Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Полянка » Ура Эльдамару!!!


Ура Эльдамару!!!

Сообщений 121 страница 150 из 197

Опрос

Будем ли мы поднимать форум?
Да

90% - 20
Нет

4% - 1
Мне лень

0% - 0
Весьма возможно, но попозже

4% - 1
Голосов: 22

121

Суриэль, это ты сейчас про что именно? про какой именно сюжет? Который Томас предложил? Да, с этим я не спорю и походу мастерить мы с ним будем это вместе, мне тока с ним договориться с ним осталось о точном сюжете и тогда ждите бед)))

0

122

Да я именно про предложение Томаса.А на сколько примерно тем будет раскинут сюжет?А то так и потеряться можно=)

0

123

Как я понял тут все приклы не проходили без участия небезысвестных Орта, Моры, Тэлпериэль и многих других, кто исчез(или прячется).
Ничего, посмотрим как сюжет разовьется, думаю справимся, если не пропадем)

0

124

Не поминай дедушек всуе... не дай нам бог, чтобы кто-нибудь из них пришел и снес половину постов в темах вроде этой. Такое уже случалось) Я не говорю, что я против них, просто практика показывает, что наша самодеятельность на форуме в их отсутствие воспринимается ими болезненно...

0

125

Ну посносят они половину постов в этой теме, но кстати говоря, я не думаю. что таковое будет, ибо эта тема уже по сути своей стала флудовой, и к тому же все наши посты в принципе по делу, так что нефиг... к тому же Мора уже появлялась и ничего не посносила, так что не думаю, что что-то исчезнет)))

А что на счет того насколько обширный будет прикл, я честно не знаю пока что... но темы 3-4 точно там будут судя по разговору с Томасом... там мы с ним уже разберемся, и если получится, то возможно мы с ним уже сегодня и спишемся, и соотвественно сможем все более подробно обсудить... так что ждите и готовьтесь, потому что он обещался по задумке устроить баааальшие проблемы для игроков, в числе которых он сам тоже будет, как я понимаю, ну или я на это как минимум надеюсь, просто я искренне надеюсь с ним поиграть... у нас с ним очень веселая пара в ДНД получается, так что я боюсь представить что будет здесь)))

Отредактировано Dark_Elf (2008-05-21 22:22:52)

0

126

†АдСкаЯ ГонЧая† тут вы не совсем правы. В честь чего сносить темы, если простите, вы делаете важную миссию под названием "Не дадим форуму умереть!"

Отредактировано Антристиколия (2008-05-27 15:59:49)

0

127

собственно все опять спят?)

0

128

Нет... я например сижу и жду пока все отпишутся... потому чтоя не могу клепать посты один за одним не дождавшись реакции остальных персонажей... это ДНДшная привычка в какой-то мере

0

129

Кейри, я тебя понимаю. Я собственно тоже жду... ибо если напишу, то опять так много и особо не по существу. Ибо пока действий было мало...

0

130

Кхм... А я просто сижу и жду поста в Поединке плюс пытаюсь сотворить пару тем. И выбить наконец в Асю бывшую Администрацию... А то один глобал на форуме из действующих... Маловато будет.

0

131

Все привет! Давно я тут не был *оглядывается*
И мне кажется начинается сабантуй! =(
Не надо яро призывать к оживлению форума и брызгать энтузиазмом  в разные стороны! Вот кто-то из вас выложил одну нормальную адекватную идею по поводу реанимации этого прекрасного форума?! На всех шести  страницах топика только один флуд; за исключение некоторых постов !

0

132

Однако Тугарин...наверное))

0

133

Коли флуд, почистим и закроем)))

0

134

Леди Тэл?!О_о
Наконец-то!!! Явление админов народу)))))))))))))))))))) УРЯ!!! У нас снова появилось правительство)))

0

135

Да, оно появилось, и, кстати, теперь будет нещадный контроль... Готовьтесь. Идеи идеями, а флуд, манч и безграмотность буду жечь огнем и мечом. Не обижайтесь, я предупредила.

