Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общие земли » Поля.


Поля.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Красивейшее место. То тут, то там работают в поле крестьяне, многочисленные овцы пасутся на отдыхающих полях, идиллия одним словом.

0

2

Девушка шла по полю, радуясь своем ощущениям. Ощущениям свободы, ветра на лице. Вдруг она услышала какое то шевеление за спиной, вроде шороха раздвигаемой земли, она обернулась, только для того, что бы увидеть свою смерть в качестве ужасного цветка.
Она упала. в её глазу торчал ужасный шип. А Цеток, неожиданно выдвинувшись из земли практически на два метра стал медленно подтаскивать труп к себе, медленно его пожирая. Когда он закончил с трупом, раздувшись, как удав он так же уполз под землю, в свое логово, оставив на земле следы крови.

0

3

Кейриган знал, что опасность есть, при сражении со всякой нечистью, но в его случаи самыс эффективным стал бы вариант достать споры археспор, это сделать так, чтобы этот ненасытный цветок просто его съел, а дальше дело техники разорвать его изнутри.
- Давай же, где ты? - прищурившись произнес Странник, осматривая окрестности. - А это что? Свет меня поглоти! Неужели я все же опоздал, - выругался эльф, когда увидел кровавый след, и пошел по нему, не зная ни страха ни сомнений. Запах обоняние говорило, что монстр где-то очень близко, но где? Латные перчатки на руках Кейригана в мгновении ока превратились в военные глефы, или как их предпочитал называть сам Странник - клинки и осматривался по сторонам, напрягая все свои органы чувств до предела, так что собственное сердце оглушало, и с края поля было прекрасно слышно каждое слово, что деревенщины о нем говорили. "Этот, гляньте как вырядился на свои похороны... ага... он думает нас избавить от этого монстра?... неее... слабовато он выглядит, слишком тощий..."

0

4

Цветок вырвался из под земли в мнгновение ока, он был ростом мпрактически три метра. Изогнулся своим толстым стеблем и нацелил свой бутон прямо на странника. Один за одним полетели отравленные шипы. Четыре или пять, кто же уследит за такой скоростью, причем, чудовище целилось или в глаза или в солнечное сплетение, или в паховую облась, оно знало, где менее всего мяса м где шипы будут меньше мешаться, а эффекта доставлять больше. Где то посереине ствола было огромное утолщение, для такого цветка, И какое то странное и знакомое по форме.

0

5

Странник хмыкнул и в мгновении ока отпрыгнул в сторону, он видел сейчас девушку внутри ветка, и вполне возможно, что она была еще жива, и была возможность ее спасти, пусть и небольшая, но все же была. Эльф с кровожадной ухмылкой бросился в самый корень цветка и в прыжке уцепился за стебель обратной стороной левого клинка, придавая себе вращение, а второй клинок он подставил режущей стороной к нему, сильно надавливая.

0

6

Цветок сильно изогнулся, пытаясь поймать Кейригана стеблем. Видимо в его планах на ужин была или отбивная или что либо аналогичное ей, например фарш. Поэтому стебль, уклоняясь от режущего клинка и немного наклоняя ведущий клинок попыталась остановить вращение и долбанула отростком со всей своей силы по летящему темному эльфу.

0

7

Кейриган не ожидал столь умной реакции от растения, но ничего, тем веселее быдет его вырывать... Боли он не чувствовал, хотя и было мало приятного в том, что его атаку смогло отразить какое-то растение. Отлетая назад, Странник выпустил из правой руки черное щупальце, и то, описав широкую окружность, начало заплетаться вокруг основания цветка, намертво удерживаясь на нем, члоно стальной нерушимый трос, хотя и довольно мягкий и совершенно невесомый.
- А что ты на это скажешь, лапость моя? - с издевкой произнес эльф с шипящим акцентом.

0

8

НРПГ: цветы не дураки! Не разговаривают с темными эльфами! Они их игнорируют)))

РПГ:
Цветок увидел что противник отскочил от стебля и изогнувшись как атакующая кобра попытался еще раз попасть в странника своими шипами. Шмпов на этот раз было всего трое. После чего Архиспора выдернула из под земли пару своих корней и начал хлестать или по земле, не хуже плеток. До Кейригана они не дотягивались но видимо тут был какой то подвох.

0

9

Эльф лишь усмехнулся в ответ, и его щупальце вспыхнуло черным пламенем, словно фитиль, прожигая стебель, и по сути отрезая его под самый корень. Дальше последовал резкий рывок со стороны Странника, и щупальце не ослабляя натиска втянулось обратно в руку, а сам Странник в ту же секунду прыгнул на растение, закрывшись от шипов крыльями, и готовясь вновь атаковать клинками, но на этот раз сверху, чтобы разрубить его вдоль.
В голове проскользнула лишь одна мысль: "Вот хитрая тварь, еще и просто так умирать не хочет, а ведь придется"

НРПГ:
Кстати, Томас, а чисто по фану - девушку внутри цветка вообще реально спасти или ее уже переварило давно? Я так просто сижу и думаю, что могу вынести эту заразу гораздо легче, не боясь, что случайно могу навредить жертве этого растения...

0

10

НРПГ: Если тебе хочется можешь попробовать вытащить из девушки шип, который засел в её черепе, только тебе сначала необходимо её извлечь так сказать...

Пережженый стебель сделал свое дело. Чудовище закричало, раскрывая свою пасть. и попало под острейшие клинки Кейригана. Котороые располосовали бутон Археспоры, раскрывая внутренности и открывая отростки в её пасти где растут ядовитые шипы и её споры, все это смазывает слизь, которая нейтрализует яд.

0

11

Эльф гордо вскинул голову, буркнул на две половинки цветка что-то вроде "вот так-то! Не будешь в следующий раз нападать на беззащитных девушек, и тем более вставать у меня на пути, с желанием мной пообедать". Кейриган превратил клинки обратно в перчатки, достал из-за пояса кинжал, и вырезал ядовитые споры, и несколько шипов (в качестве трофеев), сунул все это в сумку на поясе, и отправился к реке, за новыми ингредиентами для брата.

0


Вы здесь » Eldamar » Общие земли » Поля.