Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Компьютерные игры » Icewind Dale II


Icewind Dale II

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что самое странное но я что-то пятую главу немогу уже с год пройти :(
Есть Люди Которые знаокмы с этой весЧЬю? :)

0

2

IceWind Dale 2
Разреши использование консоли кодов в конфигурационной программе. Во время игры нажми [CTRL] + [TAB], чтобы открыть консоль и набери следующие команды:

ctrlaltdelete:hans() - телепортирование выделенной части команды игрока в указанную мышкой точку
ctrlaltdelete:midas() - получить 500 золотых монет
ctrlaltdelete:addgold(#) - получить # число золотых монет
ctrlaltdelete:explorearea() - Открыть всю карту в текущей области
ctrlaltdelete:setcurrentxp(#) - установить XP у выбранной части команды в # очков
ctrlaltdelete:setchapter(#) - установить текущую главу игры в #. пролог - глава 0. другие значения глав от 1 до 6
ctrlaltdelete:movetoarea(x) - загрузить указанную номером область. Для названия областей смотрите директорию на CD2. пример: ctrlaltdelete:movetoarea("AR6300")
ctrlaltdelete:createitem(x,#) - создать количеством # предмет x. пример: ctrlaltdelete:createitem("00BOLT01", 10)
ctrlaltdelete:addspell(x) - Выделенный курсором персонаж запоминает магию X и оно добавляется в книгу магии.
ctrlaltdelete:setglobal(x,Y,#)- установить глобальную переменную в указанное значение. x - имя переменной y - тип LOCAL, GLOBAL или имя области (AR####) # - значение
-- пример: ctrlaltdelete:setglobal("VARIABLE", "GLOBAL", 1)
ctrlaltdelete:setglobal(x,Y) - Проверка текущего состояния переменной. x - имя переменной y - тип LOCAL, GLOBAL или имя (AR####)
ctrlaltdelete:firstaid() - Должно давать здоровье и скроллы, возможно не работает.
ctrlaltdelete:jeffkdefends() - Вызов монстра на твою защиту, возможно не работает.
ctrlaltdelete:jeffkattacks() - Вызов монстра для атаки твоего персонажа, возможно не работает
ctrlaltdelete:enablecheatkeys() - разрешить использовать коды во время игры:
CTRL + A - Просмотр доступных персонажей
CTRL + C - Проиграть заново вступление к главе
CTRL + S выбирай персонаж. используй A и S для направления назад и вперед по списку
CTRL + F - Повернуть выбранного персонажа вокруг его оси
CTRL + M - Отладочный дамп с информацией о местности
CTRL + J - Телепортировать команду в место указанное мышкой
CTRL + Y - убить текущего выбранного юнита
CTRL + K - убить выбранного монстра или убрать PC с пути команды
CTRL + R - Вылечить выбранного персонажа или его портрет.
CTRL + U - Получить свободные ХР
CTRL + X - Дает текущую позицию курсора мыши и ищет квадрат.
CTRL + 1 - Цикл по уровням защиты доспехов
CTRL + 2 - Затемнить экран
CTRL + 3 - Осветлить экран
CTRL + 4 - Показать полигоны
CTRL + 6 - Трансформировать твой текущий выбранный персонаж в следующий
CTRL + 7 - используй 6 и 7 для прокрутки назад и вперед по списку между всеми доступными в игре персонажами
CTRL + 9 - Показать поле ограничения персонажа

Это всё, чем я могу помочь. Solution - вещь хорошая, но длинная, поэтому, гамайся, дерзай.

0

3

Пароли я знаю и считаю это униженим юзание оных. А прошел я до пятой главы и чуток подзастрял :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Компьютерные игры » Icewind Dale II