0

136

Княжне, мое почтение! * Поклон*
Товарищи делимся идеями; устраиваем "тендер"! Только идеи не должны крутится вокруг одних новых приключений; шевелите мозг, нужно что-то инновационное =))))

Отредактировано Ломеним (2008-06-30 22:48:21)

0

137

Мое почтение, леди Тельпериэль.А что такое манч?

0

138

Это когда отыгрываемый персонаж становится всесилен. С такими людьми играть неинтересно - какой смысл биться с супергероем?

0

139

Академия, нам нужна академия! Но после того как вдохнем полноценную жизнь в Эльдамар! =)

0

140

Ага. и еще бы нам ректора выцепить)

0

141

Эт да =(
Опять же будет Жизнь в княжестве, вернется и Айлин ))

0

142

Telperiel, дорогая, скажи мне наитупейшему созданию, КУДА ДЕЛИ РПГ СИСТЕМУ???? Я уже битый час её ищу и нет! А ты в курсах была,что там так сказать квест проводился? Где мне её искать, не подскажешь дорогая?! *с трудом сдерживает эмоциии*

0

143

Академия, нам нужна академия! Но после того как вдохнем полноценную жизнь в Эльдамар! =)

Еще одно болото, которым никто не будет управлять? Эта идея уже была, если помните. Активно пытались, но за что боролись на то и напоролись.

Telperiel, дорогая, скажи мне наитупейшему созданию, КУДА ДЕЛИ РПГ СИСТЕМУ???? Я уже битый час её ищу и нет! А ты в курсах была,что там так сказать квест проводился? Где мне её искать, не подскажешь дорогая?! *с трудом сдерживает эмоциии*

А еще не ясно? Сказано же:

Идеи идеями, а флуд, манч и безграмотность буду жечь огнем и мечом. Не обижайтесь, я предупредила.

И вот вам исполнение. Да только тут проблема у нас, черезчур умные идеи которые сделаны по всем правилам, без манча, без почих неприятностей, где все по пунктикам. Все правильно. Хпф... Никому не интересны, большинству людей нудно изучать все эти хитрости, так как они не по их нутру, кроме конечно создателя.

А вот новые идеи и их различные вариации, нахождения более лучшего метода, и границ красивой отписи, так чтобы это было, не быдло крестьянин который только и делает что пашет землю, правда пашет по всем правилам. И не всесильный супер пупер маг/воин/чародей/паладин/некромант/и т.п. и т.п. Вероятно раздражают глаза администрации, которая проснулась только после того как ее напугали по Асе, что на форуме другой админ нужен. Тут у нас и Админка тут же заработала, и все нашлось и время и желание. Ну что же, могу поздравить с починкой входа нашей Княжны в Админку, которая до этого таинственным образом не работала. Ну что же чудо свершилось, возрадуемся.

Отредактировано Тарек (2008-07-07 16:13:42)

0

144

Тарек тебе ответ, если это конечно все, что отписал, правда, так как вначале хочу услышать ответ товарисча админа, но заранее на всё напишу! Ну а коль нет, то прошу извинение за резкий тон, однако большая часть слов всё равно, правда.

Если вы считаете манчем, что кто-то создаёт дракона и так далее, то уважаемые администраторы, садитесь и прописывайте, что да как может персонаж! Пишите, а не просиживайте свои задницы, ударяя в грудь, что вы админы. Где вы шлялись около полугода?! ГДЕ?! Где вы были, когда Эльдарам загибался?! Игроки, пусть и не много, пусть и не часто поддерживали форум своими постами, своим энтузиазмом, много идей, много мыслей, только вот высказать не кому было, вы прозябали и разбирались со своими проблемами, забывая, что у игроков тоже они бывают!
Манч, а простите, как вы это определяете, уважаемая Тэлпериель?! Где прописано у вас в правилах, что можно, а что нельзя?!
Знаете, если вам так кажется, то это не значит, что так, кажется всем! Вот когда всё по пунктикам пропишете, тогда и качайте права. То же мне администрация. Та, которая вспомнила о форуме лишь по тому, что один из модераторов попросил сделать его админом. Умные какие.
А теперь я же не спрашиваю, а требую вернуть РПГ систему со всеми её постами, ибо там шёл  нормальный квест, и я угрохала несколько недель прописывая довольно не маленькие посты, ну а коли вам заняться нечем, админ наш дорогой, так вообще проверьте ранги, а то я отписалась, а ответа так и нет!
Что же до Академии, к чёрту ее, ибо простите, это жалкое подобие того, что было на Прикле. Мозгов не хватит сделать всё рационально, ибо для начало вернуть народ надо, который вы профуфукали, а своим нынешнем поведением ещё потеряете!

