в сторону лагеря.

0

80

Ианим только улыбнулась. Да, а мои спутники только выглядят такими несерьёзными. Ладно, хватит обсуждать свои собственные проблемы с собой. Пора идти. Несмотря на свой огромный рост номед оказалась гибкой как кошка. Её шаги были совсем бесшумными, а прямое тело напоминало змею по своим движениям.

0

81

Тэл поклонилась Ианим:
- Как только мы дойдем до лагеря, мы расскажем вам о себе.
Взглянув на вора, Тэл покачала головой: "Интересно, он всегда похож на школьника, сбежавшего с уроков?"

0

82

Ианим поклонилась в ответ. Это получилось у неё изящно, совсем не смешно для её огромного роста.

0

83

А допельгангер не зря обратился болотным тролем, ибо болота приближались и в таком виде он мог спокойно по ним перемещаться, не боясь потонуть в адской жиже, или задохнуться в испаряющихся зловониях

0

84

Вскоре отряд добрался до лагеря. Там уже горел костер. Эльфийка села на пенек и вытянула ноги.
- Ианим? Я даже не знаю, что вам предложить... Думаю, постоять рядом с нами. Мы отправляемся через пару часов.

0

85

- Лучше разрешите мне пройтись, я всё равно не чувствую усталости. Но сначала я бы хотела услышать ваш план, то как мы доберёмся до нашей цели. Согласитесь, что вопрос довольно актуален.

0

86

- Наша задача - забрать артефакт, нужный нашим мудрецам. Мы идем в город, разведываем обстановку и забираем его. Заодно очищаем город от орков. Вот и весь план, - пожала плечами девушка.

0

87

Это мне и так известно, только какой дорогой вы решили пройти. Хотя я предполагаю, мы пойдём прямо через болота. Тогда всё понятно. Это кратчайший путь, но довольно опасный. Я знаю одну тропинку, по которой я и пришла сюда, она кратчайшая. Я могу вас провести. Утром.

0

88

- Аа, извините, не сразу поняла, - улыбнулась Тэл. - Что ж, госпожа Ианим, вас нам сам Свет послал. Тогда утром тронемся. И... когда же мы будем там?

0

89

"- посмотрим кому артефакт окажется нужнеее мудрецам или мне?".
Вор мило улыбался поглядывая на всех из под капюшона.

0

90

Если мы пойдём быстро и никто не утонет, - Ианим красноречиво посмотрела на вора, - через болота пройдём часов за 7-10, если, конечно, не будем останавливаться надолго.

Отредактировано Imposeren (2005-09-10 18:23:11)

0


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Поход на Аэлдэрон