Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Проблемы с компьютером...


Проблемы с компьютером...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну куда же без них? Постоянно вирусы, ошибки и тому подобное до бесконечности... Мастера компьютерщики, помогите кто чем может!!! Очень нужно, тем более, что я заметила, что не все на форуме с компами на ты.

з.ы. у меня не хочет пахать видюха. Нет, монитор-то работает, и даж очень... Но вот нормальные игры, требующие поддержки видюхи, идти отказываются... И в свойствах экрана указан "Стандартный монитор" А был Радеон АТИ... Что делать? Выручайте!!!

0

2

Гончая, совет
1: не гоняйся за лицензионным софтом, из-за этого могут быть большие проблемы с видео картой.
2: Если остался у тебя диск, который у тебя должен быть в коробочке из под видео карты тогда вставляешь и устанавливаешь, после чего перезагружешь компьютер и преспокойно играешь во что твоей карточке угодно.
3: если диска нет то можно попробовать скачать в интернете, ну а если и там нет... Это уже проблемней, но если ты из москвы могу записать тебе болван у меня где то дрова под ATI были.
4: И последнее могут быть проблемы с совместимостью монитора, это бывает очень редко и вряж ли когда встретятся но справится можно с этим двумя способами 1. поменять монитор 2. поменять видуху

С уважением Ведьмак.

0

3

Огромное спасибо! НА выходных согнала всех, кого могла чинить мой компьютер. В итоге третий раз переустановили Винду, и карта заработала. Я никогда так счастлива не была. Но все равно спасибо за совет, в следующий раз поступлю по одному из пунктов сразу!

0

4

Не стоит благодарности, Гончая, был рад помочь. Если кому то еще нужна будет помощь то прошу! Обращайтесь! Если живете в Москве или М.О. то смогу приехать, помочь чем надо в настройке и сборке.

С уважением Ведьмак.

0

5

Комп стал медленно работать, постоянно виснет. Приче постоянно выдает, что какие-то значки не могут быть отображены, а так же возникли какие-то проблемы с оперативкой... Что делать, спасите!!! Терпения у меня надолго не хватит, я ж его из окна выкину! :cskulll:

0

6

Так. С рабочего стола убираються все ярлыки кроме Моего компьютера, корзины и двух папок куда помещаються все остальные ярлыки. Я понимаю что хочеться похвастать перед друзьями своим боььшим количеством установленных программ но... Оперативку грузит каждый из них так, что ой ой ой. Так на счет значков... Просто дай ему грузиться минутку подольше и все должно быть в порядке, но не уверен. Если совсем совсем плохо удаляй нафиг ВСЕ антивирусы, после чего ворматируй жесткий диск ставь новый виндус и все нормально (только конечно надо сначало будет поставить заного антивирус к которому привыкла.) ) Удачи!

С уважением Ведьмак.

0

7

Ведьмак, спасибо за советы. Хакер, не иначе. Буду надеяться, что мне помогут. Глюки - вещ надоедливая.

0

8

Позволю себе не согласиться насчёт нагрузки на компьютер и, в частности, его оперативную память. здесь всё зависит от самой машины, ее  состовляющих и т.д
Если это старенький целерон, то да, следует по минимум загружать его оперативку. даже не ставить заставку на рабстол, грузить будетттт)
А вот если машина более-менее новая, но сильно тормозит - проблем всего несколько:
1) Антивирус
Он не является панацеей от всех болезней. такой панацеей является только формат  :pala4:
2) Вирус :) Который тоже можно удалить форматов, частичным или полным или поставить нормальный антик.
3) Прочее и прочее) Например отходит контакт от жёсткого диска, из-за чего система часто вылетает

0

9

Неспорю, однако же я не видел машинки. Да и форматировать сильно часто не поформатируешь, скучно станет. Антивирусу ой как невсегда притормаживают процессы, у меня например стоит Нод 32, так все летит. Дай ему 5 секунд с утра когда комп включаешь. (причем это даже на компе моего отца 486 пень) Так что, тут все обоюдоостро я бы сказал. Главное не переборщить а вирусы можно найти и по другому.

Кстати в укор майкрософту ни один нормальный пользователь еще не обратился в службу поддержки)

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Проблемы с компьютером...