Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Полянка » Ура Эльдамару!!!


Ура Эльдамару!!!

Сообщений 61 страница 90 из 197

Опрос

Будем ли мы поднимать форум?
Да

90% - 20
Нет

4% - 1
Мне лень

0% - 0
Весьма возможно, но попозже

4% - 1
Голосов: 22

61

Народ,Имхо....Эльдамар сдох....И реанимация тут уже не поможет....

0

62

Ничего! Некромантию еще никто не отменял!
*Поднимает руку*
- ЙА ВЕРНУЛСЯ! ВОССТАНЬ ФОРУМ!

0

63

Suriel
Нас мало, но мы живучие) Главное присойдинейтесь!

Лаурфинвен
Ну зачем так мрачно...

Томас
Отойди, ты неправильно делаешь жест некроманта. Вот как надо...)))

0

64

жест сделан правильно, го отписываться)
сейчас пойдет весело!

0

65

Вот смотрите уже хоть какое-то оживление,уже радует! :)

0

66

ага... я конечно рад, что такое оживление... и рад, что народ рвется отписываться... но вот можно одну просьбу - а давайте активность таки будет в игровых темах? а то я в Таверне уже битый месяц торчу и кроме как Гилнит, там больше вообще никого нету... обломно просто... так что как минимум всех жду в таверне... да и к тому же у меня появилась пара новых идей...

0

67

Через недельку и в таверню загляну,приеду и обязятельно загляну.Удачи всем!!! :D

0

68

Обязательно загляни)

И так товарисчи, какой по счету сон видим?)))

народ, а как рагьше то было? были времена когда эльдамарцы бежали сюда как лосоь на нерест?))

Отредактировано Gilnit (2008-03-13 20:54:42)

0

69

Здравствуйте я приехала домой, очень хорошо.А вот скажите мне Gilnit, что случилось с Mellon.ru захожу туда, а там что-то совсем далеко от эльфов.Был такой прекрасный форум и что стало а? Неужели лихо не ко времени его поглотило?

0

70

Увы я и сам не знаю. А на Меллон раньше не заходил вроде бы. Но смотрю постигла та же участь что некоторые ресурсы...Что не особенно радует.

0

71

Я заходила туда , он вполне не плохой, но скажу честно Эльдамар и по оформлению и по внутренносям намного лучше. :)

0

72

Прошу прощения, что вторгаюсь в разговор, но у меня есть небольшая поправка к фразе: "Эльдамар и по оформлению и по внутренностям БЫЛ намного лучше". Четыре человека тут ничего уже не сделают, простите, конечно, мне мой пессимизм (который я скорее назвала бы реализмом), но, пока тут не появятся такие личности, как Орт, Мора и прочий админ- и модсостав, все наши посты - это просто игрушки детские... Когда (если?) они тут все-таки появятся, половина наших постов скорее всего будет снесена. Таким образом... Предлагаю создавать кардинально новый квест, лучше всего никак не связанный с основными идеями и персонажами Эльдамара (н-да, как-то я это криво сказала). Ну вот, я внесла предложение, а вы действуйте! =))))

0

73

А это мы дразним админов, чтобы не вытерпели и все-таки посмотрели на си безобразие и гражданскую войну и армагедец в Эльдамаре))

0

74

О, я вас уверяю, они все это видели, при мне все этопроисходило. Посмотрели и только пригрозили, что придут и все снесут, на деле же все оказалось не так... Ибо мы до сих пор тут флудим сообщения по две строчки (что запрещено, насколько я помню?), а админов не видать что-то, придут, отпишут в обсуждение постик, и опять тишь да гладь...

0

75

Этот сайт просто рай для флуда, но все же я ситаю, что его можно поднять.Каждый раз , когда я сюда захожу вижу , что его посейщают незарегестрированные пользователи, просто, когда они видят, что нет полезной информации  разворачиваются и уходят.Надо создавать темы не только для игр, но и обсуждать какие-то проблемы и.т.д  :(

0

76

Ну вот ненаааадо, с проблемами, а вернее с их обсуждением, тут все в порядке, просто обсуждения проблем не возникает из-за отсутствия таковых! =) И правильно, а чего заморачиваться-то? =) А гости, ну они гости и есть, откуда ты знаешь, то это не я с Дзиртом зашли просто глянуть кто и где что отписал не заходя под ником ввиду забытости большинства паролей? =)

0

77

Ну насколько мне известно, то тем для обсуждения тут предостаточно... хотя не спорю, что можно было бы впихнуть еще наверное темки для обсуждения ролевок и прочего... хотя хз...

0

78

Ну я просто предложила, вам лучше знать.Мне просто интересно а почему тогда народ не идет.Что волшебство штоли?

0

79

ну мало-ли что? Народ вообще сюда если и приходит то обычно таки по знакомству и то, если затащили только за уши))) как со мной было...

0

80

Или просто судьба забросит, как меня)))))

0

81

Если народ не идет, то темы обсуждения ну уж точно никак не помогут, форумов обсуждения вопросов от интимных до экономических и без нас полно понаоткрывали. Так что если меня спросите, то я скажу: нужны приклы, а не темы для флуда. Но меня, разумеется, не спросили. =) Поэтому...

0

82

А что такое приклы? Я не знаю просто. А вообще этот раздел можно переименовать просто"Говорите , что вам угодно, вас не слышат всеровно"

0

83

Прикл - сокращенное от "приключение". В общем то, чем мы сейчас занимаемся в той же таверне.

0

84

Спасибо, за пояснение. А вот еще вопрос, а у нас в архиве разве не такие темы?

0

85

Если они в ахиве, значит. себя изжили, но остались на память. =) А приклы требуются новые, следовательно, нужны новые идеи и более-менее стабильная посещаемость. Могу заключить, что народ стал после зимы просыпаться, кое-кто здесь появляется, следовательно... дело за идеями! Так что хватит набивать посты в несчастном, созданном Дзиртом от нечего делать опроснике!  :dwarff:

0

86

Ну, главная беда приклов в том, что их часто забрасывают игроки. Гораздо чаще, чем доводят до конца) Иногда потому, что прикл надоедает. Иногда потому, что пропадают сами игроки.

0

87

А еще иногда потому, что друзья им вовремя не дают дружеских пинков по направлению начатого прикла! =))) Рада, что тут появились такие знатные личности! Приветствую, виляю хвостиком! НАКОНЕЦ-ТО!!! :Happy:

0

88

Тс-с-с... *прижимает палец к губам* Ты меня не видела!))

0

89

Ага, это просто у ней побочный эффект от свежей краски - иллюзия))

Отредактировано Gilnit (2008-03-19 19:49:19)

0

90

Ну а кто должен то этим заниматься, и почеу этот кто-то не шевелится?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Полянка » Ура Эльдамару!!!