Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Терроризм


Терроризм

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну что... говорите свое мнение... только четко и желательно подкрепить мыслями и фактами... Особенно фактами...

0

2

Я - против, да и как можно быть за, когда от этого страдают ни в чём неповинные люди, за что их так? За идею, но так ли эта идея хороша, чтобы ради неё убивать людей подобных тебе?

0

3

Мнение? Хорошо, али плохо?
Да плохо - мочат кого папало непонятно за что. Хотят всемирного мусульманства? "Убей иноверца"? Нету такого на самом деле, это всего навсего неправильное толкование.
Ну понимаю мочили бы там полит деятелей, взрывали памятники, но невинных то за что убивать?
Вот кстати я так точно и не знаю за что они там борятся - может меня кто нибудь просветит?

0

4

Теоретически они просто хотят умереть "героями", борцами за веру и т.д. Но это просто наитупейший эгоизм.

0

5

Нееет - ты глубоко заблуждаешься. Смертники это зачастую лишь хорошо обробатанные профессиональными психологами орудия, которые действительно умирают ни за что, а вот у тех кто эти руководит, или тех что идут с оружием в руках - почти всегда есть какая-то цель. Вот эта цель мне и интерестна, ну а тех что стают террористами ради денег я прошу не учитывать и сказать мне идеи и цели этих вот мусульманских радикалов

0

6

ХА-ХА-ХА Люди вы меня смешите... давайте теперь по полкам разложим... для начала посмотрите так называемый "Фаренгейт 9\11".. Потом представте что вы Жители Ирака... к вам прибегают военные из США и говорят... у вас есть такое-то оружие... поэтому мы будем вас мочить... а на самом деле они тянут у вас нефть... а оружие это прдлог... На следующие утро по вашему городу дают Арт.обстрел (Алтелеристский обстрел) и ваши соседи и родственники будь они хоть уборщиками а не военыыми рвутся на куски бомбежок... А даю гарантию что все мужики соберутся и будут рвать на части противника любым образом...
Следующее... против вашей страны и вас лично объединяется пол мира если не больше... просто так... можно сказать ради забавы... женщин военные насилуют над мужиками издеваются.. и то если и те и те после штурмов виживут... и это самая малое что можно привести пример... потому я за Террористов...
Жду теперь ваши мнения...

0

7

Ты глубоко заблуждаешься - терроризм начался задолго до Ирака и при этом не Ирак источник терроризма. Вон ты погоняешь америкнцев и сам же ведешься на их разговоры, что Ирак родина террористов и всех бед

Отредактировано Imposeren (2005-08-14 17:06:27)

0

8

Imposeren - родина тероризма США :) а не Ирак... и я не утверждал.. мало того даже не говорил что Ирак родина терроров...

0

9

Imposeren - родина тероризма США :)

т.е. Я являюсь родиной "СШАского" терроризма? :rolleyes:

0

10

Imposeren - увиливать начинаеш... гы-гы-гы

0

11

см.:
Elring, August 14 2005, 15:23
Imposeren, August 14 2005, 15:28

Я имел в виду, что Ирак к терроризму отношения почти не имеет и твое объяснение терроризма отношением США к женщинам, убийству родственников и заграбастанью нефти отношения не имеет. У терроризма другие корни - они вечно что-то про религию толдычут, но вот не знаю что - именно это мнеи хотелось бы узнать.
Кстати видел бы ты как сами мусульмане к женщинам относятся - не позавидовал бы тем женщинам, хотя наверное ты был бы не против такого же в нашей стране))).

т.е. Я являюсь родиной "СШАского" терроризма?

не увиливаю а просто наслаждаюсь каламбуром и разряжаю обстановку)))

0

12

Терористы подкрепляют себя же морально своим богом... там и к мудчинам не с поблажкой относятся... и Ирак показал миру что террористы тоже не л*хи...

0

13

Где ты в Ираке террористов видел? Там просто "партизанская" армия боровшаяся за свободу своей страны, а вовсе не террористы

0

14

Imposeren - Нынешних терроров раньше кормило США а теперь их Кормит ирак и остальные мусульманские страны... да и не только наверно...

0

15

Elring если вы за террористов,тогда обьясните мне пожайлуста кому и на какое место наступили дети в Бислане?
С США и Ираком все ясно, мне абсолютно не приемлемы методы как одной стороны,так и другой.Терроризм-занятие для идиотов,у которых не хватает своих мозгов. Люди убивающие других ради идеи?!!!Ха-ха...БРЕД! Просто кому-то хочется власти,а прикрываться Аллахом очень удобно,но увы ложь, чистая и абсолютная, наживка для легковерных горячих жителей арабского мира. Ну,взрывают,бомбят,а кто-нибудь,чего-нибудь добился?
Взгляните на авганцев, у них же нет ни науки, ни толковой медицыны, ни системы обучения-давайте,пусть и дальше со всеми воюют,бегают по горам с автоматами,и будут еще несколько тысяч лет жить по старому; ездить на мулах и землю ботыгами обрабатывать. Любые войны тормозят экономику и развитие страны. Много хорошего они видели воюя-то?Терроризм-затычка прогрессу,причем на собственной территории.

0

16

Ну насчет торможения развития из-за терроризма соглашусь, а вот насчет торможения развития войнами - нет

0

17

Elair Lindiriel - я смеюсь с тебя. Представь самый ужасный пример. Твою маму разорвала бомба США (к приеру). Которые говорят что у вас в городе биологическое оружие и пять вооруженных дядек. Поэтоему они шарахают из установок русского типа "Град" (к примеру). Я думаю твой папа неважно чем прикрываясь и прикрываясь ли вообще тоже занялся бы тероризмом.
Тероризм тормозит развитие... хмм... вохможно. Но у них есть свои идеи которые в отличии от остальных НЕ вероломны. Для вашего упорства в развитии предлагаю для начала посмотреть фильмец "Последний Самурай" Маленкий пример для ваших коментариев.

0

18

Я, в принципе, понимаю, что терроризм - это плохо, только вот на Чечню тоже Россия первоначально напала, а на Ирак - Америка. В результате мы сами роем ямы, в которые, в последствии, сами же попадаем. Так вот. И я не знаю ни одного государства, которое смогло справиться с проблемой терроризма абсолютно. На мой взгляд - это необратимый процесс, который в конечном итоге приведёт к анархии и вымиранию вида homo sapiens.

0

19

Что вы скажите теперь после так называемой "Катрины" что Буш признал что в Ирак направлены были войска не из-за угроз, а из-за нефти... А-а-а-а... ну-ка... кто там говорил что терорист это злые дядьки тупо верящие во всяких алахов и шарахающих всех и вся?

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Терроризм