Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Полянка » Ура Эльдамару!!!


Ура Эльдамару!!!

Сообщений 1 страница 30 из 197

Опрос

Будем ли мы поднимать форум?
Да

90% - 20
Нет

4% - 1
Мне лень

0% - 0
Весьма возможно, но попозже

4% - 1
Голосов: 22

1

Вот, захотелось узнать, будем ли мы поднимать форум!? :sadd:  :sadd:  :sadd:

0

2

Будем. Вопрос только один - согнать обратно эльдамарцев)))
Просто когда я пытаюсь какого-нибудь форумца вытолкать на Эльдамар, он начинает ныть, что "там все равно никакой жизни нету". Да откуда ж она, родные вы мои, возьмется, если вы все мне так отвечать будете?))

0

3

Эльдамар... Давно не посещала, но он хороший, так что мне вообще не понятно, куда делись все его верные юзеры? Кто куда. а ведь он всех так объединял. Я за то, чтобы всем знакомым рекламировать))) :D

0

4

Поддерживаю. Хотя мне очень хотелось бы видеть здесь весь костяк старого форума (не САМОГО старого, хотя я, смеху раде, даже от Женечек/Дашенек/Элрингов/Геральтов не отказался))). Плюс я, в принципе, безпроблемно могу заделать баннер, но только большой (468х60), т.к. для стандартного маленького баннера банально нет картинки. Элаир, где же ты, когда ты так нужна?)))

0

5

Заметте, сёня месаги пошли))

0

6

Интересно, а кто ответил "нет"?
Мда, сначала повалили, запинали, разбежались, а теперь давайте поднимем)) Но это определённо радует, а то как-то грустно, когда из новых постов только мы с Котяхом картинки выкладываем.
Ещё один риторический вопрос, а на сколько нам, товарисчи, хватит энтузиазма?!

0

7

(To Израфель).
Не соблюдаю
првила n-строк и
всё таки скажу,
МНЕ НАВСЕГДА!!!

0

8

Хм)))
Отрадно))) Князь, ты пойман на слове, а потому держись)
Что касается ваших постов: я вас даже не буду бить за флуд, хотя надо бы. И сразу оговорюсь насчет укора меня как княжны Эльдамарской: почему-де не поднимаю форум.
Золотки, а как поднимать, если нет никого, а у меня подчас и сети?! С самой собой переписываться?!

0

9

Есть предложение - сейчас собрать всех персонажей где-нибудь в одном месте. Скажем, "У Сатаны". А уже оттуда раздавать новые квесты. Так будет легче сориентироваться на местности. Да и отыгрыш вновь пойдет нормально.

0

10

Я за.

0

11

А вот я, сестрен, буду бить их за флуд))
Израфель, откуда такой скепсис? Просто руки не доходили поднять. Уже поднимается, кстати. А энтузиазм - дело десятое, главное, чтобы у админов обувь потяжелее была.
Кот, поверь, я тебя не забанил только праздника ради. Но столь явного флуда и оффтопа, как удаленный мной отсюда, я не потерплю.
Князь, нет претензий)))
А на княжну вообще постесняйтесь бычить, бычьте лучше на меня))) Ужо я вам расскажу, что да как)
Главное - поднимаем же!
Тэл, солнц, а Элаир ты вытащить можешь?

0

12

И я за!!!!!

0

13

Я пытаюсь! Она не вытаскивается!! Завтра попробую ещё раз.
Ладно, заканчиваем флудить и перемещаемся в таверну, там у нас организационное собрание в честь наступления Новой эпохи в Эльдамаре. Отписываемся со своими идеями там.

0

14

Ля-ля-ля!
Пришла по зову Руса и скажу, что я только за поднятие форума... Я готова и дальше заниматься всем тем, чем я занималась до этого! Попробую притащить толкового народу! Авось смогу!

0

15

ЛЮДИ и НЕЛЮДИ!!

ИДИТЕ в ТАВЕРНУ "У САТАНЫ"! ТАМ вы мне НУЖНЕЕ, чем здесь! Я вас умоляю!

0

16

Ну вот опять я флудю(у)?. Это не флуд, а речь премьер министра на 26 съездеде ЦЭКАКА... Дальше знаете. Я же как лучше хочу.

ЦЭКАКА ты наша, иди либо в таверну, либо в баню. В последний раз прощаю.
Искренне ваш, ибо куда я денусь, Бенджамин Аден

Отредактировано Бен Л. Аден (2007-02-12 16:03:12)

0

17

Присоединяюсь)))

0

18

Не забываем про меня ребята! Старый авари всегда готов...)
А каковы наши планы товарищи созидатели )))

Отредактировано Ломеним (2007-04-19 16:20:04)

0

19

Поднимайте!!! Народ не спим!!!

