Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общие земли » Река


Река

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Река. Медленно несущая свои воды в моря и океаны. Неспешная и уверенная. Здесь любят порыбачить деревенские детишки, любят поплавать деревенские девушки... Плавает несколько лодочек. Как пересечение есть один, достаточно большой паром.

0

2

В одной из болотистых пучин вскипела вода. На поверхности показалась странная голова, или не голова, просто "что то" что больше было похоже на присоску с огромными клыками. Дальше показалось туловище. Черное, толстое, отвратительно выглядевшее тело. С двумя лапами, которые заканчивались двумя острейшими роговыми наростами, по одном на каждой лапе. Своебразные когти, которыми так удобно убивать добычу, что бы потом сожрать её своими клыками. Наконец чудовище выползло полностью. Оканчивалось оно длинным хвостом. Чудовище вылезло на берег и поползло на берег. Через некоторое время со стороны тихой заводи, где обычно купались девушки и дети раздался дикий крик.

0

3

Ночь, река... пиявка? Крики девушек?
- Ну нет, новых жертв ты не принесешь, даже не надейся что сможешь уйти от меня живой, тварь! - Странник мчался вдоль русла реки на крики, словно черная молния пронзая ночь. Сверкнули колинки,, появившиеся в руках, и ни издав ни звука, эльф, черной тенью прыгнул на спину монстру, пожирающему очередную девушку.

0

4

Монстр разгулялся на славу. Пьявка появилась с подветренной стороны, где её не смогла учуять сторожевая собака, которую привели сюда девушки, для защиты. Однако, как ни странно собака и погибла первой, успев только жалобно проскулить, когда отрый шип - нарост на лапе чудовища пронзи легкие собаки. Тихое повизгивание услышала одна из трех девушек и решила посмотреть, что с верным псом. Её постигла другая участь. как только она увидела пьявку, которая почти целиком отправила в пасть собачью тушу она закричала. Но для нее было уже поздно. Крик прервался. Одна из девушек услышав это подхватила дубину и помчалась к кустал. думая что это разбойники решили поиграться с девушками. Но когда увидела, какие "Разбойники" с виду мигом выпустили бревно из рук и побледнела. Она видела как чудовище раздирает её подругу напопалам и медленно запихивает её в свою ненасытную утробу. После чего упала в обморок не издав не единого звука. Третья же девушка все еще купалась в воде, она не заметила ни криков ни чего либо еще. а когда вышла на берег, решила поискать подруг. И нашла чудовище, которое приблизилось к ней за один прыжок и замахнулось своими лапами, как вдруг на спине у твари оказался какой то человек. Девушка закричала от ужаса и рванула подальше от реки. В том же виде в котором купалась.
Тварь, явно не ожидавшая такого оборота попробовала изогнуть шею назад и укусить своими неровными зубьями противника.

0

5

Кейриган с присущей всем эльфам грацией и легкостью увернулся от огромной уродливой пасти. Гадкий запах резал нос, хотя это и было лучше того, чтобы его сейчас резали зубы или когти этой твари. Хотя одна девушка была спасена, и это уже была победа, ибо она сможет рассказать местным, что монстр пал. Стразу же после уворота от укуса, Странник сделал удар-ножницы по шее монстра, обоими клинками, пытаясь одним ударом отрезать голову чудовища. Магией пользоваться страшно не хотелось, да и скучновато это было бы.

0

6

Клинки пришли сквозь кожу монстра и начали свое дело. Монст зашипел, чувствуя что ему отрезают очень нужный ему орган. И как и у всякой пьявки у нее произошел всплеск эмоций, в частности стадного инстинкта. В мыслях разумных существ это звучало бы забавно "Я тебя не проглотил но я тебя переварю" и после этого пьявка, которой отрезали пасть начала раздуваться. Она была еще жива. Но шансов выжить, если удар продолжиться у нее не было. Так что осталось тоько одно. И пьявка, ведомая инстинктами сделала это. Она раздулась и взорвалась. Обдав Кейригана зеленой жижей и обрызгав той же субстанцией метров пять свободного пространства. Зеленая жижа медленно начала свою работу, переваривая все то, на что она соизволила угодить. В целом эта тварь могла переварить даже металлы, но это как то мало волновало тех, кто попал под её дествие.

0

7

Эльф оттолкнулся от монстра, который начал быстро раздуваться, на всякий случай, и уже было был в безопасности ( в смысле в воздухе), но увы, не успел отлететь на безопасное расстояние и его с ног до головы обдало зеленой едкой жижей. Луной стали его клинков вообще было невозможно чем-либо навредить, но вот чтобы доспех из шкуры черного дракона вновь был испорчен, как-то не особо хотелось, потому асассин в мгновении ика превратился в полупрозрачную тень, и в тот же миг стал черным факелом. Пламя Тьмы превращало в прах все к чему прикасалось, но самому Страннику это не вредило, ибо он был хранителем той самой Тьмы. Жижа на нем осыпалась на землю и развеялась по ветру. Несколько шаров черного пламени сорвались с рук эльфа в лужицы зеленой жижи, чтобы обезопасить местность, ато не дайте боги кто наступит случайно еще. Теперь только осталось обыскать останки и уничтожить их затем.
Эльф подбрел к остаткам пиявки, посмотрел в сторону убегающей девушки, и сунул черную руку в зеленую гадость, нащупал там то что ему было нужно, а именно несколько кристаллов, которые заказывал Томас, и, вновь запалив руку, чтобы снять с себя едкую жижу, принял обычный облик. Он шел совершенно спокойно обратно к лавке алхимика.

Отредактировано Dark_Elf (2008-01-18 19:15:46)

0


Вы здесь » Eldamar » Общие земли » Река