Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Поход на Аэлдэрон


Поход на Аэлдэрон

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

-Крепкий челочечек - упёртый как гном. Молодцаа... Ладно обойдусь,- нарастив на ногах толстый мех, сказал допельгангер и взял с собой мешочек, поднял с земли свои вещи и удалился минут на 20
Вернулся уже в черном походном плаще, черных штанах и рубахе и в черной широкополой шляпе. Через плечо висела массивная сума набитая неизвестно чем. На поясе красовалась всё та же сабля а еще там появился миниатюрный арбалет

Отредактировано Imposeren (2005-08-20 16:36:22)

0

32

Придя в себя после увиденного Эл ухмыльнулась
- Даааа...Ничего себе отряд получился, орки от одного вида такой милой компании, разбегутся. Хм, подумать только..

0

33

- Согласна... - кивнула Тэл, осмотрев свою компанию. - Что ж, раз больше нас никто не посещает, тронемся в путь.
Эльфийка развернулась и крикнула:
- Гарвин!
Перед девушкой возник рослый страж, который согнулся в полупоклоне:
- Леди Тэл?
- Обстановка в Аэлдэроне?
- Всё та же, леди. Ничего нового.
- Благодарю, Гарвин. Мы трогаемся.
- Удачи, леди. - Страж ещё раз поклонился.
- Спасибо, Гарвин. Ты свободен.
- Благодарю. И, леди... пожалуйста, будьте осторожны.
- Мы все... будем осторожны. Не тревожьтесь, Стража! Мы вернемся!
С этими словами Тэл повернулась к отряду:
- В путь!

0

34

Проходя мимо cтражника Гарвина, Елринг ловко подрезал его кошелечек. Как только он стал не в поле зрения пострадавшего, вор подкинул кошеек и сказал:
- Хы, тоже мне стража.
На лице появилась улыбка.

Отредактировано Elring (2005-08-21 13:54:22)

0

35

- Кто там грабит моих подчиненных? - грозно прошипела Тэл. - После прихода обратно возместишь вдвое.
Сама же "леди" подумала: "Наверное, я с ума сошла. Брать с собой допельгангера - это ладно. Но вора..."

0

36

- Ну уж нет. Коли вам так "леди" нужно то вы возместите. А я эти денежки себе заберу. Вдруг пригодятся.
Вор рассмеялся от души. Но успокоившись как ни в чем не бывало опустил голову и тихо топал с остальным.

0

37

Эльфийка тяжело вздохнула. Как будто она не знала, что возмещать придётся ей...
Отряд подошел к воротам. Эльфийка подняла голову и мелодично свистнула, ворота открылись.
- Стойте тут. Я огляжу кордоны - все ли на месте...
Серый плащ прошелестел в воздухе.

0

38

- Как можно проверять на месте ли границы через главные ворота? - бурчал вор, - если там что-то не так тебя же сразу заметят. Ух-х.
Елринг сплюнул на землю и уставился на стены.

0

39

Эльфийка вернулась скоро, кипя от злости. Впрочем, причины она не сказала, а только махнула рукой, призывая отряд идти вдоль стены.
- Елринг, видно, ты совсем не видел город. Это НЕ главные, а боковые ворота. Поэтому мы тут и вышли...
Не успев проговорить слова, эльфийка шатнулась в сторону, суть не сбив Элаир и ещё кого-то с ног - мимо просвисела стрела.
- Отлично. Вот и долгожданые проблемы, - пробормотала она.
Следующая стрела вспорола землю у её ног.
- Ну что ты будешь делать...

0

40

- Можно этим займусь я?
Не дождавшись ответа вор бриблизился к тени и как будто одним прыжком залетел на самый верх и скрылся внутри. Через некоторое время он спрыгнул назад выйдя из тени мило улыбнулся и произнес?
- Во всяком случае около десяти лучников на ворота смотря зорко и держат на готове луки. Остальное как обычная охрана городов, только разве что патрули в два раза больше и вооружены получше. Остальное пустяки. Что нужно делать?

0

41

- Ничего, сейчас я разберусь. Мои же лучники.
Выдав непереводимую фразу на эльфийском, девушка подняла голову и прокрчала несколько эльфийских слов, выражающих её намерения. Слышно было, как лучники переговариваются.
- Вы чем смотрите, охрана.... ? Я вас чему учила?!
- Простите, леди Путь для вас свободен.
- Так бы сразу...

0

42

- а я уж думал что придется поработать.
Огарченно вздохнул вор наблюдая за происходящим.

0

43

- Спасибо, не сейчас. - эльфийка рывком надела капюшон и пошла вперед.

0

44

Эл еле-еле успела увернуться от Тэл, она недовольно поправила колчан за спиной.
- Хороши охранники, чуть что, так сразу стрельбу откравают...Нервные какие.Хи-хи.
Элаир тихо ступала следом за Телпериэль
- Ну хоть мазилы, и то неплохо...

0

45

- Точно, - ухмыльнулась Тэл. - Жаль только, бестолковые такие... Извини, что чуть не свалила тебя.

0

46

Не стоит извенений Телпериэль- Эл улыбнулась- в  конце концов не каждый день в тебя стреляет собственная стража.

0

47

Эльфийка метнула взгляд на подругу - и расхохоталась.
- Что правда, то правда... Придется их или менять, или обучать заново...

