Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Прием в игру


Прием в игру

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Когда будет поболее пользователей, которые смогут играть каждый день.
Я планирую провести игру в мире Забытых королевств(Forgotten Realms)

Отредактировано Imposeren (2005-07-13 22:59:42)

0

2

Тогда я сразу записываюсь.

0

3

Я поже хотела бы поучаствовать... Только побольше участников нужно...

0

4

Эх, нужно, конечно... Вот и ищем =)

0

5

Я к вашим услугам,господа,как насчет ведьмачки?

0

6

Я тоже хочу! В лигионе пока нормальных квестов нет

0

7

Оставляйте заявки - краткое(строчки 3-4.... ну или если уж неудержитесь...) описание персонажа и какую-нибудь особенность, которая может быть интерестна мастеру

0

8

Ладно. Я морская сирена, хочу учавствовать в квесте.
Мои особенности: могу отращивать крылья, летать, дышать под водой.
Не высокая девушка, лет восемнадцати. Зеленые глаза, волосы до пояса (о цвете молчу) одета в черные кожанные штаны, сапоги и простую блузку.

0

9

А я тут похоже пока в окружении одних девушек... может какой-нибудь "женский квест" провести? Я правда плохо представляю что это такое, но думмаю Телпериэль чего-нибудь придумает ;)

0

10

Ух, какая у меня фантазия, но даже я не додумалась до такого
Кстати, Imposeren, когда вставишь аватр?

0

11

Здравствуйте...
Я-Муза...из Шелковой долины ... желала бы поучавствовать в вашем квесте...
Возьмете?

0

12

Я - бесплотная сущность, моё состояние - время, могу принимать человеческий образ, тогда я - полупрозрачная девушка, с длинными волосами приблизительно до колен серебристо-серого цвета с золотыми нитями. я знаю всё, что было и будет, но я не могу чувствать, от чего и страдаю, хотя, не всегда.

0

13

Я девушка-оборотень с душой кендера без кендеровской клептомании... Оптимистично настроенная пессимистка. Ну, соответсвенно с расой, могу обращаться в зверя, а именно - в большую чёрную волчицу. Банально, но жутковато... Чрезвычайно люблю приключения!

0

14

Здраствуйте :)
Парня в игру возьмёте? или тут только девушек берут?   :unsure:
Правда я в Forgotten Realms не силён :(

Отредактировано Peleas (2005-07-25 11:03:58)

0

15

Оно тебе надо? Всмысле знать FR ;) Знай что там есть реки, горы, маги, эльфы, гномы, дварфы, хоббиты, орки и еще куча всего)))

0

16

Ну раз это не проблема, то я хотел бы присоединиться :)
Буду Эльфом лесным :) высокий, стройный, ловкий, красивый :D  умный, проворный, мудрый и самое главное - бессмертный :) (я имею в виду  смерть от старости :) )
Вижу в темноте, вскарабкаться могу на любую гору, дерево и т.д. не важно под каким наклоном :)
Одежда стнадартная - эльфийская - зелёно - коричневая :)
Шашка ( меч в смысле :)) ихняя лук, ножик. И ещё значит я сильный но лёгкий + следопыт там, со зверьём могу общаться.
Ну и конечно, могу использовать самые примитивные эльфийские заклянания, как то : армагедон, цепная молния, резурекшен .... - шучу :)
Про заклинания я подумаю :)
Вот, можете чего урезать, если меня вообще конечно берёте  :unsure:

0

17

Будет у нас мир - "почти FR", С мелкими поправочками))))

0

18

Ну, поскольку я ФР не знаю, эти мелкие поправочки, я не замечу :)
Так берёте ?

0

19

Похоже игру будем проводить лишь в августе начиная с числа эдак 13-14

0

20

Вся беда в том, что мы оба уезжаем =) Пелеас, берем, естественно, но вот хватит ли терпения подождать?
Девчонки (;) ), подождёте?

0

21

Ясно, но тогды скажите как-чего будет :)

0

22

Хм... Тема устарела? Или ее смысл до сих пор активен? Если активен то темный эльф, со светлым характером у вас есть))

Отредактировано Ker'Nator (2006-01-14 00:42:02)

0

23

Вообще устарела, но если играем - подумаю над сценарием. Или Ярослав - по ФР, как и хотели =)

0

24

Я обеими руками за FR.

0

25

Хм Может к вам присоединится!
К стати Мастерам Я Ярику уже говорил имеется описание ВЕдьмака! ВСе полностью :)

0

26

А темные эльфы маги-мастера клинка-лучники-магистры магии-хранители Тьмы, вам не нужны?

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Прием в игру