P.S. Можете за это ставить кучу замечаний и бан, меня это уже достало. Я устала молчать и тихо сносить ваши милые выкидоны. Однако попытаетесь удалить сообщение, я ещё раз его выставлю. Это не угроза, не предупреждение, просто констатация факта и да...
С Днём рождения тебя Тэлпериель, всего тебе наилучшего.

0

145

Поправка, уже не Глобал Модератор, у страха глаза велики знаете ли. Мало что я еще страшного сделаю. А причиной тому небось будет вытащенный бой с Миридином, плюс обвинение в манче и превышение обязанностей.

Нуу а на все сказанное уже были ответы.

Так вот далее идут "правильные ответ"

Вопрос кто поднимал Эльдамар?
Правильный ответ От уважаемой Княжны:

   
А подняли я, Орт, Мора и еще пара хороших людей. А вы пришли потом.

Кстати я тоже пришел после всей этой команды. Радуюсь что меня в этом посвятили.

Форум болото? Ответ:

 
Тарек, к чему спор? Болото мое - ну и что! Мне так нравится, епти.

А на намек об эгоизме, и не совсем умном решении данного вопроса, (правда все же немного в резкой форме), а точнее если что-то не можешь дай это сделать тому кто может. Был следующий ответ

    Не выставляй меня последней паскудой, Тарек. Это не справедливо. Я не такая и опускать себя не позволю. Эльдамар - моя собственность, по факту, отдавать его вам я не буду. Ответственность с себя не снимаю.

А на фразу зачем же так собственно поступать, а именно не имея доступа в Админку (

Ребят, я говорила - все вопросы к Орту. я в админку зайти не могу, у меня ИП не считывается.

) при этом почти не посещая форума, при этом не давать другим хотябы пытаться. был самый правильный ответ:

    А потому, что я так хочу. Вот такая я самодурка.

Ну и главное, был ли у нас прогресс за все это время? Правильный ответ

   Подвижек... хм.. не вижу.

на все остальные вопросы и реализаций ваших идей форумчане, был следующи абзац. Последний на этот пост.

  Делайте свой форум
и корячьтесь над ним, как я над Эльдамаром в свое время корячилась
ребят, извините, я ничего делать не буду. Пароль вы не получите
если вы команда, сделаете свой не хуже
если нет, вас и Эльдамар не спасет.

За сим дорогая редакция, я заканчиваю сие сообщение. Чувствую следующего раза увы не будет, так как после этого, меня возможно забанят.

Отредактировано Тарек (2008-07-07 16:59:09)

0

146

Мдя я уже думал у вас не хватит смелости; но хватило глупости! =)
То, что вы называете, цитирую: …нахождения более лучшего метода, и границ красивой отписи… в вашем исполнении имеет свое название – манч! За чем выдумывать новое колесо, когда есть стандартные правила ведения игры, вот им то и надо следовать. Так уж сложилось, и не вам менять! И с этим согласны многие игроки и люди; хотя бы с такого же самого Прикла! Спору нет, Эльдамар проект другого сорта: все-таки глобальное ФРПГ, но это не значит, что здесь каждый может творить все, что ему заблагорассудится.
2 Антристиколия – дамочка хватит закатывать истерику; это делу не поможет! Вы же не имбицил все-таки!
2 Тарек – Вот конкретно ты урод! Вы уж извините за прямоту мою; но вывалить на форум «грязное белье» это не мужски! И с чего ты вообще решил, что имеешь право на владения Эльдамаром?! Вы рыльцем не вышли сударь! Вся ваша активность это: «Давайте замутим новый офигенный квест, за прохождение, которого получим мега плюшки, ведь мы и так мега крутые перцы…» ваш креатив прет не из того места!
2 Тарек \\ Никому не интересны, большинству людей нудно изучать все эти хитрости, так как они не по их нутру, кроме конечно создателя…
Ты за себя говори, не за других! ВЫ это еще не ВСЕ!
2 Тарек, Антри Вы ведь взрослые люди, но порой я этого не вижу. Несете какую-то ахинею! Если так хочется своего форума, так делайте его; всаживайте в него свою душу и любовь! А то, как коммунисты решили раскулачить!
И последнее Тарек, все твои  претензии безосновательны; и знаешь, даже на болоте растут прекрасные кувшинки – но, увы, это не про вас!