0

48

"Ну посмотрим что из этого выйдет. Менять гы-гы. Щас холото у всех подрежу незачто менять будет!" Тем не менее широко улыбаясь вор последовал за остальными.

0

49

Ну в принципе можно и заново обучить-Эл хитро улыбнулась.
-Интересно, а допельгангеры в драконов могут превращатся, или только в существ своих размеров.....Эл расплылась в улыбке, представляя дракона, летающего над стенами, мдаааа, подумала она, после такого быстро научатся всему, ну или совсем заиками станут....тоже вариант....
-Телпериэль, мы пойдем через леса? или еще как?- Элаир взглянула на желтую луну, и мило улыбнулась Элрингу.

0

50

- Да. Вон тот лесок, на прохождение нам нужно не более полутора суток. Вот, сейчас мы дойдем и остановимся там на ночлег. С расссветом двинемся через лес, и , если постараемся, то дойдем до города к завтрашнему утру - как раз все орки будут спать...
Через час отряд подошел к кромке темного леса, который выглядел не очень гостеприимным.
- Что ж. Мы пойдем напрямик. И бкдьте осторожны - тут одни болота.

0

51

Вор посмотрел на тень падающую от деревьев.
- Хм-м, болтоа? Благо в такое время луна яркая.
Ступив в тень вор уже красовался на ветках ближайшего дерева.
- Так и болота непочем. А отдыхать рано еще. Мы даже не зделали ничего путнього.
- Опачки.
Вор срезал странный плод на дереве.
- Да это ж груша здоровенных размеров. И откуда она здесь взялась.
Откусив огромный кусок от плода вор даже чуть-чуть застонал от удовольствия. Сок начал струится по бороде Елринга.
- Вот несчастье то! Теперь умыватся придется. Может кому скинуть грушку. Они поистине вкусны.
Вор беребрался на соседнюю ветку вновь черпая силы из тени.

0

52

- Скинь мне, - ухмыльнулась Тэл.
- Мне нужен доброволец на разведку. Остановимся минут через 15.

0

53

Ой нет, спасибоЭлринг.Не сомневаюсь что они вкусные, только и вправду странно;груши на болотах, да еще таких размеров.- Элаир взглянула на Элринга с явным беспокойством- Ты бы лучше хлебушка поел.Хочешь лембас дам.А от сомнительных фруктов бывают сомнительные последствия...А на разведку и я могу сходить...

Отредактировано Elair Lindiriel (2005-08-25 18:17:11)

0

54

- Вот держи.
С веток сорвалось несколько груш. Вор спрыгнул на землю подняв немного дыма.
- Я могу использовать тень для разведки и зделать это в течении минуты.

0

55

- Ммм... свои глаза ничто не заменит. Идем я, Элаир и твоя тень =). Эл, это ещё не болота, ни будут впереди. так что пока можно есть все, что на деревьях выросло. А теперь - на разведку.
Эльфийка вытащила стилет.

0

56

"- И причем здесь моя тень к черпанию силы из теней в общем? Ох и девушки."
Тем не менее вор улыбнулся неизвестно кому и побрел за спутницами.

Отредактировано Elring (2005-08-26 20:20:54)

0

57

В верхушках высоких деревьев мелькала желтая огромная луна, освещая золоченым сиянием стволы и землю.То и дело ухали филины в чаще.Элаир шла следом за Телпериэль, крепко сжимая лук в руках она вглядывалась  в полумрак леса, пугливые звери осторожно поглядывали на путников из своих ночных укрытий не понимая зачем два эльфа и человек идут к болотам. Звезды плыли медленно над головой и Эльфийки то и дело мечтательно посматривали вверх.
-А Элберет Гилтониэль-шепнула Элаир, и улыбнулась Тэл. Чувство восторга переполняло душу златоволосой лучницы.И почему я такая синтементальная, подумала она и, снова улыбнулась подруге.
Вы Эльфу звезды покажите
Про все на  свете он забудет,
Хоть режте, ну а хоть вяжите
Про Элберет петь долго будет.
А Э-лбе-рет Ги-лто-ниэль,
Что тут поделаешь теперь...

Отредактировано Elair Lindiriel (2005-08-26 15:35:02)

0

58

Вдруг разведчики услышали странный шорох впереди. Им покахзалось, что огромная птица вспорхнула откуда-то с земли. На открывшейся их взору поляне они заметили молодое деревце, только что-то в нём было не так, только через несколько мгновений они поняли, что на нём нет листвы. Вдруг Оно будто повернулось к шедшим. Это была номед, та, которую обещал прислать Серый Король. Её три больших глаза одновременно широко распахнулись, но она пока не знала, что делать.

0

59

Тэл подняла руку в знак предостережения, и разведчики остановились. Тэл выпрямилась и посмотрела на существо, которое раньше никогда не видела. Тревожно поглядывая на неё (видно, это женщина, подумалось так), Тэл демонстративно спрятала стилет, показывая своё миролюбие.

0

60

- Вот это забава.
Последнее что услышали две эльфийки. Сразу же использовав тень вор переместился на дерево. Ухватившись за ветки он болтался там как обезьяна расскачиваясь на ветру.
- Ну и сила. До смерти бы так катался наверное.

0


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Поход на Аэлдэрон