Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Отношения и их сущность » Ценности


Ценности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

давно не была здесь..
мне интерестно, что для вас в жизни представляет самую большую ценность?
что ТЫ ставишь на первое месте, как расставил преоритеты?
может, любовь, может, дружба? а как на счёт семьи?
у кого из поситителей форума слово Эльдамар стоит на первом месте?
такой простой воспрос..
у меня первое слово, тоесть то, что я ставлю выше всего - это доверие!
без доверия, я считю, не будет никаких взаимоотношений..
вообщем, хочу услышать ваше мнение по поводу жизненных ценностей.

P.S.после того, как этот раздел отдали под чужое руководство, здесь стало слишком мало тем. Дорогие участники, неужели вам так мало сказать о отношениях в вашем обществе?
с уважением Zenechka

0

2

Может быть, я буду казаться несколько банальной, но... для меня самая болшая ценность - моя любовь. Я ее долго ждала, боролась, и потому никому не дам разрушить ее. Просто убью всякого посягающего, причем это не просто угроза... Я так и сделаю. А вообще: люди, любите друг друга, будьте счастливы - и к вам потянется удача!

0

3

Для меня тоже на 1 месте любовь, а вот на втором - мечта. Иногда она переплетаются.
Знаю ещё вот что: если мне обрежут мои Крылья, я просто перестану быть как личность. Вот как.

0

4

Да, как я понял, вся женская половина нашего форума весьма сентиментальны. Тогда попробую узнать кое что.
Ну во-первых есть много разновидностей любви, сами знаете какие, так какие вы имели в виду.
Нет ну против мечты я ничего не имею, без мечты и цели в жизни человек перестаёт быть человеком, а относительно чувств, я считаю, что они все в равной степени важны.

0

5

Дзирт, любовь в виду имелась явно не физическая... по крайней мере, не вся она физическая... Любовь на уровне эмоций (тебе что, уроков психологии у нас мало?), тра-ля-ля, не мне об этом говорить, язык не так подвешен. А вот насчет мечты согласна полностью, мечта взрослит, развивает, помогает жить

0

6

Эх.. Хэлла, а я думал ты обо мне более высокого мнения, ну хотя бы надеялся на это. Я имел в виду не разновидности физической любви, а разновидности любви духовной.

0

7

Дружеская любовь рулезз!!! Нормального я о тебе мнения, самого что ни на есть лестного; а то ты не знаешь, что я чмырю всех по чем зря, но в душе милее болонки, и на самом деле вас всех очч уважаю!  :Angell: Пацаны, друганы вы мои ненаглядные, люблю вас всех, вот она - ценность! И пусть кто только заикнется против, получит дружеского тычка в пятак!  :joker:

0

8

На первом месте свобода, и душевная и физическая. Без неё я загнусь в считанные дни. На втором родители, в большей степени мама, она мой ангел-хранитель. Дальше идёт дружба, возможно и любовь, но мало вероятно что она будет для меня невероятно огромную роль играть, поскольку я люблю всех, кто не делал мне пакостей. А любовь к моей половинке также врятли будет стоять ближе к первому месту, так как любовь к противоположному полу обычно является привязанностью, которая в некоторой степени лишает свободы, что для меня не приемлимо.

0

9

Это внешнее)
Любовь (истинная) никогда не сковывает. наоборот, она дает крылья... Знаю по себе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Отношения и их сущность » Ценности