0

147

Елки-палки, ну и бои у вас тут.

0

148

Мдя я уже думал у вас не хватит смелости; но хватило глупости! =)
в вашем исполнении имеет свое название – манч!

А у вас хватило хамства, и высокомерия ;)
А значит вы у нас безгрешны и ошибок не делаете? Вас не заносит при отписи и вы всегда сдержанны? Не считаете себя через чур высокомерными? А?

когда есть стандартные правила ведения игры, вот им то и надо следовать. Так уж сложилось, и не вам менять!

Да они есть. Есть, и есть что поесть. Но. Не вам хамить по этому поводу. А что до правил, четко прописанных я пока не видел. Что тут было? Свободный Квест, созданный лишь для привлечения игроков? Или же бой на интерес? А? И прекратите орать, вам это не к лицу.

2 Тарек – Вот конкретно ты урод! Вы уж извините за прямоту мою; но вывалить на форум «грязное белье» это не мужски! И с чего ты вообще решил, что имеешь право на владения Эльдамаром?! Вы рыльцем не вышли сударь! Вся ваша активность это: «Давайте замутим новый офигенный квест, за прохождение, которого получим мега плюшки, ведь мы и так мега крутые перцы…» ваш креатив прет не из того места!

Следи за языком. Я не потерплю откровенного хамства мне как в Асю так и в посте. Я даю лишь ответы на отношения Администратора ко всем присутствующим. И факта, что давайте все за ширмочкой решим и будто бы ничего не было. Это уже лицемерие. А насчет Квеста, то простите вы вобще ничего не решили. А вот дуться, по тому поводу что вас не было там, и кричать на других какие они заразы, какие они не хорошие, какие манчеры проклятые. А на владение, Эльдамаром... ХА!! Да три раза. Мне оно нужно как пятая нога для третьего колеса. Просто надоело видеть друзей, которые ныкаються по темам пытаясь в отличии от вас хоть что-то сделать. И да рыло у вас, у меня простите лицо.

Ты за себя говори, не за других! ВЫ это еще не ВСЕ!

Как и ВЫ. Это еще не все. Забыли что не все такие умные. Не все такие одаренные гении. Комуто и вкалывать приходиться, для достижения чего либо. Однако если не знали чтобы, повысить этот навык нужно совершать ошибки, и уметь исправлять их. Но для вас это новость да?

Если так хочется своего форума, так делайте его; всаживайте в него свою душу и любовь! А то, как коммунисты решили раскулачить!

Мне достаточно и своих двух форумов. Точнее сказать одного, ко второму я имею честь быть хоть немного причастным, в его развитии. Здесь же, я лишь пытался растормашить. И считаю что мен это удалось. так как после этой как вы выразились попытки раскулачивать (слова то какие умные нашли, для столь простого действия, обида так и играет), появились такие персонажи как вы к примеру.

И последнее Тарек, все твои претензии безосновательны; и знаешь, даже на болоте растут прекрасные кувшинки – но, увы, это не про вас!

Ну да, знаете а паразит всегда самый милый) Это я про сие растение) А про вас же, могу сказать, что гонора, высокомерия у вас больше чем у кого либо. Так что это и не про вас то же. А насчет претензий, то знаете любой может их предъявлять коли участвует на этом форуме. И до вашего прихода, это было болото, которое просто бросили свалили на плечи другого человека, который ушел, предоставив игроков самих себе, и когда те решили начать пытаться хоть что-то сделать, и попросили об предоставлении соответствующих прав, в ответ получили только действия из страха. Страха за то что их, СОЗДАТЕЛЕЙ потом просто забудут. Выкинут и вышвырнут. А знаете, это не так. И зашевелились вы и кричите столь пафостные и громкие речи, сейчас считая что у ВАС собираются что-то отнять. Что мы пришли такие нехорошие ЧУЖАКИ, и теперь пытаемся превратить сие место в вертеп. Забывая, что ранее с этими людьми общались и дружили. Касается это в том числе и Княжны, которая сама меня позвала в свое время, еще до пришествия ХОРОШИХ людей. И то что сколько я нервов и крови вложил в этот форум, ка кто вылетело из ее головы. Но я это говорю, лишь потому что надоело хамство в совй адрес лишь за попытки не стоять на месте.

