Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Центральная площадь » Лавка алхимика Томаса.


Лавка алхимика Томаса.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Удачи тебе Хелла. - Ведьмак снова повернулся к молодому ведьмаку. - парень, покажи, что у тебя за травы с собой, и кстати, почему ты так странно одет? Неужели в школе волка вдруг кончились портные? И, кстати покажи меч. Посмотрим подходит ли он тебе, по боевым показателям. Да и пока тебе возможно придется помучится и походить по округе. Да и в лавке будет помошник, а ближе к зиме я попрошу кого ни будь, что бы тебя проводили в Каэр мюриэль, для продолжения обучения. Только, если ты не против, в школе кошки.

0

32

- Прошу простить меня мастер, эти доспехи были сшиты специально для меня, но я по прежнему не научился их нормально застегивать, а тем более учитывая мою спешку... - затараторил Фейн. - Вот травы, которые мне сказали собрать. Учитель говорил, что это все что нужно, - недоведьмак достал из рюкзака небольшой мешочек, и поставил его на прилавок перед Томасом, и начал торопливо и потому не совсем удачно развязывать его. - Дьявол... - тихо выругался парень. - Простите меня, просто я немного нервничаю, но отправиться в Каэр-Мюриэль я не против, ибо всегда интересно узнать что такое настоящий стиль кошки, то как им владеют мастера. Вот... - наконец мешочек был развязан и Фейнагар вытащил из-за спины меч, неумело и немного коряво, едва не порезался, но вытащил, при помощи обоих рук, но все же... Меч явно не подходил ему великоват, ибо был значительно длиннее положенного для его роста. меч звякнул о прилавок, когда Фейн положил его трясущимися руками (прошу заметить что обеими), и все таки он умудрился о него порезаться. и пальца быстро потекла кровь уверенной струйкой. - фффп! Дьявол! - вновь выругался парень отдергивая порезанную руку и начал зализывать рану и высасывать из нее кровь, в общем останавливать ее.
- Вот, мастер, меч не совсем мой, а моего павшего учителя, просто свой я сломал, когда отбивался от разбойников, пока шел сюда.

0

33

- Хммм, парень, ты уверен в своих желаниях? Что же это похвально. - Ведьмак взялся за узелки мешочка и быстро из развязал, проверяя травы. - Хах, молодец, почти ничего не забыл. Только для того, что бы стать кошкой тебе потребуется еще парочка вещей. Но об этом позже. Тебе придеться где ни будь остановится, думаю здесь для тебя будет самое место. Занимай кровать, я буду спать в кресле. Кстати я тебе покажу одну очень полезную лавку, это лавка магических артефактов. Там ты достанешь себе меч и медальон, опиши хозяину их свойства и выполни все, что он хочет. А сейчас, можешь распологаться, кстати меч я пожалуй заберу, подберешь себе по росту. - Ведьмак в очередной раз прервался. - Зелья, если тебе они будут нужны я тебе выдам.

0

34

- Но, учитель... как я буду пить зелья, не пройдя испытания травами? Насколько мне известно, то они токсичны, да и довелось мне попробовать что это такое... больше нет никакого желания, по крайней мере пока, - растерянно произнес Фейн.
- Меч... думаю, что вы сможете позаботиться о нем. А что на счет оружия и амулета, то я готов отправляться за ними немедленно. Но каковы должны быть свойства амулета? И что меня могут попросить сделать в качестве платы за столь дорогой заказ?
- В своих желаниях я уверен... Пути назад уже нет, ибо я достиг финальной стадии обучения, перед тем как стать ведьмаком, и теперь у меня нет ни желания ни возможности отступить, - гордо произнес юноша. - Я считаю, что ступив на этот путь повернуть назад нельзя уже никогда, да и зачем? А что мне понадобится, чтобы стать ведьмаком в полной мере? Мне казалось, чт омне нужны лишь подходящие травы для этого и все...

0

35

Гилнит решил оставить на время свой бизнес и снова попытать счастье, да и ятаган надо держать в форме. Боемаг осмотрел улицу, куда бы пойти? На глаза бросилось здание его соседа и хорошего знакомого Томаса. "Ну чтож, повотрим попытку"-подумал Гилнит, заходя в дверь.
-Томас приветсвую. И...вас тоже....-Рален посмотрел на незнакомого  гостя...

Отредактировано Gilnit (2008-03-13 09:06:32)

0


Вы здесь » Eldamar » Центральная площадь » Лавка алхимика Томаса.