Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Профили


Профили

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ВСе присутствующие :) Развивайте свои профили... А потом мож уламаем наших "АдмЫнестраторов" забаццать эдакий конкурс. :) Так что давайте... действуйте... а то кроме аваторов больше ничего и ниукого и нету :Р

0

2

У меня с Телп еще много чего етсь, но это никто не видит: Уровень, класс, Эквип, оружие, атака, урон, ловкость сила, живучесть, мудрость интелект, харизма и пр...

0

3

А это для форума ненадо... это для ДнД-шных заморочек... я говрю личныый профиль... по типу как в асе и чатах... так что не придурюйся... все ты понимаеш :Р

0

4

Я не понимаю, что тебе от нас надо =)

0

5

А ты к примеру мой профиль посмотри...

0

6

Ты мне русским, или хотя бы турецким языком объясни, что ты предлагаешь. Я поняла, что ты хочешь расширить профиль, но как?

0

7

Да нет :) расширять их ненадо... их нужно просто заполнять соответствующе :) Я все что мог и знал понаписовал... остальный в наличии кроме аватара ничего не имеют :(

0

8

Ну наконец-то я поняла. Значит, надо заставлять заполнять их, так, что ли?

0

9

Нет ну заставлять ненадо... просто через эдак месй проведем конкурс.. на самые прикольный профили... параметры и заявки примем за неделю... вот и глянем кто у нас самый прикольный и с юмором :)

0

10

Хорошая идея. Принято.

0

11

Улыбаюсь и машу :)
"Улыбаемся и машем парни. Улыбаемся и машем. (с) Капитан Пингвинов"

0

12

=))) "Алекс! - Марти! - Алекс!! - Марти!! - Алекс?! - МАРТИ!!! - Ох ты ЁКЛМН!!!!"

0

13

Аккуратно... В этой операции прапор можт не выжить...!

0

14

Ага... Ну ладно, кончаю флудить =)

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Профили