Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Поболтать


Поболтать

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я вот тут сижу и думаю. А кто откуда сюда явился. В смысле городов и форумов.
Вот я из Казани, и с форума Лигион.

0

2

А я из Москвы с форума ELF'S PORTAL

0

3

А может еще и адреса давать?

0

4

А почему бы нет? ELF'S PORTAL

0

5

По крайней мере, на мой взгляд адреса форумов это здорово, а вот свой настоящий адрес я бы не написала, долго и много пальцы поднимать, не, в ломы.

0

6

Подмосковье, Лигион и Прикл

0

7

Питер, Лигион и Elf's Portal

0

8

Ухта, а я с Эльдамара(старого), поралельно на Ханнет Аннуне обитаю=))))))))))))))

0

9

Между прочим, Эл - это тот самый эльф, который сподвигнул меня на создание нового форума. Если бы не она, я бы вообще свой сайт закрыла *благодарно глядя на эльфийку*

0

10

Ооо, ничего себе!!! Тэл, я удивлена! :Shy: Но скажу тебе чесно, я бы  ужасно растроилась если бы ты закрыла совсем сайт.:( Ты очень правильно сделала что  не закрыла Эльдамар.Чего бы я тогда делала :rolleyes: скучала, долго, долго, долго, долго....со всеми вытекающими последствиями :wub:
Эльдамар класный сайт, мне тут нравится ;) и нравилось всегда=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

Минск, Беларусь
С Лигиона я... Феа привела...

0

12

Хых, Веська =) Феа плюс за тебя=))

0

13

На самом деле я вообще-то на другом форуме обитаю, но теперь уже не уверена, где больше времени провожу, здесь или на wwwradioscanner.ru. Тоже замечательная вещь. А вообще-то по данной тематике Эльдамар мне больше, чем что-либо другое нравится.

0

14

а я... живу в Москве. родом из Казахстана. тоже с wwwmellon.ru

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Поболтать