Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » С Новым Годом!


С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всех вас поздравляю с Новым Годом, желаю сильного духа, острого ума и великого просветления, а ещё желаю немного удачи, чтобы это всё не придавило насмерть. И кстати о смерти, если вы не будете писать тут и появляться...  :orkk:  :dwarff:  :elff:
я возьму на себя роль паладина и покараю вас к...  :pal:
так что хорошенько подумайте о своей судьбе и здоровье!  :cskulll:
Ладно, шучу я  :D
Всего-всего...

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть следующий год станет годом счастья, удачи в жизни, как в реальной, так в виртуальной.

0

3

-1 из списка смертников)) молодец)

0

4

Всем - всего, хорошего и очень хорошего, и главное побольше.

0

5

Счастья всем)))))И всего самого доброго и светлого)))))))

0

6

остальные, подтягиваемся, пишем, а то зарэжу)

0

7

Хех)))))Напугал кота сосиской)))))

0

8

ты думаешь, я сосиской зарэжу?  :P

0

9

Увы, до 2008 похоже мало кто уцелел))) Значит Феатар в раж вошел, пока препарировал одного. Нельзя же так целыми толпами эльдамарцев истреблять?)))))

0

10

Присоединяюсь ко всем, и еще от себя пожелаю чтоб в таком количестве никто не пил, не курил на новый год и вообще на праздники, и не садился при этом в 2 часа ночи, когда в соседней комнате кто-то пытается уснуть, смотреть сначала ВК в пиратском самом первом переводе, а потом покемонов... соседи этого не одобряют, а смех до 6ти утра обеспечен )))

0

11

Феатар,а я сосики не люблю)))))Лучше колбасой))))

А так новый год был просто ужасный...Я была трезвая!!!!Как стёклышко!!!!И ужасно напугана стрельбой....уж очень я это не люблю...Да красиво,не спорю....Но страшно!!!!И бедный мой муженёк чуть не отсался без руки))))))Ибо я так в неё вцепилась,что на меня начали ругаться....)))))

0

12

Хорошо, забить колбасой... готишная смерть, ничего не скажешь.
Сам встретил его очень увлекательно, в одиночестве ел фрукты, потом выбрался в гости, сварил глинтвейн и все тут же заснули от него...  :rolleyes:
Потом как всегда новые знакомства, какие-то девицы хотели (вырезано цензурой), но у меня было слишком весёлое настроение. Собственно до утра торчал в аське и смотрел странный мульт, который рекомендовал бы посмотреть, но не стану  :P
В общем пошёл мой год, так что все на колени и спешно каимся :pal:

0

13

ХА!!!!!!!Ещё чего)))))Я монстр))))Маленький,злобный монстр)))))))Я тебя не боюся))))))Воть)))))А чё за мульт?!))))А то меня последнее время тянет))))

0

14

Правильно, не надо меня бояться, подходите ближе, упрощайте мою работу, а то бегать за каждым...  <_<
Мульт просто философский шедевр, чесслово  :D

0

15

Да, тока я так и остался символом ушедшего года, ибо в мой истерический смех после полу часа начинает вплетаться хрюканье... Зато до сих пор живот болит, и на меня орали все кто спал в соседней комнате, ибо тоже ржали, когда это услышали, хотя и хотели спать... по-моему меня ненавидят уже... А кланяться я не собираюсь, ибо не в моих обычаях сие... :vampirre: а бегать за каждым - твоя работа, раз уж паладина поставил ))) тебе положено ЖЕЧЬ, вот и жги, если найдешь монстру )))
Ток все равно аккуратнее, а то как бы экспа не решила, что ты ее ЕДА )))

а пока читал, почему именно твой "муженек" не остался без руки, честно думал, что он ее подпалил фейерверком...

0

16

Неееее!!!Поверь,я намного хуже фейерверка))))От меня не отсать)))))А его запустил-и всё))А со мной всю жизнь мучиться))Мы тихо в этот раз,ничего не взрывали))))Единственно что было это бенгальские огни)))Которые не хотели зажигаться))))А так всё отлично)))

0

17

кстати, товарищи... я по прежнему напоминаю, что жду всех в темке "Поместье черного странника" в честь празднования, там узнаете чего именно... ))) я туда ща всех собираю и вы не исключение, ибо приглашены ВСЕ я ща продолжу еще народ донимать, всех тех, кто зареген тут... я нашел "Участники" и там народу ой как много )))

0

18

Ну Aerona трепать безполезно,ибо если у меня не получилось,то,увы,не получится уже ни у кого)))))А у меня аргументы куда весомее обычных уговоров))))

0

19

Да... я паладин *скрестил пальцы за спиной*, как и большинство ламассу, просто я превращён в дроу, но вы ведь знаете, что мы, ламассу никогда не врём, так что можете мне верить  :D
Бегать не буду, болт в спину  :elff:  и кому-то лежать рожей в канаве, не правда ли лучше иметь сломанную шею?  :Diablo:
"Неееее!!!Поверь,я намного хуже фейерверка" - могучая фраза, можно цитировать  :megalol:

0

20

А то!!!!!)))))))

0

21

Ну тогда можно поднять твою ценность порохом и фитилём!  :Diablo:

0

22

Ну спасибо))))))Не надо меня порохом и фитилём))))

0

23

Надо, Федя, надо!  :P такого фейрверка ведь больше не будет, так что ценность сразу растёт в разы  :D

0

24

Ну блиииин!!!!!Так не честно!!!!))))))))

0

25

Жизнь - штука не справедливая  :beachy:

0

26

Зато ты у нас приям жутко справедливый!!!

0

27

Такой же как жизнь  :king:

0

28

Авик прикольный))))))

0

29

Сам тащусь  ^_^

0

30

Как удав по стекловате)

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » С Новым Годом!