0

20

А вот я опять сюда приблудился) ну что делать - чусочками, чусочками)

Есть пара идей - сейчас посмотрю. можно ли воплотить их в жизнь :Evill:

0

21

Тэк-с) Кто-нить, напомните мне пжста ftp, если он имеется и пароль к нему) желательно в ПМ или асю) номер, вроде, не изменился  :vampirre:

0

22

Мда, ребятки, Эльдамар повесился...)

0

23

Да нифига)

0

24

Ага, повесилась Академия:) Нафига мы ее создавали? Орт, между прочим я все еще в сомнениях:)

0

25

Не народ, пиарьте сайт, народу почти нет, да и те заходят когда как.
Живее надо, живее))

0

26

Дайте тока инет опять подключат мне... обещаюсь, что буду лазеть при первой же возможности, ибо Эльдамар я поднять готов, точнее помочь поднять...

0

27

Такс товарищи... нефиг вешать носы на стену!!! Носы по ветру, хвосты арбалетом... тфу... в смысле пистолетом! Эльдамар будет жить вечно, по крайней мере пока жив, эт уж точно! Товарищи, отвечайте на письма, и тода хоть можно будет связаться с некоторыми из вас... я честно разослал всем сообщения на мыло, ибо онное есть у всех. Спать не нужно, нужно отписываться, развивать свои мысли, пустить фантазию в полет! Даже если будут все те, кто был, когда пришел я, я лично, буду искренне рад этому... Народ:

Эльдамар все еще жив, и если есть желание, то его нужно поднимать )))
Странник вернулся и все щас вверх дном перевернет, если народ не появится ;)

я ведь серьезно говорю... чтобы я успокоился, вам меня как минимум придется забанить по моему не выделенному IP-шнику, или удалить... но я все равно найду способы до вас достучаться, чтобы народ таки вернулся на родной Эльдамар!!!

И Орт был прав, в своем первом посте в эту тему... и я добавлю: НАРОД, что за стадное чувство, мол куда все туда и я, и так мне отвечает каждый! Это называется полный пофигизм... я щас читаю и понимаю, что те, кто писал в этой теме до меня говорили, что здесь терь навсегда, и прочее и прочее и прочее, но где это? Я четно вижу щас нормальные отписи тока четверых человек, помимо себя: Азарика, Skif, Gilnit и Айлиан Линатир... а что бы остальные не говорили, они сейчас отсутсвуют вовсе... я круглосуточно щас сижу на Эльдамаре, но никто не появляется кроме перечисленных. Я все понимаю, сессия, экзамены и все такое, но даже так можно выделить несколько свободных минут, чтобы влезть таки на Эльдамар, и оставить хотябы небольшой постик. Так нельзя... эт называется лицемерием, когда все говорят, мол "Я тока за, чтоб поднять форум", колотя себя пяткой в грудь, а на деле даж не появляются...
Мне искренное больно баблюдать такую картину... мне говорят, что это безнадежно, но я отвечаю - Товарищи, вы разучились видить надежду, когда она солнцем сияет у вас перед носом!!!

Если это кто-нибудь прочитает, я буду искренне надеяться, что мои слова дойдут хотя бы до кого-нибудь, и что я смогу достучаться до вас. А теперь, уж извените, но меня жду другие темы, в которых тоже надо наводить порядок и отписываться, ибо я не собираюсь бросать то, что мне дорого...

Заранее прошу прощения, если мои слова были слишком резкими, и задели чье-нибудь самолюбие...

0

28

хорошие слова и правильное побуждение к действию)
Только в силу полного недостатка во времени я сейчас захожу только в тему Лес, но после сессии обещаю исправиться) :dwarff:

0

29

Этот дроу здесь, хотя это ещё под сомнением...

0

30

Эх-эх-эх, ребятки, дорогие вы мои... По-моему все давно забыли про родной и любимый Эльдамар, простите мне, конечно, мой пессимизм, возможно, излишний... Есть форумы, куда все, по неизвестным мне причинам, идут куда охотнее, забыв про то, что, так сказать, было у нас с этим... Обидно... Но эту ситуацию мы уже год пытаемся исправить, первые сообщения о поднятии форума появились уже ой как давно! Я вообще поражаюсь, как это у кого-то еще воля осталась... :sadd:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Полянка » Ура Эльдамару!!!