Честно? Мне пофиг было. Я тогда согласился помочь подруге. Потом она ушла, я и слова не сказал, у всех проблемы у всех свои дела. То же и с Ортом... Тут же все так же, я пожелал помочь друзьям которые решили хоть что-то делать на форуме, а не кормить завтраками и обещаниями. Вот и все. И если решили что я ваше внеочередное зло, которым были до этого предыдущие "друзья" форума, то это ваше право. Ваше решение. Быть не правым и слепцом, а так же считать что кто-то пытается что-то украсть или нагадить, оправдывая это все не четкими правилами которые можно как угодно понимать.

Отредактировано Тарек (2008-07-07 19:48:57)

0

149

Тарек - не прикидывайся мучеником! =)

0

150

Отвечаю.

Антри, истерику надо лечить. Попей грандаксин, он продается без рецепта и очень помогает. Если ты не в курсе, я будущий врач, я ухожу из дома в 9 и прихожу около 23. А иногда работаю сутками - хотя ты не знаешь, что это такое, зачем я распинаюсь. Не спать 36 часов и учиться - это круто, Антри. Попробуй, оценишь. Это к вопросу, где я была все это время. Почему я вышла сейчас - потому что сессия сдана и я могу уделить время.
Что касается банов - я не настолько мелочна, Антри. Не стоит мерить по себе. Ваши квесты целы, они находятся в скрытом Архиве. Как только система будет перестроена, я перемещу их в тот раздел, которому они будут соответствовать. Насчет академии и прикла - я и не претендую на такой же успех. Но обучаться стоит многим, у нас много неиграющих новичков, которым нужно объяснять основы. Для того она и была. Нас было мало, и мы не смогли удержать ее. Будем восстанавливать.
И, кстати, у вас не манч, а тотальная безграмотность. Вот.

Тарек, а ты подлец. Если Антри просто излишне и не в тему эмоциональна и истерична по натуре своей, то ты подлец с гнильцой. Ты выставил все не в том свете, в каком это было сказано.  А насчет ИП - да, было дело, когда я почти год не могла зайти, потому что он был у меня ФИКСИРОВАННЫЙ! Ты мастер по интернету - тебе это о чем-нибудь говорит? Или ты настолько глуп, что не понимаешь этого? Сейчас я сменила ИП, он теперь не фиксирован, и потому я смогла работать в админке. Тебе ясно?
Ты больше не модер, потому что в твоих разделах полно флуда. Это значит, что ты не справляешься со своими обязанностями. Если ты настолько туп и слеп, что не заметил, сколько модеров я убрала - почти всех! - то советую сменить очки или сходить к офтальмологу. Или просто быть повнимательнее. А бояться тебя - это как бояться каши в тарелке.
А вообще я хочу сказать тебе, что ты малолетка, истеричная баба, сопливый младенец, подлец и подхалим. Ты использовал меня, пока я была тебе выгодна,  а как только я перестала идти у тебя на поводу, ты плюнул мне в спину. Я не намерена тебе мстить, жизнь накажет тебя сама. Только советую больше не появляться на форуме, дорога свободна. Банить я тебя не буду. Если у тебя есть хоть капля гордости, ты не придешь сам.
Я раньше думала, что некоторые люди были излишне резки по отношению к тебе. Теперь вижу, что это я была слишком мягка. Приклу надо верить.
И напоследок. Положи учебник русского языка под подушку. А то у меня до сих пор коллекция перлов твоего авторства из 1 (!!!) поста хранится.

Удачи, попутного ветра.
Искренне ваша.

Отредактировано Telperiel (2008-07-08 22:55:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Полянка » Ура Эльдамару!!!